Soccer.ru

«Барселона» хочет произвести обмен Гризманна на Неймара

26 марта 2020, 17:58

«Барселона» пытается осуществить трансфер форварда ПСЖ Неймара.

Сообщается, что каталонцы из-за пандемии коронавируса имеют серьезные финансовые проблемы и предложили сократить зарплату футболистам на 70%. Таким образом, переход Неймара за 180 млн евро сейчас невозможно осуществить. К тому же, если «сине-гранатовые» заплатят такую сумму за 28-летнего бразильца, то это может усилить напряженность в раздевалке клуба.

«Барселона» готова включить в сделку по Неймару нападающего Антуана Гризманна. Отмечается, что каталонцы хотят, чтобы трансфер бразильского игрока не вызвал неприятия со стороны болельщиков. По слухам, Неймар принял решение в любом случае покинуть ПСЖ после окончания нынешнего сезона. Даже возможная победа в Лиге чемпионов не повлияет на его решение. Бразилец будет изо всех сил форсировать переход в «Барселону».

Перевод с sport.es Фото: Твиттер Неймара
Все комментарии
112910415
28 марта 2020 в 07:16
всё к лучшему в этом лучшем из миров
Funny_Smailik
27 марта 2020 в 07:40
Норм обмен только ради МСН, иначе Неймар сам по себе не ценный товар =)
Санчо Панса
27 марта 2020 в 07:40
Что вполне логично) Неймар на год моложе и рвется вернуться в Барселону. А вот Гризманн не прочь вернутся во Францию, наверное)
Октябрь 1917
27 марта 2020 в 04:41
Гризманн - слабак. "Атлетико" его своевременно скинул.
Чaки
27 марта 2020 в 00:55
Гризманна даже не продают, его меняют. Стоило ради этого переходить в Барселону, которая рассыпается, разваливается, тонет, чтобы потом его меняли по бартеру. Нет ума-выгребай.
Leha-ha50
26 марта 2020 в 23:34
По слухам, Неймар принял решение в любом случае покинуть ПСЖ после окончания нынешнего сезона.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
А папа в курсе??? Он же все время говорит , что Неймар счастлив в ПСЖ?!?
Бот зануда
26 марта 2020 в 23:00


Авторизованные пользователи могут оставлять комментарии анонимно. Для этого достаточно нажать на кнопку    рядом с «отправить». Иконка станет цветной, и все последующие ваши комментарии будут отправляться со случайно сгенерированных никнеймов и стандартным аватаром. Ссылка с никнейма также не перекинет в ваш профиль. Анонимный режим всегда можно отключить, нажав на ту же иконку, а любому анонимному комментарию вернуть все аттрибуты владельца, нажав на иконку под комментарием.


Nazi
26 марта 2020 в 22:45
Лично я буду только рад такому обмену, ЧМ на симулянта-иждивенца :)

Вопрос только в том возобновится ли вообще футбол? И в каком финансовом положении будет барса. Им уже сейчас хана, исполненные любовью к клубу лидеры даже на временные уступки не идут, а тут еще неймарчик со своим зверским аппетитом :) На здоровье как говорится.
Медив
Медив ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2020 в 22:04
Угу, или Педро
Ravshan878
26 марта 2020 в 20:54
Не удастся блокировка Французы не Шурики.
ALBA BARCELONA 21
26 марта 2020 в 20:28
Они вынуждены купить Неймара а то останутся и без Месси и 10 лет будут в середняках.
Лаутаро игрок,как Коутиньо с такими же манерами не взрывными,поэтому в аренду через год,если перейдет.
Зачем предлагать на 70% урезать,хотя бы 6а 20%.Вор Бартомеу мутит,тварь.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Fаntоmаs (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2020 в 20:05
Привет. Она сама выбирает.
Спросите у неё.🔥🤣.
Стеллс
Стеллс ответ ЮЗИК (раскрыть)
26 марта 2020 в 19:56, ред.
Не Барса,а журналисты.Барселона ищет молодого напа на замену Суаресу.Об этом оффициально было объявлено.Кроме Лаутаро ещё двое в списке и нападающий будет куплен летом.Про Неймара пишут только какие-то источники,при чём одно и тоже.А так как за деньги уж совсем глупо звучит,они придумывают эти обмены.
ЮЗИК
26 марта 2020 в 19:31
Барса как одержимая с этим Неймаром
Ravshan878
Ravshan878 ответ Нaстасья (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2020 в 19:17
Misses вы из какой Княжество ?
Is Монако. Madam Настасья.
112910415
26 марта 2020 в 19:12
Быть по сему
shlomo
26 марта 2020 в 19:09
Шило на мыло....
Ravshan878
26 марта 2020 в 19:07
Но но три Короля.Не реально. Месси единственный Король. Гипитит ураа..! Гипитит ураа!
STVA 1
26 марта 2020 в 18:57
Будет ли толк!
andrefino13
26 марта 2020 в 18:39
Месси нагибает Барсу, видимо и отказ на понижение зарплаты, как ультиматум... Месси - это "собака на сене", это более очевидно в сборной Аргентины, в Барсе не так заметно...
drug01
26 марта 2020 в 18:37
Это мартовская шутка!!!!
Бубнин
26 марта 2020 в 18:21
"Кем-то сообщается, что по слухам..."
Ангел неБесГрешен
26 марта 2020 в 18:18
Многовато хлопот из-за этого клоуна...
particular
26 марта 2020 в 18:11, ред.
Надо было Нею, в своё время, включать нужное зажигание, - тогда не пришлось бы, нынче, пробовать обойти события на форсаже...
Colchoneros
26 марта 2020 в 18:08
Рад за Гризманна!
ДСА
26 марта 2020 в 18:06
Бразильский нытик уже достал.
VIPded
26 марта 2020 в 18:04
Гризманн как сдача от сделки только годится... Тяжела судьба предателя...)))
Гость