Soccer.ru

Малком: «Если иду за продуктами, то надеваю маску и перчатки»

19 марта 2020, 22:23

Форвард «Зенита» Малком отреагировал на эпидемию коронавируса.

Нынешнюю ситуацию я бы не назвал паникой. Но все мы должны заботиться о себе и друг о друге, потому что это важно, в первую очередь, не для нас, молодых, а для людей в возрасте. Для них этот вирус представляет наибольшую опасность, мы должны с уважением относиться к этому. И должны оставаться дома!

Повторюсь, для пожилых людей эта болезнь опаснее всего, так что каждый должен внести свой вклад в борьбу с ней и не подвергать лишнему риску остальных.

Какие меры предосторожности я принимаеюв связи с пандемией? Тщательно мою руки, если иду за продуктами, то надеваю маску и перчатки, чтобы защитить себя. А еще лучше — остаюсь дома. Пусть все это скорее закончится, все будут здоровы, футбол вернется и вновь будет радовать нас!

Все комментарии
Шишанутый
19 марта 2020 в 22:33
Да ладно в магазин он ходит? Сказки нам не расказывай. По любому на дом все приносят. Сидит там такой в джакузи с сигарой и шампанское попивает.
Трезвый повар
19 марта 2020 в 23:03
Малком: "Если иду за продуктами, то надеваю маску и перчатки. Так легче продукты без оплаты выносить"
Jeck Denielse
20 марта 2020 в 08:31, ред.
Малком идёт за гречкой....в "Пятёрочку"....
Footbolista
Footbolista ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2020 в 23:05
Картина малком...
Аксинья
19 марта 2020 в 23:21
А ты противогаз надень - всё равно будешь узнаваем...
valt134
19 марта 2020 в 23:23
Сыкливый Парнишка, однако...
Karkaz
20 марта 2020 в 05:19, ред.
Дзюба: Если иду на дело, надеваю перчатки и маску
Caniggia
20 марта 2020 в 06:17
Маска и перчатки - явно проявляются бандитские гены.
25процентный клоун
19 марта 2020 в 22:31
Надо же так презирать наших рабов
112910415
20 марта 2020 в 08:22
похоже, суровые товарищи по команде именно этого новобранца норовят посылать в магазин
drug01
19 марта 2020 в 23:02
А как будешь играть на поле????
Остапчук 67
20 марта 2020 в 10:09
Молодец.
SHMEL
20 марта 2020 в 00:21
Я в маске рыжей обезьяны за гречкой к вам попасть мечтал, когда б не камень окаянный, что мне на голову упал...(если что это у Короля и Шута) И перчатки Фредди Крюгера...
Дракон1988
20 марта 2020 в 03:04
Маска так то не помогает,это надо минимум респиратор или противогаз)И то не факт)
ОПС
20 марта 2020 в 05:12, ред.
От судьбы не уйдешь, и в маске можно заразиться.
Гость