Soccer.ru

КДК РФС отменил красные карточки Карпову и Кверквелии

13 марта 2020, 13:27

Глава Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза Артур Григорьянц заявил, что красные карточки защитнику «Локомотива» Соломону Кверквелии и защитнику ЦСКА Вадиму Карпову отменены. Оба удаления признаны ошибочными.

«Локо» обратился с просьбой отменить красную карточку Кверквелии, ЦСКА обратился с просьбой отменить красную карточку Карпову. Сегодня провели заседание, карточки Кверквелии и Карпову отменены.

Напомним, что Кверквелия получил красную карточку в матче с «Ахматом» (1:0), а Карпов был удален в игре против «Ростова» (2:3). Таким образом, оба футболиста смогут сыграть в ближайшем туре РПЛ

Все комментарии
SHMEL
SHMEL ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2020 в 00:23
Ну Карпина там точно не было, а Карпова толкнули, соглаен.Несмотря на то, что Марио поставил сразу грбиянов на место, считаю, что наказание должно было быть от футбольных властей.
Сухины дети
13 марта 2020 в 22:43
Сухина повлиял
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ makkie (раскрыть)
13 марта 2020 в 20:24
А сколько людей написали??? Ты один и написал. Жаль , что Вернблума или братиков сейчас нет!!!
ЧиП
13 марта 2020 в 19:28
😂🤣😂🤣Кверквелия разве что в струнку не вытянул я, двумя руками отбил. И это не красная?!?!
GooSe25
13 марта 2020 в 18:36
Мда, было видно, что Терек хорошо с судьей поработал, но увы, не помогло
112910415
13 марта 2020 в 18:19
это называется - частичное правосудие
nubom
13 марта 2020 в 18:00
Вертикаль власти порождает некомпетентность горизонтали подчиненных...
Ruslan Volkov
13 марта 2020 в 17:50
А с какого перепуга актеру Карпову отменили красную а Понсе не захотели? Ох кони потом кричите мы ла мы сами,без судей своим потом,ну сами видите что без Гинера не обошлось поэтому он в РФС и сидит,только ненадо щас свою умственность показывать
makkie
makkie ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2020 в 17:40
А что, у вас и Карпин играет???)

Если бы щенок не плевался в соперников - никто бы ему и слова не сказал. Сколько людей написали, что Карпов плюнул в Бакаева. За это и получил втык от старших товарищей. Повезло, что рядом Марио оказался и заступился.

Второй Вернблум или Шемберас растёт!
Мелкий, а уже борзый и подлый!
ermak6848
13 марта 2020 в 17:35
никак Мудрость проявили в КДК-а РФС...
makkie
makkie ответ Великолепный (раскрыть)
13 марта 2020 в 17:21
Плохо футбольные правила знаешь.

Ахметов завалил Шомуродова без попытки сыграть в мяч - удаление и пенальти.
Карпов сфолил на сопернике, но пытался сыграть в мяч - это не удаление, а ЖК и пенальти.
Двойное наказание уже отменили. Всё зависит от трактовки эпизодов.
Беспределов
13 марта 2020 в 17:18
Беспредел отменнен!
mahb9ik
13 марта 2020 в 16:19
Так стоп, а где решение отправить левникова в пердив или в любительскую судить на пожизненно!
VAN ARM
13 марта 2020 в 16:08
когда начнут наказывать за убитые игры судюшек????)))))
VAN ARM
VAN ARM ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2020 в 16:07
было 9 на поле и то игры не показали)))куда уж вам)))))))
Великолепный
Великолепный ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2020 в 15:56, ред.
Красная отменена, а жёлтая по факту не предъявлена.
Так что по логике вещей и пенальти не должно быть.
Надо менять правила
И не наказывать за одно нарушение дважды
Карточкой и пенальти.
Оставьте в правилах только пенальти.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Великолепный (раскрыть)
13 марта 2020 в 15:55
Там типа желтой бы хватило. А пеналь по их мнению был , хотя по мне так Попов сначала нарушил правила.
Великолепный
13 марта 2020 в 15:44
Если отменена красная карточка Карпову
значит нарушения не было. Значит и пенальти не было.
Значит и конечный результат должен быть скорректирован.
Gunslinger
Gunslinger ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2020 в 15:33
Да даже и не удивлюсь ни разу!!! :)
oFANATo
13 марта 2020 в 15:21
РФС может начать расследование после матча «Сочи» - «Оренбург»
oFANATo
13 марта 2020 в 15:19
Правильное решение!>))))))))
Санчо Панса
13 марта 2020 в 15:12
А где вы были раньше? Оба удаления признаны ошибочными...Сколько уже можно терпеть судейский произвол и их ляпы! Безбородова нужно отправить судить матчи ФНЛ, а то и ниже)
andrefino13
13 марта 2020 в 14:59
Одно могу сказать, как под итог, такого беспредела не было ещё три года назад, Егорова убрали, а о новом не слышно, манекен видимо посадили...
Леонид Прохорцев 1
13 марта 2020 в 14:49
    andrefino13
    andrefino13 ответ Миша Вилков (раскрыть)
    13 марта 2020 в 14:18
    Бебородов в этом матче заслужил пожизненную красную, судьи - торпеды нам не нужны.
    Энтропия
    13 марта 2020 в 14:17
    А отстранить от судейства на века вечные Безбородова Федун не велел?
    SHMEL
    SHMEL ответ makkie (раскрыть)
    13 марта 2020 в 14:16
    Карпов конечно картинно изображал страдания в дерби, что его не красит, но по этому же поводу есть и к Зобнину вопросы по дерби.
    VIPded
    13 марта 2020 в 14:16
    Это хорошо.
    andrefino13
    andrefino13 ответ КЭТиК (раскрыть)
    13 марта 2020 в 14:14
    А что здесь такого? Или будем поощрять судейский беспредел?
    SHMEL
    13 марта 2020 в 14:13
    А я наивный понадеялся, что без Карпова сыграем ближайший матч...
    Гость