Soccer.ru

ЦСКА летом может приобрести хавбека «Ливерпуля» Шакири

28 марта 2020, 22:21

По информации Football Insider, к полузащитнику «Ливерпуля» Джердану Шакири проявляют интерес сразу несколько европейских клубов.

Сообщается, что помимо «Ромы» и «Севильи», 28-летним швейцарским хавбеком интересуется московский ЦСКА. Источник отмечает, что «Ливерпуль» отпустит Джердана в ближайшее трансферное окно, если покупатель предложит не меньше 28 млн фунтов. 

Однако в январе появлялась информация, что главный тренер «мерсисайдцев» Юрген Клопп намерен удержать Шакири в команде.

Все комментарии
CSKA2012
CSKA2012 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07 апреля 2020 в 10:52
Ну чтобы что то продать необходимо минимально хотя бы вложить денег . Я кормлюсь не слухами а надеждами что уровень клуба вернётся на уровень 2005-2008 год.
alexgurzan
alexgurzan ответ Сп62 (раскрыть)
29 марта 2020 в 19:03
За "хряков" да, за остальное нет.
Сп62
Сп62 ответ Аpбитр (раскрыть)
29 марта 2020 в 18:37
Непонятно. "Конюшня" была из покон веков. Тогда за "хряк", "свиньи", "кони" тоже необходимы наказания?
Аpбитр
Аpбитр ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
29 марта 2020 в 15:26
Добрый день.
Да, за это слово.
Ангел неБесГрешен
29 марта 2020 в 15:21
Здравствуйте, уважаемые!
Поясните, если несложно, почему завесили спойлером мой коммент от 14-49?
Вроде никого не оскорблял ,сказал по делу. Неужели за слово "конюшня"?
Просто хочется знать эти ваши тонкости...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29 марта 2020 в 14:49, ред.
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ ОлегаТэ (раскрыть)
    29 марта 2020 в 14:26, ред.
    Странный постулат..
    С какого перца то ???
    В Зените что управленцы как в Баварии ???
    Селекция как в Лейпциге ???
    Деньги в футболе,не подкреплённые идеей,опытом,тактикой и доскональным знанием - это всего лишь деньги...
    Ну был в тот день состав у Зенита подороже на 15-20 млн...и что ???
    Что значит "обязан"..????


    Почему то вы не обязаны обыгрывать "Крылья Советов", Ференцвароши,Уралы,Уфу и Сочи которых превосходите чуть ли не в разы по стоимости состава а влёгкую теряете с ними очки.....а Зенит прямо таки вам "обязан"....)))))

    ...так можно вообще в футбол не играть...померяться кубышками с финансами...и медальки раздать...во всех турнирах.....
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ oFANATo (раскрыть)
    29 марта 2020 в 14:26
    А ещё я обнаружил ,что ты не сам такой учёный по матчасти, а копируешь Ваню Лучшего!
    Или вы с ним одно лицо ,тока запутались мальца?
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ oFANATo (раскрыть)
    29 марта 2020 в 14:16
    Поясни тогда мне, если ВЭБка впарит какому-нить 8 эти 75% акций, куда денется якобы владелец клуба гинер со своими 25 %?
    Подметать трибуны после матча или торговать пивасиком в перерыве? Угораю над вашим "частным клубом"...
    Ravshan878
    Ravshan878 ответ Октябрь 1917 (раскрыть)
    29 марта 2020 в 13:55
    Дядька за хорвату, мани без процентов отдал.На ветки мудрые писатель финансовый дело объясняет там за бугром.
    Старый кардинал.Спросите у него.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ oFANATo (раскрыть)
    29 марта 2020 в 13:49
    Я рад, что ты меня цитируешь. Спасибо.
    andrefino13
    29 марта 2020 в 13:26
    Вы знаете, кем был Паниковский до революции???
    oFANATo
    oFANATo ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    29 марта 2020 в 12:48, ред.
    Ахаха...учи матчасть

    ВЭБ не будет вкладывать деньги в ЦСКА никогда. ВЭБ выкупил акции и погасил долг клуба. Поскольку ВЭБ не банк в чистом виде , а инвестиционный фонд, то теперь его задача продать эти акции ( 75 %) клуба ЦСКА какому либо серьезному иностранному инвестору

    Это только Газпром швыряет народные деньги на ветер вкладывая их в игрушку миллера

