Soccer.ru

«Реал» сделал Холанда и Мане своими главными трансферными целями

29 марта 2020, 08:21

«Реал» определился с приоритетами в вопросе усиления атаки в следующее трансферное окно. Главными целями мадридцев являются форварды Эрлинг Холанд из дортмундской «Боруссии» и Садио Мане из «Ливерпуля». Если «сливочным» не удастся подписать кого-то из этих игроков, они попытаются заключить контракт с нападающим «Арсенала» Пьером-Эмериком Обамеянгом.

Кроме того, «Реал» планирует исходящие трансферы. Ранее сообщалось, что «сливочные» собираются вскоре отпустить нескольких игроков.

Перевод с express.co.uk Фото: Твиттер Лиги чемпионов УЕФА
Все комментарии
Colchoneros
29 марта 2020 в 08:32
Наивный маргарин!
STVA 1
STVA 1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29 марта 2020 в 10:16
Нашел!
Отступные 19-летнего норвежца составляют 75 миллионов евро. Опция выкупа игрока может быть активирована не ранее зимнего трансферного окна 2021-го года.
STVA 1
STVA 1 ответ Van Vanovich (раскрыть)
29 марта 2020 в 11:52
Перец во всей красе)))
max74
29 марта 2020 в 10:18, ред.
Холанд хорош ..
Van Vanovich
29 марта 2020 в 11:06, ред.
Холланду еще годик поиграть в бундес лиге, много таких примеров было, поначалу забивными были, а потом сдувались. потом и можно смотреть. Реал как всегда бежит на все, что блестит)))
Vredinka_online
29 марта 2020 в 11:40
Холанд? Странно обычно Реал предпочитает готовые блюда. А мальчику еще расти и расти.
STVA 1
STVA 1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29 марта 2020 в 08:35
Отступные не очень большие прописали.
Jeck Denielse
29 марта 2020 в 09:08, ред.
Бензема пережил 85 попыток усилить атаку Реала....
Переживёт и 86-ю...))

....для кого это говорится из года в год - не понятно....
STVA 1
STVA 1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29 марта 2020 в 10:12
Вроде 78 млн!Точно не знаю!
Zenit_84
29 марта 2020 в 12:24
Посмотрим
Ангел неБесГрешен
29 марта 2020 в 12:25
Холанда им точно не видать, Мане 50 на 50...
STVA 1
STVA 1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29 марта 2020 в 16:07
Они могут переподписать контракт на улучшенных условиях и тогда отступные увеличатся!Поглядим!
Санчо Панса
29 марта 2020 в 12:43
Очень хотелось бы видеть Садио в мадридском Реале! Холанд? Да лучше уж Мбаппе)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ STVA 1 (раскрыть)
29 марта 2020 в 16:24
И такой вариант вполне вероятен.
Leha-ha50
29 марта 2020 в 08:25
Все хотят Холанда, парень молодой , перспективный. Вот только отпустит ли его Боруссия??? Ведь только пришел.
Klaksvikar Itrottarselag
29 марта 2020 в 08:40
Реалу нужен Кевин.
Brooklyn888
29 марта 2020 в 12:59
А как же парижский гений,забыли!
dzvinka
29 марта 2020 в 10:45
ну тогда им нужен будет еще один кредит на 400 лямов.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ STVA 1 (раскрыть)
29 марта 2020 в 14:31
Сумма то приличная. И ведь еще неизвестно как дела у парня дальше пойдут?!? Выстрелил то он знатно, посмотрим как дальше себя проявит?!?
mensk
29 марта 2020 в 11:07
Какие четко сформулированные планы... И это все ради рекламы.
marvel777
29 марта 2020 в 14:58
а если Йовича как часть сделки оформить в Дортмунд,уверен там он может заиграть немногим хуже Халанда)
Против ЦСКА
29 марта 2020 в 12:18
Слухи.
рус фан
30 марта 2020 в 02:28
Все трое усилят атаку Реала, хотя конечно кого то из них не купят.
Zola
29 марта 2020 в 12:37, ред.
Холанда бы в Челси :)
Рыжик-Мурыжик
29 марта 2020 в 13:10
Купите лучше побольше тестов, ИВЛ и прочего для страны сейчас
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ STVA 1 (раскрыть)
29 марта 2020 в 09:28
А сколько у него отступные???
VIPded
29 марта 2020 в 09:41
    Алексей Коротеев