Soccer.ru

«РБ Лейпциг» разгромил «Тоттенхэм» и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов

11 марта 2020, 00:54

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Лейпциг» на своем поле разгромил «Тоттенхэм» благодаря голам Марселя Забитцера и Эмиля Форсберга и прошел в четвертьфинал турнира. Сумма двух встреч — 4:0.

Лейпциг, стадион Ред Булл Арена

«РБ Лейпциг» — «Тоттенхэм» 3:0 (2:0)
Голы: Забитцер 10, Забитцер 21, Форсберг 87

«РБ Лейпциг»: Гулачи, Клостерманн, Упамекано, Хальстенберг, Мукиеле (Адамс 55), Лаймер, Забитцер (Форсберг 87), Анхелиньо, Нкунку (Айдара 59), Шик, Вернер
Главный тренер: Нагельсманн Юлиан.

«Тоттенхэм»: Льорис, Танганга, Дайер, Алдервейрелд, Орье, Уинкс, Ло Чельсо (Жедсон 80), Сессеньон, Ламела, Моура, Алли
Главный тренер: Моуриньо Жозе.

Предупреждения: Сессеньон 34, Уинкс 45+1, Лаймер 50, Танганга 69, Алли 70, Забитцер 71

Судья: Дель Серро Гранде Карлос.

В параллельном матче «Аталанта» обыграла «Валенсию» и оформила выход в четвертьфинал ЛЧ.

Все комментарии
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Сидни Кросби (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2020 в 17:15
может короновирус им поможет?
заDOOMчивый
11 марта 2020 в 17:13
знатно быки потоптали кур. Без Сона, Шпоры выглядят жалко и убого.Жозе великолепен,держится на топ-уровне. ведь знает,что за спиной огромный чемодан. Деньги так вскружили голову,что порой даже на самолюбие наплевать стерлингами(не рахимом!).Какой то малолетка - утёр нос Особенному и в его логове и в своём. Вот такие коварные то ли англы, то ли саксы,НО от Кур не оставили даже мокрого места. Куры оказались без яиц!!!
Санчо Панса
11 марта 2020 в 14:27
Все было по сути решено еще в первом тайме! Нынешний Тоттенхэм без Сона и Кейна это убогое зрелище. Так что все закономерно! Быков Лейпцига с разгромной и заслуженной победой и выходом в 1/4 финала ЛЧ) Впервые в истории этого молодого клуба.
galem72
11 марта 2020 в 11:40
Как же Леви лоханулся, уволив Пакета и позвав этого примитивного партка. Неужели не было понятно по синим и МЮ, что он просто уже себя изжил как тренер, хотя там и изживать нечего было.
Red_team
Red_team ответ da da da (раскрыть)
11 марта 2020 в 11:05, ред.
И в чем факт то? Факт сейчас в том, что мс даже кризисному МЮ дважды в сезоне АПЛ сливает, о каком факте в ЛЧ ты говоришь? Я не понимаю, тебе самому не омерзительно так лобызать шейхам и лысому, и писать откровенную чепуху? Или они тебе в конверте за это присылают?
LOpp
11 марта 2020 в 10:09
Жозе пора заканчивать тренерскую карьеру
particular
11 марта 2020 в 09:48
Показательная порка, почти, без признаков сопротивления...
SuperGobb
11 марта 2020 в 09:22
По делом наглосаксам. Сегодня и ливерная помойка вылетит, если Скамина не подсобит. Аха-ха)
Bom Bom
11 марта 2020 в 09:20
В прошлом сезоне шпоры в 1/8 с легкостью убрали команду Бундеслиги. Немцы отомстили за своих) Лейпциг, конечно, очень крут. Берет приз зрительских симпатий наравне с Аталантой.
Brooklyn888
11 марта 2020 в 08:52
Искренние жаль Тот, болел за них до конца, но это Лига тут важен только победитель
EAGinLE
11 марта 2020 в 08:36
С победой .
DXTK
11 марта 2020 в 08:23
и это хорошо, что лейпциг прошел дальше, закономерно, потому что нытье переводчика слушать после каждого матча уже надоело.

PS Нитикхэм в своем репертуаре. да немцы не плохо жарят англичан в этом году и возможно будестимы все окажутся в 1/4.
BOSSHUGOBOSS
11 марта 2020 в 08:23
как можно было назначить Маура, чем думал президент петушков
Vredinka_online
11 марта 2020 в 08:09
Лейпциг набирает обороты впереди его ждёт настоящая проверка. Посмотрим как он себя покажет. А сейчас отличная игра.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
11 марта 2020 в 08:04
Слышать мало, надо самому видеть. Питерские может и писАли, но в том смысле, что играли на равных. В Лейпциге ваще только чумачечий гол принёс им победу. Такой залетает 1 из 100...
Caniggia
11 марта 2020 в 07:53
Походу, Моур пропил свою особенность и стал бездарностью.
Doping87
11 марта 2020 в 07:48
Мауриньо на 63 все волосы себе вырвал с этим Тоттенхемом.)
Doping87
11 марта 2020 в 07:41
Мауриньо на 63 все волосы себе вырвал с этим Тотенхемом.)
Rusens55
11 марта 2020 в 07:29
Сегодня очередь вылета парижан, счет будет 1-3
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
11 марта 2020 в 07:25
    ArtemBzdn
    11 марта 2020 в 07:22
    Немцы красавцы! Разгромили Артемкин Тоттенхэм.
    SHMEL
    11 марта 2020 в 07:21
    Предсказуемо,легко и непринужденно немцы разобрались с подопечными Моура.
    Ангел неБесГрешен
    11 марта 2020 в 06:55
    А москоФские кричали про ноунеймов.
    Немчура еще наведет шороху в Европе...
    sir_Alex
    11 марта 2020 в 06:35
    Да уж, поимели "шпор" по полной программе... не катит АПЛ в ЕК! 😕
    Wolverhampton
    Wolverhampton ответ Belgie2009 (комментарий удален) (раскрыть)
    11 марта 2020 в 06:21
    Нет!
    Zenit_84
    11 марта 2020 в 06:04
    Молодцы
    Caniggia
    11 марта 2020 в 05:59
    Тоттен Моура так жалок и слаб в ЛЧ, почти как Зенит Семака.
    нечитайло
    11 марта 2020 в 05:54
    Провально
    zsb1961
    11 марта 2020 в 05:45
    Лейпциг с победой!
    вхсо 111
    11 марта 2020 в 05:42
    Во Лейпциг даёт ощипали курочек под ноль.)
    Гость