Soccer.ru

«Арсенал» планирует установить бронзовую статую в честь Венгера

28 марта 2020, 08:49

Руководство «Арсенала» планирует поставить статую возле стадиона «Эмирейтс» в честь бывшего главного тренера Арсена Венгера.

Сообщается, что «канониры» также могут назвать одну из трибун арены в честь француза. Ранее ходили слухи, что «Арсенал» хочет организовать прощальный матч для Венгера.

Все комментарии
particular
28 марта 2020 в 09:49, ред.
С Венгером связана целая эпоха клуба... Заслуженное - достойно памяти в бронзе...
Nazi
28 марта 2020 в 13:26
Венгер был монстром!

Если бы не два жидо-чудовища в лицах кронке-усманова Арсенал при нем стал бы топейшим в мире!

Самый невезучий тренер в истории футбола. И самый прогрессивный. До сих пор никто не может заставить играть свою команду как делал он. Скорость, пасы в касание, доли секунды на раздумья, филигранные комбинации, улетный, искрометный, обезбашенный футбол..
sihafazatron
28 марта 2020 в 09:13
Арсен заслужил
СЕРЫЙ KАРДИНАЛ
СЕРЫЙ KАРДИНАЛ ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
28 марта 2020 в 09:48
Понимаем о чём ты, но Арсен Венгер заслужил. 22 года в Арсенале!

Венгер является первым иностранным тренером в Англии (то есть тренер не из Великобритании), клуб которого выиграл национальный чемпионат, а также первым иностранным тренером в Англии, кому удалось сделать «золотой дубль» — выиграть в одном сезоне и чемпионат, и Кубок. Первый иностранный тренер, признанный в этой стране «тренером года».
Jeck Denielse
28 марта 2020 в 10:06
Похвально...
Не очень люблю прощальные матчи...ибо ненастоящие они....да и какая то доля печали по невозвратности прошедшего в них....
А памятник и трибуна в честь Арсена - вещь правильная...
Нелетучий голландец
28 марта 2020 в 11:43
Давно пора!
Colchoneros
28 марта 2020 в 10:05
Respect!
SuperGobb
28 марта 2020 в 11:04
Не пойму почему аргентинцы до сих пор не отлили в честь Месси серебряную. Аха-ха)
bn20
28 марта 2020 в 11:22, ред.
Заслуженно.
Leha-ha50
28 марта 2020 в 11:38
Правильно.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ СЕРЫЙ KАРДИНАЛ (раскрыть)
28 марта 2020 в 13:49
Я знаю, что заслужил. Он создал очень крепкую команду в своё время и всегда ставил интересный атакующий футбол.
Duda Gigolaev Osetin
28 марта 2020 в 09:40
Размеры статуи будут 4х4 метра.

P.s. если вы понимаете о чем я..))
ЮЗИК
28 марта 2020 в 12:07
Лучшие годы Арса связаны с Венгером
drug01
28 марта 2020 в 09:06
Важное дело
112910415
28 марта 2020 в 09:35
Странно,что такой статуи еще нет !
ДСА
28 марта 2020 в 09:40
Надо серебряную статую
lobsterdam
28 марта 2020 в 10:15
здесь никаких вопросов не возникает, кроме одного: давно пора и надо было раньше!
SuperGobb
SuperGobb ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2020 в 18:07
Ну для Диего отольют золотую.)
minai
28 марта 2020 в 10:49
Это такая мода в Европе. Чуть что - устанавливают очередного идола.
Медив
28 марта 2020 в 11:04
В пуховике? На это уйдет больше бронзы, но иначе будет не аутентично
Владимир Ушаков