Soccer.ru

Роналду согласился на понижение зарплаты из-за коронавируса

28 марта 2020, 11:21

Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду готов отказаться от части годовой зарплаты. В таком случае португалец заработает на 4 миллиона евро меньше.

На такой шаг готовы также пойти игроки туринцев Джанлуиджи БуффонЛеонардо Бонуччи и Джорджо Кьеллини, который стал инициатором данного предложения. Они откажутся от зарплаты как минимум на 1,5 месяца.

Недавно пресс-служба «Барселоны» сообщила о решении руководства сократить зарплаты всем работникам клуба, чтобы минимизировать финансовые потери в условиях пандемии коронавируса.

Все комментарии
Брулин
28 марта 2020 в 11:31
Вообще не понимаю, какое может быть "несогласие". Ведь они не играют. Я бы согласился и на 30-40% процентов от зп. С радостью.
sihafazatron
28 марта 2020 в 12:38
При новой возможности юве продаст его, только кто его купит???
амурец
28 марта 2020 в 13:59
Буффона вообще стыдно получать зарплату, ну а Роналду просто любит футбол, ну а Месси любит доить Барселону
Artuom
Artuom ответ sihafazatron (раскрыть)
28 марта 2020 в 14:26
Пффф... Купят конечно. Сейчас за 50-60 лямов покупают напов со статистикой хуже чем у Рона)) Плюс многие заинтересуются в покупке как бренда - те же ПСЖ или МЮ например.
ЧиП
28 марта 2020 в 19:18
Они и не заметят эту "потерю", с их ними-то зарплатами 🥴
sihafazatron
sihafazatron ответ Artuom (раскрыть)
28 марта 2020 в 16:20
У квальярелы стата была получше)))))
Да кроме Парижа никому он не нужен, и то если только Неймар уйдет
ЮЗИК
28 марта 2020 в 13:11
А гном всё упирается
Messi_que_un_club
Messi_que_un_club ответ ЧиП (раскрыть)
28 марта 2020 в 21:02
    Ruslan3132
    Ruslan3132 ответ Брулин (раскрыть)
    28 марта 2020 в 13:59
    я бы тоже согласился на 30-40% от зарплаты Роналду ))))
    Шишанутый
    28 марта 2020 в 14:01
    Все нормальные футболисты согласились уже на пониженее потому что они адекватные люди, понимают какая ситуация в мире и уважают свои клубы. И только в Барселоне готовы перегрызть друг друга из за денег. Ну да Барселона же "больше чем клуб". Ахаха)
    Ангел неБесГрешен
    28 марта 2020 в 11:24
    Посидят месячишко на Дошираке. Думаю, выживут ;)
    max74
    28 марта 2020 в 11:32, ред.
    Там уже и без зарплаты до конца жизни хватит
    beefs
    28 марта 2020 в 11:37
    надо же согласился...
    112910415
    28 марта 2020 в 11:45
    Имитирует,скорее всего. )
    shlomo
    28 марта 2020 в 15:36
    Может себе позволить...
    benderivan
    28 марта 2020 в 11:53
    Только меська продолжает зп получать.
    амурец
    амурец ответ L.Hamilton (комментарий удален) (раскрыть)
    29 марта 2020 в 01:35
    Вообще то в Барселоне не пошли на снижение зарплат, и Месси был первым из них, а что касается денег на вирус, так многие футболисты это сделали
    Гость