Soccer.ru

Тихонов: «„Зенит“ — команда номер один в РПЛ»

26 марта 2020, 13:52

Бывший футболист «Спартака» Андрей Тихонов поделился мыслями о возможном возобновлении чемпионата России в ближайшее время.

Если ситуация стабилизируется плюс-минус через полтора месяца, то чемпионат нужно доиграть, пускай даже без зрителей. В наше время мы всегда заезжали на сборы заранее, сидели на базе безвылазно. Заберите футболистов на 1,5 месяца на базу, пускай они будут на карантине, но играйте, потому что чемпионат нужно доиграть. 

Убедил ли «Зенит», что должен стать чемпионом? Конечно, не обязательно побеждать во всех матчах. У «Зенита» были неудачные игры, когда отсутствовали Дзюба и Азмун, но потом они вернулись и разнесли «Урал». Поэтому, думаю, «Зенит» — это команда номер один, и они к чемпионству готовы. 

Все комментарии
Footbolista
26 марта 2020 в 14:08
Смешная шутка...
particular
26 марта 2020 в 14:38
Очень пламенная и убедительная речуга Тихонова..:)) Зацепило..:))
Сп62
26 марта 2020 в 20:32
У нас Первый, очевидно, будет вечно. Вот и Зенит того же хочет. Надо внести в конституцию.
Шуnя771
26 марта 2020 в 13:53
"Аптека, улица, фонарь.."
ildar_3871
26 марта 2020 в 13:58, ред.
Сколько бы не вливали денег , у Зенита ничего не получается !
Заур-ЗВЕРЬ
26 марта 2020 в 13:59
Номер один по бабкам!
oFANATo
26 марта 2020 в 14:27
зенит назначен быть кабинетным чемпионом
на судейство матчей с участием зенита уже не обращают внимание,потому что там все ясно и ничего не изменить. зенит назначен быть кабинетным чемпионом и эта директива строго выполняется. В матче зенита и Локомотива еще сохранялась интрига борьбы за чемпионство в случае победы железнодорожников но так наивные думают не многие.Потому что видят,какая чемпионская поступь демонстрируется зенитом ( или Газпромом) в каждом матче. Матч на газпром арене не был исключением. Главный судья Евгений Турбин , видимо был проинструктирован еще до матча, что хозяева не должны проиграть, у них должна быть зеленая улица к кабинетному чемпионству.Отрыв в очках есть, но мала ли что? Было уже , что не справлялись.
Турбин старался как мог. На 13-ой минуте судья сажает на желтую карточку Бенедикта Хеведеса за подкат, который был выполнен чисто в мяч. Наставник Локо был так возмущен неправомерным решением Турбина, что то же получил желтую карточку. На 36-ой минуте, после удара Игнатьева мяч попадает в руку Ракицкому. Пенальти? Как бы не так, у Ракицкого игра рукой не считается, причем не первый раз. А что же VAR? А VAR тоже заточен под газпром и видит только в одну сторону. Говорят что квалификация Турбина не соответствует центральному матчу тура. Соответствовал тем силам, которые двигают вверх зенит. Причем двигают нагло , на виду у всех и без малейшего угрызения совести. И уже адекватным болельщикам зенита становится стыдно за то, что творится сейчас вокруг их команды. Эта страница в истории зенита принесет ему не славу, а позор. Виноваты те кукловоды, которые видят в зените всего лишь свою игрушку.
Kosmos58
26 марта 2020 в 20:16
Да, Зенит команда №1 в РПЛ по вливанию народных денег в карманы начальства, тренеров, футболистов ...
VAN ARM
26 марта 2020 в 14:09
вот и подружились две трубы))) газ и нефть братья на век))))))))))
Миша Вилков
26 марта 2020 в 14:12
По админресурсу и поддержке судей, несомненно, бомжи - номер один.
makkie
26 марта 2020 в 14:21
Разнесли Урал... да с 1992 года уже разносят, а те и рады.
Footbolista
Footbolista ответ particular (раскрыть)
26 марта 2020 в 14:42
Это тонкий тихий троллинг от Тиши...
Footbolista
26 марта 2020 в 14:48, ред.
Продолжаю челленж...зенит - лучшая команда Восточной Европы)...кандидат намбер ван на полуфинал ЛЧ...
ildar_3871
26 марта 2020 в 18:13, ред.
Начальник обнулился , надо обнулить все титулы Зенита !
Некакойшенко
26 марта 2020 в 18:37
    Сергеевич вернулся1
    26 марта 2020 в 18:57
    Зенит-фотоаппарат знал, когда-то.
    Зенит-команда номер 1 в РПЛ?
    Нее, не знаю. Пусть докажут).
    25процентный клоун
    26 марта 2020 в 14:58
    Ждем полуфинал ЛЧ с Лионом, может и в европе ном 1
    Ravshan878
    26 марта 2020 в 19:30
    Ну да. Нужно признаться. Так и есть. Покупали самых лучших игроков Russia и заруб
    LOpp
    26 марта 2020 в 16:41
    Тихонов работает на канале, который принадлежит газпром-медиа, на этом канале про Зенит говорят как о мертвых, или хорошо или ничего.
    oFANATo
    oFANATo ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    26 марта 2020 в 20:48
    Карманные судьи

    Дюков в РФС

    Фарм клубы Сочи и Оренбург

    зенит номер один по кабинетам.
    Владимир_Спартак
    26 марта 2020 в 17:26
    Да заранее отдать этот чемп зениту не доиграв его. И следующий тоже.... 😁. 😁.
    ildar_3871
    26 марта 2020 в 14:55, ред.
    Болельщик Зенита Ара тоже согласен что Зенит № 1 но без 687 тысяч )
    STVA 1
    26 марта 2020 в 15:15
    Молодец Анддрей)))Все решил )))
    Gloomy59
    26 марта 2020 в 15:50
    Господин Тихонов, внимательно пересмотрите матч ЛЧ 2019-2020 с участием Зенита!!!!!!
    Только ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО!!!!!
    ВОТ ТАМ НАСТОЯЩИЙ ЗЕНИТ!!!!!
    И потом, что же Вы умолчали про две ничьи, на старте весеннего продолжения чемпионата!!!!
    А ПО СЕМУ О........Й!!!!
    Санчо Панса
    26 марта 2020 в 16:30
    Наверняка многим болельщикам неожиданно и, в то же время, приятно такое слышать от спартача! Впрочем, так оно и есть. Зениту помешать стать чемпионом в этом сезоне может только он сам!
    Юрниекс
    26 марта 2020 в 16:33
    ..а Вилков- судья номер 1 и самый богатый ..кстати...
    Рыжик-Мурыжик
    26 марта 2020 в 20:21
    Кто-то там с десятого места...ой простите, с восьмого, продолжает утверждать, что Зенит не первый. ахаха, учите цифры
    Vadik
    27 марта 2020 в 05:56
    Согласен с Тихоновым полностью!!!!
    shlomo
    26 марта 2020 в 16:53
    После перерыва, все может случиться....
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ oFANATo (раскрыть)
    26 марта 2020 в 16:54
    Проанализируй так же подробно матч Локо -Зенит, особенно НЕ поставленный пенальти в ворота хозяев в начале матча..
    Саркастический "телевизор" в жестах Семина, вьюшка Смолова в перерыве.
    Это все так и задумано, не иначе.
    А 2 очка из 6 весной, когда быки набрали 6? Радовали тебя?
    И лишь когда быки оступились и разрыв стал почти как прежний, ты заныл про кабинеты и приказы...
    Гость