Soccer.ru

Вице-председатель «Вест Хэма» предложила аннулировать результаты сезона АПЛ

14 марта 2020, 11:52

Вице-председатель правления «Вест Хэма» Каррен Брэйди заявила, что результаты текущего розыгрыша АПЛ нужно аннулировать, если сезон не возобновится. Напомним, АПЛ была приостановлена до 4 апреля из-за эпидемии коронавируса.

Что будет, если не удастся завершить чемпионат? Так как это касается матчей АПЛ и всей Футбольной лиги, единственным честным и справедливым решением будет аннулировать результаты сезона.

Каким образом мы будем решать кто покинет Премьер-Лигу, а кто в нее подымется, если все матчи не будут сыграны. Конечно, это огромный удар для «Ливерпуля», у которого могут отобрать первый титул за 30 лет.

Ранее стало известно, что большинство клубов АПЛ признают «Ливерпуль» чемпионом, если сезон не возобновится.

Перевод с thesun.co.uk
Все комментарии
hoper
hoper ответ ilyafrom (раскрыть)
14 марта 2020 в 21:52
Я с тобой согласен.пусть даже это будет летом вместо евро.А МС желаю выиграть ЛЧ.И тогда у клуба есть шанс участвовать в лиге чемпионов на следующий сезон.думаю УЕФА амнистирует клуб и будет наказание в виде запрета на покупку игроков.
ilyafrom
ilyafrom ответ hoper (раскрыть)
14 марта 2020 в 19:35
Посмотрим какое решение примут. Я лично хочу, чтобы чемпионат доиграли полностью
hoper
hoper ответ ilyafrom (раскрыть)
14 марта 2020 в 18:49
Ну формально Ливерпуль пока не чемпион и чисто теоретически может им и не стать.А если чемпионат не доиграют то и титул естественно присвоен не будет.И неважно какой там был отрыв на тот момент.Хотя по моему мнению - это жутко несправедливо.Хоть я и не люблю Ливерпуль.Но игроков и болельщиков жаль чисто по человечески.ждать 30 лет и тут вообще не по спортивным причинам упустить титул.Да ну на х..Не хотел бы я оказаться на месте болел Ливера
ilyafrom
14 марта 2020 в 18:21
С 1-м местом понятно, а вот как дальше? Кто будет играть в еврокубках, кто вылетит?
andrefino13
14 марта 2020 в 18:16
Рвётся там где слабо...
Hypnoz
14 марта 2020 в 17:33
Чалова с Дзюбой возьмёте, потом отменяйте !
alexamit
14 марта 2020 в 16:03
Дура.Её Вест Хем в этом сезоне в глубокой 63 и может вылететь,а посему надо всё ликвидировать.Играть надо уметь!
zsb1961
14 марта 2020 в 15:58
Бред!
ЮЗИК
14 марта 2020 в 15:58
Дурацкая ситуация
нечитайло
14 марта 2020 в 15:57
Расстрелять вице президента
Тюрк-Кипчак
14 марта 2020 в 15:41
Бредятина... Если отменят, то в следующем сезоне еврокубков не удет, как и всего остального....
Василий 50
14 марта 2020 в 15:38
Баба есть баба...
Anton Hohlov
14 марта 2020 в 15:38
Последний шанс избежать пердива для молотков
beefs
14 марта 2020 в 15:06
доиграть нужно, вирус скоро уйдет...
t2k
t2k
14 марта 2020 в 15:00
А у весь Хэма дымит ведь.. зачем билича выгнали..
волгодон 2
14 марта 2020 в 14:59
Обязаны доиграть. Ливерпуль должен ощутить в живую всю долгожданную эйфорию от победы в АПЛ.
Roman73
14 марта 2020 в 14:57
Вот как женщина -- так гадость ! 69.
Храневец
14 марта 2020 в 14:56
НЕ АННУЛИРОВАТЬ , А ОБНУЛИТЬ !ПУСТЬ ХОТЬ В ЭТОМ МЫ БУДЕМ ПЕРВЫМИ !
DVL
DVL
14 марта 2020 в 14:48
Очередной обнулитель. Терешкова одобряет))
Mustained
14 марта 2020 в 14:19
Глупость. Сыграно 2/3 матчей
311
311
14 марта 2020 в 14:18
Единственном правильным решением будет доиграть чемпионат, хоть сейчас, хоть через год!)
arsenVS
14 марта 2020 в 13:59
    амурец
    14 марта 2020 в 13:57
    Обнулить не надо, а признать ливер чемпионом, по моему правильное решение
    Ангел неБесГрешен
    14 марта 2020 в 13:55
    Это пипец, теперь каждый под себя тянуть будет. Кому то нужно в ЕК попасть, кому то увисеть в вышке.
    Скоро и у нас такая же хрень начнется..
    Брулин
    14 марта 2020 в 13:33
    Два клуба, которые грандиозно обо76ись в этом году, хотят воспользоваться ситуацией с короновирусом и обнулить результаты сезона... противно читать такие новости
    112910415
    14 марта 2020 в 13:26
    Вест Хэму так больше подходит
    IKER-RAUL
    14 марта 2020 в 13:15
    отнять титул у красных - несправедливо, не по спортивному! совсем другое дело как решать вопрос с вылетом, внизу очень плотная группа, вариантов развития много. да и с зонной еврокубков непонятно
    Klaksvikar Itrottarselag
    14 марта 2020 в 13:03
    Забавная тетка. Должно быть решила что становится как то скучновато и нужно подбросить дровишек..
    13 RUS
    14 марта 2020 в 12:57
    Вторая смородская
    Шишанутый
    14 марта 2020 в 12:47
    Правельно баба говорит. Как можно решать за результаты если сезон не доигран?? Либо доиграть его либо отменять все результаты. Это будет справедливым. Ливеру тут не на кого пенять кроме как на китайцев придумавших этот вирус!
    Гость