Soccer.ru

«Локомотив» одержал победу над «Ростовом»

15 марта 2020, 20:53
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

«Локомотив» обыграл «Ростов» в матче 22-го тура чемпионата России.

«Локомотив» (41) располагается на втором месте, «Ростов» (38) — четвертый.

Ростов-на-Дону, стадион Ростов Арена

«Ростов» — «Локомотив» 1:3 (0:3)
Голы: Попов 64 (пенальти) — Песьяков 34 (автогол), Жемалетдинов 38, Крыховяк 42

«Ростов»: Песьяков, Чернов, Осипенко, Хаджикадунич, Козлов, Антонсен Норманн, Попов, Байрамян (Долгов 87), Еременко, Зайнутдинов (Саплинов 86), Шомуродов
Главный тренер: Карпин Валерий.

«Локомотив»: Гильерме, Рыбус, Хеведес, Кверквелия, Игнатьев, Крыховяк, Баринов, Мариу (Магкеев 73), Миранчук, Жемалетдинов (Идову 81), Эдер
Главный тренер: Сёмин Юрий.

Предупреждения: Хаджикадунич 54, Антонсен Норманн 85

Судья: Вилков Михаил.

Ранее ЦСКА потерял очки в матче с «Уфой».

Все комментарии
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17 марта 2020 в 19:07
Обижаются пусть другие, я могу огорчиться.
Бердыев, друг семьи Азмуна. Ни одно решение не делается без ведома отца. Азмун, вырос на глазах тренера, который с 16 лет под его присмотром.
Было расследование этого дела и никого под статью не привлекли. А, если нет, значит и суда нет.
Я из-за тебя и вас уже, который раз в бан попадаю. Что самое интересное экзекуцию прохожу я, а с вас, коней, как говорится с поговорки "как с гуся вода"). Давно заметил лояльное отношение к вам).
Зла не держу).
Санчо Панса
16 марта 2020 в 19:37
В этом матче не хватило разве что удаления! А так тебе и автогол, и пенальти) Вилков в своем репертуаре, конечно. Один из худший таймов Ростова в родных стенах! С заслуженной и очень важной победой, железнодорожники.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
16 марта 2020 в 16:09
Ты не обижайся. У тебя свое мнение , у меня свое. Переубеждать друг друга не вижу смысла.
Хотя вот простой пример : Бердыев всеми правдами и неправдами хотел заполучить Азмуна. Зачем??? Ростов кучу бабла на суды потратил. Отсудили иранца! А что в итоге ??? А в итоге буквально сразу увел его обратно в Рубин. В этом весь туркмен!!!!
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
16 марта 2020 в 15:31
Да фантастика!)
Поэтому у тебя такое мнение о тренере)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
16 марта 2020 в 15:22
Сказочник!!! И я не люблю фантастику.
Бердыев - хороший тренер, но прохиндей еще лучше.!!!
DVOK68
DVOK68 ответ Палыч82 (раскрыть)
16 марта 2020 в 14:46
Памятная аватарка.И вы и Сёмин фотогеничны)
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
16 марта 2020 в 14:01
Легче стало?). Аж три восклицательных поставил). Скорее ваш массовик-затейник угробит впердив Рубин).
А за Бердыевым будущее. Будущее Рубина. Слава Ростова, Слава Рубина. История Ростова и Рубина!
У меня факты. А у вас с Ильдаркой, кроме одного, двух слов нет ничего).
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
16 марта 2020 в 13:28
Оба клуба и угробил!!!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
16 марта 2020 в 12:35
Зпвтра в кабинетах будет грызня по результатам сезона. Если надумают закрыть...
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2020 в 12:26
Сезон закончен скорее всего.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
16 марта 2020 в 12:09
Карпин собирался уйти и игроки уйдут тоже, если не закроют долги. Бердыев с Ко, играя в ЛЧ и в ЛЕ, закрыли премиальными часть долгов. Игроки не получали з/пл по полгода, ещё умудряясь платить из своего кармана обслуге клуба. Что он развалил? Что ему оставалось делать? Верить обещаниям губера из месяца в месяц?).
Уйдет Карпин и что? Он потом окажется крайним?).
Заладили одну и ту же пластинку "продал, развалил".