    И все равно приходится миллеру в РПЛ подключать карманных судей, админресурс с Дюковым, что бы получить кабинетное чемпионство.
    А в Еврокубке присоединились к командам из клуба 4-х мест.)))))))))
    Footbolista
    Footbolista ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
    29 марта 2020 в 12:37
    Медный тазик тоже подойдет...если его применять как Кокорин стул...к особо буйным...
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    29 марта 2020 в 12:12
    Он просто не понимает, что ВЭБ приобрел 75 % акций ЦСКА за тот кредит, что Гинер брал на стадион. Никаких денег ВЭБ вкладывать не будет. ВЭБ - это инвестфонд. Его задача продать эти 75 % акций ЦСКА какому либо серьезному инвестору ( в РФ таких нет). Если удастся продать ( сейчас это очень проблемно), то новый владелец 75 % акций ЦСКА и будет вкладывать деньги. Но я думаю, что это произойдет не ранее, чем через 2-3 года. Сейчас даже у Газпрома и Роснефти проблемы с финансами.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ CSKA2012 (раскрыть)
    29 марта 2020 в 12:07
    Жаль, что ты не читаешь официальную информацию, а кормишься слухами. ВЭБ не будет вкладывать деньги в ЦСКА никогда. ВЭБ выкупил акции и погасил долг клуба. Поскольку ВЭБ не банк в чистом виде , а инвестиционный фонд, то теперь его задача продать эти акции ( 75 %) клуба ЦСКА какому либо серьезному иностранному инвестору. Если это удастся сделать (сейчас очень проблемно), то этот инвестор, а по сути владелец контрольного пакета акций Цска И БУДЕТ вкладывать в команду. Так что ждать и надеяться. Другого нет
    Footbolista
    Footbolista ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
    29 марта 2020 в 11:58, ред.
    Говорят медь защищает от коронавируса...
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    29 марта 2020 в 11:45
    То-то и оно, Зенит с газпромовским бюджетом просто обязан иметь мегасостав по меркам РПЛ. А имеем то, что имеем - на Распил-арене с молодняком ЦСКА тухлая ничья имени Мешкова....
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
    29 марта 2020 в 11:35
    28 мультов за 28-летнего игрока в ЦСКА? Очередной бред для тролликов. Самая дорогая покупка Гинера - 21-летний Влашич за 18 лямов.
    Это скорее к Федуну, он любитель втридорога старпёров покупать... 🤣🤣🤣
    Алексей Коротеев
    29 марта 2020 в 11:13
    Для этого им нужно будет продать свой стадион и заложить свои тела ,после смерти , Мед. Университетам !!! Дырку от бублика кони получат ,а не Володю Шарапова ! )))
    ОПС
    29 марта 2020 в 11:02
    Доживем до лета и посмотрим.
    Zenit_84
    29 марта 2020 в 10:49
    Удачи!
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ CSKA2012 (раскрыть)
    29 марта 2020 в 10:32, ред.
    А что у Зенита сейчас мега-состав ???
    На 200 млн...половину из которых мы и не видели...из-за лазарета из-за внезапной командировки в "Сочи"...

    Недавно ...года 3 назад....были времена и по-лучше...Жулиано,Хави Гарсия,Кришито,Халк,Витсель,Гарай,Данни....

    А уж в нынешние тяжкие экономические времена навряд ли возможен приток дорогих игроков в Лигу...
    самсон круглый
    29 марта 2020 в 10:26
      Ангел неБесГрешен
      29 марта 2020 в 10:18
      Походу, гинер начал осваивать денежки ВЭБки. Частник, млин...
      CSKA2012
      CSKA2012 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      29 марта 2020 в 09:38
      Клуб то Гинеру не принадлежит, если ВЭБ вложит денег в ЦСКА, то состав будет не хуже Зенита, а так молодняк бегает бесполезно туда сюда по полю
      CSKA2012
      29 марта 2020 в 09:34
      Может ВЭБ вложит денюшку в ЦСКА купим нормальный состав , а то молодняку не у кого учится у Акинфеева , так они и стоят смотрят как Игорь в рамах бегает туда сюда ))))
      sihafazatron
      29 марта 2020 в 09:28
      написали бы сразу, что цска может приобрести салаха))) каждый день как много бреда пишут...
      ЮЗИК