Soccer.ru

Альба: «Свист на 15-й минуте на родном стадионе при счете 0:0 не радует»

08 марта 2020, 08:21

Защитник «Барселоны» Жорди Альба высказался насчет свиста фанатов в адрес его команды во время матча 27-го тура испанской Примеры с «Реалом Сосьедад» (1:0).

Никто не любит такое отношение людей, особенно на своем стадионе. Я уважаю всех, но ко мне должны испытывать то же самое. У нас правильное отношение к своей работе, каждый игрок выложился на поле.

Я не из тех, кто прячется. Я уважаю тех, кто свистит, но и меня должны уважать. Никому не нравится наша игра, но свист на 15-й минуте при счете 0:0 не очень радует.

Я с огромным уважением отношусь к фанатам «Барселоны». Они поддерживали нас даже после поражений в Лиге чемпионов. Все становится сложно, когда дела идут неидеально, но это стоит принять. Мы знаем, что будет непросто, когда игра не получается.

Нам нужно оставаться сильными, чтобы изменить ситуацию.

Все комментарии
Субъективное мнение
08 марта 2020 в 08:54
Как играете так и оценивают, была бы в соперниках команда по опытнее и мастеровитее скорее всего потеряли бы очки. Честно говоря не очень понимаю за что все таки взяли Сетьена, да вернул преимущество во владении, но поставить игру в пас команде, которая всегда так играла до прихода Вальверде, не большая заслуга...К сожалению для Барселоны в футболе побеждает не тот кто владеет мячом, а тот кто забивает мячи.
STVA 1
08 марта 2020 в 08:35
Наверное заслужили.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить