Soccer.ru

Ари: «В России власти скрывают реальное число заболевших коронавирусом»

19 марта 2020, 21:50

Нападающий «Краснодара» Ари заявил, что в России скрывается реальное число заразившихся коронавирусом:

Считаю, что власти пытаются смягчить ситуацию. Количество случаев заболевания вирусом очень низкое по сравнению с другими странами. Поэтому думаю, что они не разглашают реальные цифры.

Узнал от одного из врачей «Краснодара», что в городе Краснодар уже был смертельный случай от COVID-19.

На данную секунду в России диагностировано 199 случаев заражения коронавирусом.

Ранее бывший полузащитник сборной Украины Александр Алиев сообщил, что коронавируса не существует

Все комментарии
Leha-ha50
19 марта 2020 в 22:39
Ари , что на поле - провокатор, так и вне его.
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ Дима Головашич (раскрыть)
19 марта 2020 в 22:02, ред.
Это правда, я на неделе беседовал с нейрохирургом, три больницы в Питере уже переполнены.

Политика же по скрыванию случаев, хотя и принятая в СССР и унаследованная властью, ни к чему хорошему не приведет.

Как и политика балабольства, Беглов в Питере сказал, что весь общественный транспорт будет дезинфицироваться, я езжу на автобусах каждый день и они абсолютно немытые и грязные.

Сеять панику нельзя, но необходимо минимизировать контакты и наладить общественную гигиену как минимум.
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19 марта 2020 в 22:11
А, если 450 человек в день будет умирать, как сейчас в Италии, тоже нужно как СССР после Чернобыля сказать, что ничего не произошло и то, что западные СМИ пишут про взрыв, это происки Госдепа, и всех на заводы выгнать?
Bom Bom
19 марта 2020 в 22:05
Ари решил поделиться мыслью, которая предельно близка к правде, столь неприятной режиму РФ? После этой беседы может и позабыть о вызовах в сборную))
Медив
19 марта 2020 в 22:37
Ну иранцы тоже делали морду кирпичом, что это все происки Запада и у правоверных никакого вируса нет. А когда поняли, что от вируса умирают одинаково и бедные и местные аятоллы, вдруг резко признали и эпидемию, и западную медицину, и ещё пару месяцев - они католический храм ради кредита МВФ и поставок лекарств построят в Куме.
Так что это все до смерти первого высокопоставленного кгбшника. После этого увидим такой карантин, что даже китайцам нас станет жалко
Трезвый повар
19 марта 2020 в 22:00
В России скрывают реальное количество футболистов. По статистике их много, а в реальности и 11 хороших игроков трудно найти
Аксинья
19 марта 2020 в 22:08
Ари что для бразильца смерть то русскому по барабану...
За адекватность
За адекватность ответ Шишанутый (раскрыть)
19 марта 2020 в 22:18
Приветствую! Вы прекращайте, насчет все переболеем. А к Ари один вопрос, загранпаспорт отобрали? Вперед, где " много Педро и диких обезьян".
SHMEL
19 марта 2020 в 22:39, ред.
Отправьте его в Италию, пусть там от вируса спасается, а здесь небуй панику разводить. Еще и врача подставил...
particular
19 марта 2020 в 22:08
У нас про многое врут и скрывают... И эту новость к утру скроют...
Шишанутый
19 марта 2020 в 22:12
А какой смысл прятать коронавирус? Весь мир им заражен. Хоть 200 скажут хоть тысяча хоть 10 тысяч что с этого изменится? Все равно все переболеем им и дальше жить будем.
STVA 1
19 марта 2020 в 22:41
Настоящая футбольная новость!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ League1 (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2020 в 23:57
По тебе видно насколько умнее можно стать
За адекватность
За адекватность ответ Ice van Reed (раскрыть)
20 марта 2020 в 00:41
Главное с похмелья не помереть. А греча с рисом хоть с Луны, хоть с Марса. Данные злаковые культуры ничего не решают. Я в шутку.
max74
19 марта 2020 в 22:17
Очень-очень похожие симптомы были у людей и зимой прошлого года, но тогда это считалось гриппом или ОРВИ
25процентный клоун
19 марта 2020 в 22:21
У нас нет ни футбола ни кронавируса
dar_lan
dar_lan ответ League1 (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2020 в 22:37, ред.
Ну вы то явно архи-умный человек. Используете подобные эпитеты ( нравятся они вам очень, видно) , даже не зная человека.
Leningrad 84
19 марта 2020 в 22:46
Уважаемые модераторы, может уже пора прикрыть эту лавочку с фейк-новостями от Ари и Д.Пукалика?
Footbolista
Footbolista ответ Bom Bom (раскрыть)
19 марта 2020 в 22:59
Сейчас актуально остаться при своих...
Ice van Reed
19 марта 2020 в 23:33
Всё будет ОК!!! Я вон тоже после Днюхи начитался всякой лажи, поник.Все мы когда-нибудь там будем!!! Паника у нас в головах!
valt134
19 марта 2020 в 23:37
Как говорится:»Сибирь болтливых не любит.» Смотри, Ари... Лишат российского гражданства, на лавку посадят, а ещё может и «в места не столь отдалённые .» Кокорин с Мамаевом не дадут соврать. Ну уж коли принял российское гражданство, то и баланды тюремной изведай. Будет о чем в Бразилии рассказать.
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ За адекватность (раскрыть)
19 марта 2020 в 23:44
Гречка куда полезнее. Там много микроэлементов, а рис это чистые углеводы. В Японии крестьяне, которые по бедности ели только очищенный рис, постоянно болели, это печальная страница в японской истории. Гречка же рулит, это ЗОЖ).
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ За адекватность (раскрыть)
19 марта 2020 в 23:45, ред.
Почему-то циклируют слухи, что он уйдет из политики по состоянию здоровья, и это не только лысый Соловей их распространяет. Типа, смену готовит сейчас. Хотя по виду очень бодрый.
Ice van Reed
20 марта 2020 в 00:15, ред.
Власти зря в сборную своих не брали , вот Бразилец или
Ice van Reed
Ice van Reed ответ За адекватность (раскрыть)
20 марта 2020 в 00:26
Греча говорят Китайская, а Рис Итальянский, вот это выбор! Не знаешь от чего помереть)
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ Ice van Reed (раскрыть)
20 марта 2020 в 00:43
Фигня это, у китайцев слишком дорогая земля, чтобы гречку там выращивать. Они если растят овощи, то в основном в гидропонике, так дешевле, а злаки так не растят. Наша вся)
За адекватность
За адекватность ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
20 марта 2020 в 00:50
Я же не спорю, Гречку покупать точно не буду, не в ходу она в моей семье, да и запас имеется ( по-принципу на всякий случай), туалетная бумага, в любом магазине море, да и зачем она, кроме прямого назначения?
ildar_3871
19 марта 2020 в 22:03
Страна вертухаев , ничего не изменилось !
shlomo
19 марта 2020 в 22:05
Хватит разносить панику....
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Bom Bom (раскрыть)
19 марта 2020 в 22:09
    Гость