Soccer.ru

Аршавин: «Смертина в Англии никто не помнит, кроме руководства „Челси“»

29 марта 2020, 20:17

Бывший футболист «Зенита» и лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» вспомнил переход экс-хавбека сборной России Алексея Смертина в «Челси» в 2003 году:

Подумал тогда: каким образом он туда уехал? Такой деревянный футболист! Если уж он там может играть, то я уеду 100 процентов рано или поздно. Если серьезно, он постоянно бегал, везде успевал, выигрывал единоборства, ничего не выдумывал. Леха, что называется, таскал рояль. Его никто не помнит, кроме руководства «Челси».

Ранее Аршавин поделился мнением о приостановке РПЛ из-за пандемии коронавируса. 

Все комментарии
LOpp
LOpp ответ Zxc 51 (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2020 в 23:55
С английским языком дружите?
LOpp
LOpp ответ Zxc 51 (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2020 в 00:04
Букмейкерам конечно это очень надо оскорблять игроков и потом штраф ещё платить))
Статистика Андрюшки в последнем сезоне в Арсенале говорит о том, что АПЛ это не его уровень, вот Казахстан другое дело))
LOpp
29 марта 2020 в 20:35
А о тебе прям помнят
За адекватность
29 марта 2020 в 20:42
Я позволю высказать свое, как всегда личное мнение.""Такой деревянный футболист". Всегда считал, что на постсоветском пространстве было два гения, один "золотой мяч" выиграл, второй карьеру загубил. Госпожа Канделаки, Вы что с людьми делаете?
Максим Шереметьев
Максим Шереметьев ответ tolctoy (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2020 в 22:35
Да уж, тут мозги чинить нужно.(с).)) Все дело в том, что в футболе больше всего ценятся те игроки. которые могут создать голевой момент. Игроки с высоким футбольным интеллектом, вам это я так понял не грозит, у вас его отродясь не было.) Андрей славился именно созиданием, он плеймейкер, классическая десятка. Вы не разбираетесь в футболе, вы только чушь можете в сети писать. Павлюченко - номинальный нап, это его работа забивать голы. А Андрей мог из ничего создать шедевр, обыграть в легкую троих-четверых и сам же реализовать им созданный голевой момент.

Испанская Марка - "Этот гений любил реально оставлять в дураках защитников, раскачивать их так, что они терялись в пространстве. Отдавать передачи такие, что адресат оказывался совершенно один и половина команды противника была просто отрезана как ножом. А если и забивать самому, то максимально изящно, необычно, с острого угла или для разнообразия затаившись за спиной голкипера и просто оббежав его, отнять мяч и катнуть в ворота. Чего уж там, гений!!!"

Стыдно быть таким тупым и еще с таким апломбом эту тупость демонстрировать.
рус фан
30 марта 2020 в 00:07
Смертин в отличии от Аршавина выиграл АПЛ, Алексей играл опорника и причем неплохо, его многие помнят в Англии и уж тем более в Челси.
mars6791
mars6791 ответ LOpp (раскрыть)
29 марта 2020 в 20:38
Согласен. Кроме 4 мячей в одном матче, больше и нечего вспомнить.
mars6791
mars6791 ответ Иван Петровский (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2020 в 06:52
На таких 77ков памяти не хватит, поэтому не стоит запоминать. Вы эти прелести в англии рассказывайте про аршавина, лично я же останусь при своем мнение.
Сергеевич вернулся1
30 марта 2020 в 07:34
Сперва наложил, потом подтер умеретворенным взглядом, затем снова с головы до ног..).
Максим Шереметьев
Максим Шереметьев ответ Milan199675 (раскрыть)
30 марта 2020 в 22:40
В Англии запомнили и помнят "Русского волшебника"!!!!!
Milan199675
30 марта 2020 в 08:26
В Англии запомнили тюлений смех Аршавина.
mars6791
mars6791 ответ Иван Петровский (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2020 в 09:55
Если фанатеете от аршавина, то вам этого никто не запрещает. Только не стоит других агитировать в вашу секту, по наглости и хамству могу поздравить вас - вы на уровне аршавина. Прощайте, разговаривать не о чем.
311
311
29 марта 2020 в 23:20
Андрюху помнят в лондонских клубах, правда не футбольных!)
112910415
30 марта 2020 в 10:53
у каждого свой путь
Гость