Бердыев, за два сезона сделал невозможное, что не сделал пока ни один тренер РПЛ. Тем более в условиях постоянного кризиса, проблем. При Бердыеве, клуб стал семьёй и те наработки, и требования, которые предъявлял тренер остаются до сих пор.
С 2013 года он работал в режиме давления, неопределенности. Ни каждый тренер выдержит. Плюнет и уйдет. РПЛ потерял сильнейшего тренера, что на руку т.н. топ-клубам. Именно Рубин, Ростов отбирали очки у них и не раздвигали булки, как некоторые. Для вашего Гинера он вообще был, как кость в горле).
Все люди не без изъянов. Идеальных людей нет. Но вешать ярлыки на тренера, который сделал два клуба узнаваемыми в России и Европе, игроки, которые отзываются о Бердыеве только добрым словом, это неправильно.
амурец
амурец ответ valt134 (раскрыть)
16 марта 2020 в 11:43
А кто должен быть на втроём месте уж не Краснодар ли? Который слил Сочи
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ЧиП (раскрыть)
16 марта 2020 в 11:24
Он же и развалил.
Сергеевич вернулся1
16 марта 2020 в 10:14
Это был день Локо и фартуна повернулась Карпину и Ко задом. Старый Лис, со своей компанией терпели, ждали пока с Писи не потекло. Бывает.
Хотелось бы увидеть Ростов в ЛЧ, но проиграть матч за 8 минут заставляет вернуться в реальность. Наверно игра Ростова задавить, раздавить, где-то было неверным. Гибче надо было..но это сейчас болельщик такой умный опосля всего).
Для Локо все сошлось вчера. Ростов суетился, Локо выстоял, а потом пошли ведрами черпать с Дона воду.
Это футбол.
Некакойшенко
16 марта 2020 в 09:59
Ставочка сыграла.
Локо с победой !!!
Jeck Denielse
16 марта 2020 в 09:10, ред.
Крыховяк конечно топ топыч...
Кто то там ещё на Геркуса бочку катит и судами пугает....
Парень чемпионство добыл и Гжегожа в команду привёл....
А Кикнадзе чем запомнится ??
Тем что Миранчуков за 84 млн евро продавал да конфронтацией с Сёминым.....
ЧиП
ЧиП ответ Leha-ha50 (раскрыть)
16 марта 2020 в 09:08, ред.
Где Ростов? Был на верху, сейчас будет сползать вниз. Причём здесь места? Какую команду Карпин поднимал с низов? Ростов и без него был в верхней части таблицы. И что за чушь про развалины Бердыева? Бердыев, к твоей короткой памяти, сделал Ростов брендом в РПЛ.
112910415
16 марта 2020 в 08:33
Валере надо добавить футбольной мудрости !
halfbeek
16 марта 2020 в 08:13
Локо немного повезло. Пропусти они первыми, а шансы были, и все могло пойти по другому сценарию. Там уж Ростов получил возможность на контратаках добивать Локо. Но случилось то, что случилось. Крыховяк монстр.
EAGinLE
16 марта 2020 в 07:59
С победой
sir_Alex
16 марта 2020 в 07:39
Победа на классе)))
Ангел неБесГрешен
16 марта 2020 в 07:09
Жаль, что южан подвинули немножко...
Dima salev
16 марта 2020 в 06:45
Я не пойму руководства локомотива, почему они ищут новый тренера?
Mangur
16 марта 2020 в 04:54
Без комментариев
valt134
16 марта 2020 в 03:02
Люди Добрые, ну что же это творится? Локомотив на 2-м месте... О УЖАС!!! Спасите чемпионат России!!!
Палыч82
Палыч82 ответ DVOK68 (раскрыть)
16 марта 2020 в 02:10
Хоть это и не выгодно команде, за которую болею, там действительно на красную тянуло. Плюс весь матч Баринов "быковал", да что там матч - всегда так играет, пора ему уже судьям профилактику устраивать пока еще молод. А Вилков уж больно либеральничал всю игру, справедливости ради, локомотивские игроки постоянно с ним спорили даже без устных внушений от него
амурец
16 марта 2020 в 00:25
Локо обыграл Ростов на классе, с победой
beefs
15 марта 2020 в 23:57
Странная победа..
vitalik dobroy
15 марта 2020 в 22:43
Задай вопрос Трезвому Повару. Он вроде в курсе этих событий.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ vitalik dobroy (раскрыть)
15 марта 2020 в 22:38
Ясно , а кто сейчас рулит???
Гость