Soccer.ru

Евро может пройти в декабре 2020 года

14 марта 2020, 21:51

Английские СМИ сообщают, что УЕФА может перенести Евро-2020 на декабрь.

Это решение позволит летом закончить национальные турниры, которые сейчас приостановлены из-за ситуации с коронавирусом.

Напомним, что УЕФА рассматривает вариант переноса чемпионата Европы на лето следующего года. Окончательное решение станет известно во вторник после собрания УЕФА.

Перевод с telegraph.co.uk Фото: Eurosport.com
Все комментарии
XL-965
15 марта 2020 в 15:22
Логичнее на 2021 год
dok66
15 марта 2020 в 14:34
Да главное , чтобы провели ! Где и когда - не важно
Рыжик-Мурыжик
15 марта 2020 в 10:26
Ну чё, футбол зимой-всё логично.А биатлон летом закончим
Z. Kramer
Z. Kramer ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2020 в 08:14
А какая проблема играть в Питере в декабре?
Ангел неБесГрешен
15 марта 2020 в 07:56
Че нить придумают...
Mangur
15 марта 2020 в 07:55
Без комментариев
mensk
15 марта 2020 в 07:03
Но только не в России.
Ангел неБесГрешен
15 марта 2020 в 06:57
Пусть хоть когда нить проведут...
Zenit_84
15 марта 2020 в 06:40
Похоже так и будет
Санчо Панса
15 марта 2020 в 06:31
А вот это интересно! Конечно, в таком случае, в России не стоит ждать ЕВРО в декабре...Впрочем, на Зенит - Арене есть выдвижная крыша, которая может все исправить)
112910415
15 марта 2020 в 05:51
главное, что приемлемые варианты есть, и их несколько
короче говоря, эту неприятность мы переживём !
ЮЗИК
15 марта 2020 в 05:26
Экзотики захотелось
Caniggia
15 марта 2020 в 05:04
Лучше в декабре, чем никак!
ОПС
15 марта 2020 в 04:12
Дождемся вторника
Али Самаркандский
15 марта 2020 в 03:18
Футбол на коньках
Стеллс
15 марта 2020 в 00:31
Репетиция ЧМ в Катаре?Плохо всё это.
Энтропия
Энтропия ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14 марта 2020 в 23:49
Просто молодые не знают происхождение сего персонажа и уровень его "экспертного" мнения
ШМЕЛЬ-258
14 марта 2020 в 23:47
В сибири нужно проводить, в тайге.
За адекватность
За адекватность ответ Жека10 (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2020 в 23:29, ред.
Приветствую. Ну ведь худо бедно это хоть какие-то деньги если со зрителями для клубов. С телеправ доходы условно не как в Топ-5. Я уважаю Ваше мнение, как и любое другое, но зачем бежать впереди паровоза, если во вторник что-то решат? Наше РФС все равно будет подстраиваться под это решение. А пока все условно будут курить, а мы продолжать чемпионат при пустых трибунах, нужно ли?
beefs
14 марта 2020 в 23:26
Сложно что то все это...
чемпионство с душком
14 марта 2020 в 23:24
В Катаре?
iri13
14 марта 2020 в 23:23
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ волгодон 2 (раскрыть)
14 марта 2020 в 23:05
Если тебе интересно, скажу. Я на этом сайте ровно 14 лет. Он под кличкой мыловар появился позже. Но не это главное. Я стараюсь быть объективным. Например. сегодня поздравил поклонника КБ с победой, хотя для меня этот клуб принципиальный соперник. Терпеть не могу Зенит, но отдаю должное его игре (иногда). Гражданин Клоун не может перешагнуть фанатские пристрастия. Или ты эксперт, или ты фанат. Третьего не дано. Чтобы судить о ком то, больше читай текстов. Удачи тебе.
волгодон 2
14 марта 2020 в 23:04
Тьфу тьфу никто не умер от этой хандры.
Всем спокойной ночи.
Завтра пустим комбайны по рельсам.
волгодон 2
волгодон 2 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
14 марта 2020 в 23:00
Кстати,моё мнение часто с твоим не совпадает. Я бы даже сказал Постоянно)
25процентный клоун
25процентный клоун ответ волгодон 2 (раскрыть)
14 марта 2020 в 22:53, ред.
Обнял. Ваньку через раз читаю, слишком категоричен, а с таким багажом экспертом не быть, эксперт обязан иметь свое мнение
За адекватность
За адекватность ответ particular (раскрыть)
14 марта 2020 в 22:53
Чтобы затариваться в данном отделе ЧЕ не обязателен. Не знаю как у Вас, а у нас в Пермском крае по праздникам спиртное не продают. Условно отметить 9 мая, нужно затариваться с избытком 8. Участие нашей сборной в ЧЕ пока не праздник, так что лично я полагаю, что успею затариться пивком перед матчами нашей сборной ( да и самогон имеется на крайний случай.)
волгодон 2
волгодон 2 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14 марта 2020 в 22:40, ред.
Скажи,откуда ты такой возник?
Он тут тысячу лет и всегда имеет своё футбольное мнение,не опирающееся на деньги
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ волгодон 2 (раскрыть)
14 марта 2020 в 22:38
Ты что всерьез этого гражданина экспертом считаешь? Фанат в принципе не может быть экспертом. Основное качество эксперта - это объективность. Этот гражданин об этом слове не слышал.
волгодон 2
волгодон 2 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
14 марта 2020 в 22:36
Все смешалось в доме Облонских
Где-то ты прав.
Гость