Soccer.ru

«РБ Лейпциг» разгромил «Тоттенхэм» и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов

11 марта 2020, 00:54

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Лейпциг» на своем поле разгромил «Тоттенхэм» благодаря голам Марселя Забитцера и Эмиля Форсберга и прошел в четвертьфинал турнира. Сумма двух встреч — 4:0.

Лейпциг, стадион Ред Булл Арена

«РБ Лейпциг» — «Тоттенхэм» 3:0 (2:0)
Голы: Забитцер 10, Забитцер 21, Форсберг 87

«РБ Лейпциг»: Гулачи, Клостерманн, Упамекано, Хальстенберг, Мукиеле (Адамс 55), Лаймер, Забитцер (Форсберг 87), Анхелиньо, Нкунку (Айдара 59), Шик, Вернер
Главный тренер: Нагельсманн Юлиан.

«Тоттенхэм»: Льорис, Танганга, Дайер, Алдервейрелд, Орье, Уинкс, Ло Чельсо (Жедсон 80), Сессеньон, Ламела, Моура, Алли
Главный тренер: Моуриньо Жозе.

Предупреждения: Сессеньон 34, Уинкс 45+1, Лаймер 50, Танганга 69, Алли 70, Забитцер 71

Судья: Дель Серро Гранде Карлос.

В параллельном матче «Аталанта» обыграла «Валенсию» и оформила выход в четвертьфинал ЛЧ.

Все комментарии
sir_Alex
11 марта 2020 в 06:35
Да уж, поимели "шпор" по полной программе... не катит АПЛ в ЕК! 😕
particular
11 марта 2020 в 09:48
Показательная порка, почти, без признаков сопротивления...
Ангел неБесГрешен
11 марта 2020 в 06:55
А москоФские кричали про ноунеймов.
Немчура еще наведет шороху в Европе...
Vredinka_online
11 марта 2020 в 08:09
Лейпциг набирает обороты впереди его ждёт настоящая проверка. Посмотрим как он себя покажет. А сейчас отличная игра.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
11 марта 2020 в 08:04
Слышать мало, надо самому видеть. Питерские может и писАли, но в том смысле, что играли на равных. В Лейпциге ваще только чумачечий гол принёс им победу. Такой залетает 1 из 100...
ФанГалактикоса
11 марта 2020 в 00:54
И как этот колхоз дошел до финала в прошлом сезоне
Шишанутый
11 марта 2020 в 01:08
Какой убогий футбол. ТТХ просто не какие. Это не уровень Лч.
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Hoyar (раскрыть)
11 марта 2020 в 01:26, ред.
По большому счёту ТНFC ФК Ливерпуль ни разу не враг, если не считать ваших стивусиков
Rusens55
11 марта 2020 в 07:29
Сегодня очередь вылета парижан, счет будет 1-3
Red_team
Red_team ответ da da da (раскрыть)
11 марта 2020 в 11:05, ред.
И в чем факт то? Факт сейчас в том, что мс даже кризисному МЮ дважды в сезоне АПЛ сливает, о каком факте в ЛЧ ты говоришь? Я не понимаю, тебе самому не омерзительно так лобызать шейхам и лысому, и писать откровенную чепуху? Или они тебе в конверте за это присылают?
За адекватность
11 марта 2020 в 00:55
Достаточно легко и непринужденно "РБ Лейпциг" снял с пробега прошлогоднего финалиста.
faneng
11 марта 2020 в 01:09, ред.
Сейчас даже странно, что 10 лет назад Моуриньо был способен выиграть ЛЧ...
Bom Bom
11 марта 2020 в 09:20
В прошлом сезоне шпоры в 1/8 с легкостью убрали команду Бундеслиги. Немцы отомстили за своих) Лейпциг, конечно, очень крут. Берет приз зрительских симпатий наравне с Аталантой.
Steven Gerrard 008
11 марта 2020 в 01:24
Вот такой тот2:7хэм мне нравится)

Жозе верим!
Leha-ha50
11 марта 2020 в 01:58
Без шансов для Маура!!!
Немцы как то даже очень легко раздели до голА шпориков.
Caniggia
11 марта 2020 в 05:59
Тоттен Моура так жалок и слаб в ЛЧ, почти как Зенит Семака.
SHMEL
11 марта 2020 в 07:21
Предсказуемо,легко и непринужденно немцы разобрались с подопечными Моура.
ArtemBzdn
11 марта 2020 в 07:22
Немцы красавцы! Разгромили Артемкин Тоттенхэм.
Caniggia
11 марта 2020 в 07:53
Походу, Моур пропил свою особенность и стал бездарностью.
BOSSHUGOBOSS
11 марта 2020 в 08:23
как можно было назначить Маура, чем думал президент петушков
Еноты за Арсенал
11 марта 2020 в 00:55
Однако, "Лейпциг" круты. Вдесятером (тело по имени Вернер мешало как могло) уничтожили ТТХ.

Даже при наличии проблем Моур мог бы получше исполнить.
Red_team
11 марта 2020 в 00:59, ред.
Мавр совсем сдулся, пора на пенсию, тем более что неустоек собрал уже на покупку островка на Гавайах.
з.ы. А Вернер - дерево, я хз чего его хвалят. По-моему 8 матчей не может забить на своем поле в еврокубках уже
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ Gentleman.tdk (раскрыть)
11 марта 2020 в 01:02
Еще Кейн бы пригодился, если бы ТТХ пенальти дали
амурец
11 марта 2020 в 03:13, ред.
Лейпциг был лучше
ДСА
11 марта 2020 в 05:32
Не дали ни единого шанса.
LOpp
11 марта 2020 в 10:09
Жозе пора заканчивать тренерскую карьеру
вхсо 111
11 марта 2020 в 05:42
Во Лейпциг даёт ощипали курочек под ноль.)
Zenit_84
11 марта 2020 в 06:04
Молодцы
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
11 марта 2020 в 07:25
    Doping87