«Спартак» добыл волевую победу над «Оренбургом»

14 марта 2020, 15:59
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург1 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» обыграл «Оренбург» в матче 22-го тура РПЛ.

После этой встречи «Спартак» занимает 8-ю строчку в таблице (28 очков), а «Оренбург» — 11-ю (23).

Ростоши, стадион «Газовик»

«Оренбург» — «Спартак» — 1:3 (1:0)
Голы: Фамейе 17 — Понсе 44, Ларссон 72, Мирзов 90+4

«Оренбург»: Климович, Радакович, Аюпов, Терехов, Малых, Зотов, Куат, Мишкич, Рикарду Алвеш (Черных 76), Фамейе, Деспотович (Силла Диалло 80)
Главный тренер: Емельянов Константин.

«Спартак»: Максименко, Маслов, Джикия, Жиго, Рассказов (Ещенко 60), Айртон, Крал, Бакаев (Мельгарехо 75), Ларссон, Понсе (Мирзов 74), Соболев
Главный тренер: Тедеско Доменико.

Предупреждения: Маслов 30, Терехов 45+3, Мишкич 56, Айртон 90+3

Судья: Казарцев Василий.

В другом матче тура «Ахмат» уступил «Динамо».

sir_Alex
sir_Alex ответ andrefino13 (раскрыть)
15 марта 2020 в 10:20
Да и Максименко − не всегда молодец 😜😉
Caniggia
15 марта 2020 в 08:49
Главное результат, что и сделали! Игра должна прийти.
CRVENA ZVEZDA
14 марта 2020 в 21:25
Спартак с победой!
Энтропия
Казарцев добыл волевую победу - при чём тут свиньи?
Ген Геныч
14 марта 2020 в 19:04
Ну что могу сказать по матчу!!!!!!!У Спартака не было центра поля,отсутствие Зобнина+больной Бакаев=1 Крал в центре и 0 креатива в атаке!!!!!!!!!Шутка ли сказать,но б...ь 2-й гол Спартака,который забил Ларсон,был сделан Жиго,который сыграл на позиции атакующего полузащитника!!!!!!!!!!!!!!Увы,но центра поля у Спартака сейчас просто нет,возможно с выздоровлением Бакаева,ситуация станет лучше,но Зобнина пока что заменить не кем!!!!!!!!Оренбург проходил центр поля вообще без препятствий ,ну а что там мог сделать один Крал то?!!!!!!!!!Максименко-браво,выручил команду и спас Спартак от потери очков в этом матче!!!!!!!!Туром раннее это сделал Сафонов в матче Спартак-Краснодар,в этом туре Максименко в матче Спартак-Оренбург,но почему то б...ь в составе сборной России играют Гиля и Джанааев а ни эти вратари!!!!!!!!!!!!

Победа не заслуженная,должны были либо играть в ничью,либо вообще проиграть матч!!!!!!
МапС
14 марта 2020 в 18:57
Это катастрофа!!! (С)
andrefino13
andrefino13 ответ sir_Alex (раскрыть)
14 марта 2020 в 18:49, ред.
Максименко молодец, это Ребров у вас всегда думал, что играть умеет, штанги не дадут ему соврать.
sir_Alex
14 марта 2020 в 18:35
Максименко вспомнил, что он умеет играть в воротах!😀😃😄👍 С победой КБ!!!
andrefino13
andrefino13 ответ мангo (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2020 в 18:23
Все забили, что решили, что звезды, и тренер никто, сейчас посидят на попе, помыкаются по арендам, поймут к тридцати годам, что слушать надо старших, и станут квк Дзюба))))))
andrefino13
14 марта 2020 в 18:18
Витек в ФНЛ не вылетит...
andrefino13
14 марта 2020 в 18:06
В ФНЛ без Вити разберётесь, как жить будете, тем более по Влашичу видно, что забил на ЦСКА, поднялся выше некуда, аж играть не хочет.)))
Ангел неБесГрешен
14 марта 2020 в 18:04
Ладно хоть отскочили, а то опять пургу про Газпром гнать стали...
andrefino13
14 марта 2020 в 18:03
Вот и говорю, валить надо Вите из этого детсада, пока не поздно.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Константин Белых (раскрыть)
14 марта 2020 в 17:20
Тебе пояснить почему? Я уже на этот счёт писал :"Партия (Газпром) сказало надо, комсомол(Оренбург) ответил есть." Согласен?
Ruslan Volkov
14 марта 2020 в 17:17
С победой ребята,красно белые вперед!!! Всех поздравляю,а теперь слушаем как конебомжи будут говорить что мы выиграли нечисто,что судьи прмогли и вратарь Оренбурга продал игру Спартаку
zsb1961
14 марта 2020 в 17:13
Интересная игра получилась!
Сп62
14 марта 2020 в 17:09
Оренбург выбрал жёсткую тактику против Спартака. В момент быстрого выхода спартаковцев из обороны в атаку следовал незамедлительно фол. Затем все спокойно отходили в оборону, а атака кобинационная Спартаку даётся трудно. А вот Казарцев на умышленные фолы к сожалению закрывал глаза. Статистика по фолам говорит за себя. Большинство фолов на началах атак Спартака.
14 марта 2020 в 17:03
Красавцы...
Константин Белых
Константин Белых ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14 марта 2020 в 16:58
А обрати внимание как пуховик против нас стелился а против Сочи лег.
Константин Белых ответ Who are we Meat (раскрыть)
14 марта 2020 в 16:57
А это самые три команды с низкой соц ответственностью. Оренбург Сочи и Урал. Гляньте как щас Урал Булки раздвигает в первом тайме-20 минута-3-0. Зашквар и позор такому чемпионату..
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
При моем объяснимом тролинге, считаю победу КБ заслуженной, с чем и поздравляю. Люди, понимающие в футболе и любящие эту игру, должны быть об(ективны. Согласен?
14 марта 2020 в 16:54
Ларссон красавчик! Растет реально сильный нап. Понсе как БТР-додавил и забил все-таки. айртон как всегда хорош. Ну и Макс-супер просто! Не понравилось что отдали пуховикам владение мяча во втором тайме. А так-спокойно доигрываем сезон. Обойма есть на следующий сезон-а это самое главное!
14 марта 2020 в 16:53
Да и хрен с ними! Желаю Спартаку в итоге не попасть в еврокубки. Для этого необходимо, что Зенит не пустил их финал Кубка России) А уж седьмое место по итогам сезона будете железно за пупсиками.
Энтропия
Энтропия ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2020 в 16:48
О покойном либо хорошо либо ничего ;)
Dmitry Lipnitsky
14 марта 2020 в 16:44
Надо признать да - Спартаку повезло. В обороне фиг бы что... Но счет на табло!
14 марта 2020 в 16:41
С победой родные
BP
BP
14 марта 2020 в 16:39
С победой Спартак! Вот так и надо через немогу!
yk2ru
yk2ru ответ RussianMango (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2020 в 16:36
Была команда видимо подарить 3 очка Сочи, поэтому и слили игру там. А тут похоже призовые обещали за выигрыш или ничью, но не срослось,так как Максименко спас во многих моментах.