Soccer.ru

Тульский «Арсенал» получил штраф 50 тысяч рублей за баннер про Терешкову

18 марта 2020, 17:03

Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал, что тульский «Арсенал» оштрафован за баннер в адрес космонавта Валентины Терешковой:

Была сделана запись о том, что болельщики «Арсенала» вывесили несогласованный баннер. Далее от делегата поступило заявление о том, что такой же баннер был вывешен на другой трибуне. За это клуб оштрафован на 50 тыс. рублей.

Ранее стало известно, что «Ротор» условно наказан закрытием фанатской трибуны на один домашний матч.

Все комментарии
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ bacek15 (раскрыть)
18 марта 2020 в 17:48
arzamas
18 марта 2020 в 20:06, ред.
Нормальный баннер. Хотели лизнуть, гарантированно успеть к матчу и заказывали по одному в разных рекламных конторах, а успели обе. Не пропадать же второму баннеру?
А штраф, так это наша все чеховская "унтер пришибеевшивна". "Как бы чего не вышло"))
Так бывает, когда власть опирается только сама на себя.
galem72
19 марта 2020 в 01:24
Облизала брежневскую диктатуру, приютила ельцинскую демократию и прониклась плешивым авторитаризмом. Тут очередного героя нужно давать. Типичный номенклатурный реликт. Поменьше бы таких, да побыстрее.
Ravshan878
19 марта 2020 в 04:16
Есть традиция мы своих не бросаем.Хотя прошло сколько лет.
Алексей Коротеев
18 марта 2020 в 17:46
За этот баннер в адрес этой подстилки нужно доплатить болельщикам по 50 000 рублей .......каждому !
EAGinLE
18 марта 2020 в 17:51
Политику в этом баннере увидели те кто хотел этого .

Удачи Арсеналу .
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ mensk (раскрыть)
18 марта 2020 в 18:05
Глубокая мысль ! Мне ни туда ,ни туда не надо !
Сп62
18 марта 2020 в 21:22
Был бы третий банер, было бы 75 тыс.
hoper
hoper ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
18 марта 2020 в 18:19
Под таким баннером подпишется примерно 130 миллионов россиян
EAGinLE
EAGinLE ответ МапС (раскрыть)
18 марта 2020 в 18:57
Спорить с тобой Сергей про Космос знаю бесполезные траты времени ,ты же работаешь в этой сфере .
EAGinLE
EAGinLE ответ Leha-ha50 (раскрыть)
18 марта 2020 в 19:19
Я второго не видел . Был один менее минуты .
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ EAGinLE (раскрыть)
18 марта 2020 в 20:23
Этот то я видел во время трансляции, а уж первый он был или второй - я не знаю.
bacek15
18 марта 2020 в 17:42
А чё написано-то было?
mensk
mensk ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
18 марта 2020 в 17:51
Тебе до Валентины Владимировне как до Луны.
neukomm
18 марта 2020 в 20:47, ред.
Самое смешное, что баннеры были в ПОДДЕРЖКУ Терешковой: "Валя, ты просто космос!" А у всех это вызвало лишь хохот, потому что это выглядело наоборот как издевка, будто бы стебали над ней))
EAGinLE
EAGinLE ответ neukomm (раскрыть)
18 марта 2020 в 21:06
В баннере нет ни слова о политике , но его осуждают как политический .
beefs
18 марта 2020 в 18:29
Это свобода слова...
bacek15
bacek15 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
18 марта 2020 в 18:29
А про Карелина забыли? ))) Хотя, убери политику, и вполне себе нормальный баннер. Всё больше выпячиваем негатив какой-то, а ведь много чем можно гордиться. )
МапС
МапС ответ mensk (раскрыть)
18 марта 2020 в 18:51
Завалила всю программу своего полёта. Королёв после неё ни одну женщину в космос больше не пустил.
EAGinLE
EAGinLE ответ МапС (раскрыть)
18 марта 2020 в 18:54
Савицкая была .
МапС
МапС ответ EAGinLE (раскрыть)
18 марта 2020 в 18:55
Это уже было без Сергея Палыча.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ bacek15 (раскрыть)
18 марта 2020 в 19:08, ред.
Да, ужжж!!! Очень хитрый банер. За содержание не наказали, наказали за второй такой же несанкционированный.
EAGinLE
18 марта 2020 в 19:33
    Гость