Soccer.ru

Глеб: «У Месси нет такого характера, как у Роналду»

21 марта 2020, 10:35

Бывший полузащитник «Барселоны» Александр Глеб сравнил форварда каталонцев Лионеля Месси с нападающим «Ювентуса» Криштиану Роналду.

Месси или Роналду? По таланту – Месси. По целеустремленности – Роналду.

А в целом? Если их объединить, то получится величайший футболист мира. Но мне больше нравится Месси. Впрочем, у Лео нет такого характера, как у Криштиану. 

Куда бы он ни приходил, то всегда тянет других футболистов за собой. Криштиану безумно не любит проигрывать. Роналду — лидер. Когда он проигрывает, то злится. Лео же спокоен после поражений.

Все комментарии
milanetto9
23 марта 2020 в 10:51
оба хороши , Месси более универсален
explay-
22 марта 2020 в 10:12
Месси спокоен когда проигрывает? Глеб наверное шутит.
ilyafrom
21 марта 2020 в 21:37
По-моему, Месси жадный, как ребенок, а Роналду нарцисс
Ruslik1982
21 марта 2020 в 20:21
в следующем году вирус покосит половину населения Земли, интересно будет посмотреть в какие клубы чемпионата Беларуси перейдут Роналду и Месси, единственное место на планете где играют в футбол
Ravshan878
21 марта 2020 в 19:47
Оба талантливые.Нет problem. Но футбол коллективная игра. Вокруг этих звёзд талантливые игроки бегают и создают голевые моменты. Остаётся только забивать.Глеб одной из интервью сказал переход на Барса получился ошибочным.
FERIS
21 марта 2020 в 18:23
Рон действительно настоящий лидер в отличии от гнома слюнтяя.
Roman73
21 марта 2020 в 18:02
Посмотрим на продолжение карьеры.
Месси -готовый диспетчер, по навыкам, таланту, пониманию футбола.
Рональду --готовый пенсионер.
Leha-ha50
21 марта 2020 в 15:52
Оба хороши!!! Играют на разных позициях, с разными задачами,люди с разной антропометрией. Оба полезны до невозможности!!! А уж кому кто нравится - дело субъективное.
112910415
21 марта 2020 в 14:16
великие, разные ...
дело вкуса !
Шишанутый
21 марта 2020 в 13:53, ред.
Месська слабак. Может играть только когда сопернек не сопротивляется типа Эйбаров всяких что на поле выходят с мыслями "о это же виликий Месся щас он нам покер забьет а мы по наслаждаемся" а стоит жестко прессануть гнома как его и след простыл.
ALBA BARCELONA 21
21 марта 2020 в 13:37
Вы начали писать уже тут,неужели не опасаетесь короновируса.
Прошу пишите в масках и в перчатках,опасно.
Если серьезно-все это делается искуственно,мир чему то готовят а толпы поверили.
andrefino13
21 марта 2020 в 13:18
Месси и Роналду реально Великие футболисты нашего времени, лично я Месси восхищаюсь, а Роналду уважаю, давно говорил Месси дал Бог, а Роналду сам взял.
andrefino13
andrefino13 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21 марта 2020 в 13:15
Ты реально так думаешь???
параZит
21 марта 2020 в 13:10
Кристина74ров то в опросе сколько много однако)))
ermak6848
21 марта 2020 в 12:59
Оба футболиста на сегодня Лидеры в своих футбольных клубах.
Главное , чтобы в этот период не заболели и радовали нас болельщиков своей игрой...
shlomo
21 марта 2020 в 12:50
Уже надоело это сравнение...каждый хорош по своему...
ALBA BARCELONA 21
21 марта 2020 в 12:35
Глеб сказал:
«Лео просто мяч выбил и ушел с тренировки». Глеб рассказал, как Гвардиола однажды накричал на Месси

Больше такого не повторялось – на Лео никто не повышал голос.
Бывший полузащитник «Барселоны» Александр Глеб рассказал, как Хосеп Гвардиола однажды накричал на Лионеля Месси.


«На тренировках на Месси никто даже голоса не повышал. Гвардиола один раз рявкнул на него – Лео просто мяч выбил и ушел с тренировки. Хави потом подходил к нему и говорил: «Слышишь, Пеп, это же Лео. Успокойся».

Если он какой-то сумасшедший гол забьет, про него шепотом говорили. Иностранцы – я, Анри, Маркес, Гудьонсен – шептали друг другу: «Ты видел, что маленький сделал сегодня?». Они тоже звезды, и так говорить про него… Себя они тоже уважали.

Месси – особенный. Никой ревности, конечно, не было. Все понимали, что он просто лучший. Лео – это царь», – сказал 38-летний Глеб в интервью ютьюб-каналу
ALBA BARCELONA 21
21 марта 2020 в 12:28
Месси не показывает свои эмоции,не хочет подражать женщинам.
ОПС
21 марта 2020 в 12:15
У каждого свой характер.
Jeck Denielse
21 марта 2020 в 12:06, ред.
Глеб:"Роналду — лидер. Когда он проигрывает, то злится. Лео же спокоен после поражений."......

Наверно Роналду - спортсмен...
А Лионель - бизнесмен...

Вот и вся разница...)))
beefs
21 марта 2020 в 12:06
Кому как, а мне Роналду...
нечитайло
21 марта 2020 в 11:22
Каждый по своему силен
ЮЗИК
21 марта 2020 в 11:20
Саня знает лучше
Брулин
21 марта 2020 в 11:10
Месси тащит мертвую команду. Вопрос в том, что он не мотивирует партнеров, а концентрируется на своей игре.
Некакойшенко
21 марта 2020 в 11:09
Какая разница.Теперь у обоих вынужденный отпуск........
Ангел неБесГрешен
21 марта 2020 в 11:02
Вечное противостояние скоро закончится. Дайверу пора на пенсию...
dimagas2
dimagas2 ответ калач (раскрыть)
21 марта 2020 в 10:58
Как ЗМ влияют на характер?)))
max74
21 марта 2020 в 10:55, ред.
Это, как холивары про Windows и Linux
калач
21 марта 2020 в 10:49
у кого больше ЗМ тот и круче, о чем спор
Apokalipsys
Apokalipsys ответ Остапчук 67 (раскрыть)
21 марта 2020 в 10:48
Ты прям как про себя написал))))
Гость