Soccer.ru

Месси объявил о сокращении зарплат футболистов «Барселоны» на 70%

30 марта 2020, 15:05

Капитан «Барселоны» Лионель Месси в своем инстаграме опубликовал заявление о сокращении зарплат игроков каталонского клуба:

Многое было сказано в этот непростой период. Мы хотим прояснить, что всегда были за уменьшение зарплат, потому что понимаем, что текущая ситуация выходит за рамки. Игроки должны помогать клубу, когда он об этом просит. Много раз мы это делали даже по своей инициативе.

По этой причине нас не перестает удивлять то, что кто-то внутри клуба пытался усилить давление на нас. На самом деле, соглашение было отложено на несколько дней, потому что мы искали лучшую формулу для того, чтобы помочь сотрудникам клуба в эти трудные времена.

Объявляем, что помимо сокращения зарплат на 70%, мы сделаем взносы, чтобы работники клуба получали 100 процентов своей зарплаты. Если мы до сих пор не говорили об этом, то это потому, что мы искали идеальные решения, чтобы помочь клубу и всем, кто пострадал.

 Ранее сообщалось, что футболисты «Барселоны» против понижения зарплат.

Фото: Инстаграм Лионеля Месси
Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2020 в 12:18
Фанатизм затмевает разум,поэтому они не видят.
амурец
амурец ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
01 апреля 2020 в 01:30
Может ты и прав братишка
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ амурец (раскрыть)
31 марта 2020 в 20:08
Он не порядочный братан,его уговаривали бывшие президенты,чтобы он не пошел на уступки Бартомеу,если не согласились бы,тогда были бы большие проблемы афериста Бартомеу и они летом хотели его уволить досрочно но Месси поддержал вора.
Думаю,что тайно Месси будет получат полностью свою зарплату с бонусами еще,он всё поломал.Месси такой же тварь,как Бартомеу.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2020 в 17:12
Это все у него есть как у всякого миллионера,это могут отрицать только глупые люди.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2020 в 14:36
Потому,что ему повысили зарплату.
ballak144
ballak144 ответ Mikki (раскрыть)
31 марта 2020 в 10:04
Да, мобильная. Не помню чего и на каких страницах, сейчас так назойливо при скроолинге страницы не вылазит.
Mikki
Mikki ответ ballak144 (раскрыть)
31 марта 2020 в 04:00
Мобильная версия? На какой странице и реклама чего?
ballak144
31 марта 2020 в 03:23, ред.
Уберите всплывающую рекламу сверху!!! Раздражает, невозможно читать!!!не убирается практически, всплывает и всплывает
амурец
31 марта 2020 в 02:29
ну что же хорошо, что в Месси хоть что то осталось от порядочного человека
ATG
ATG
30 марта 2020 в 22:59
Mes Que Un Club !!! Это вам не Юве который ходил всей командой уговаривал Кристину на понижение в 30% 😂😂😂
Ravshan878
30 марта 2020 в 22:33
Месси решала. Крестный отец Барса.Тихо мирно. Без паники.
Baggio R.
Baggio R. ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
30 марта 2020 в 21:55
А ты знаешь, кто такие "сосьос"?
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2020 в 21:01
Разбегутся летом и даже Месси.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Baggio R. (раскрыть)
30 марта 2020 в 21:00
Нет,им наплевать на русскоговорящих болельщиков,главное каталонские,кот ходят на игры.Реал поодердивает своих игроков и на 10%не снижают.Чем беднее,Барса Реала или Атлетико или других команд,кот не снижают зарплаты игрокам?
Барса почти самая богатая команда мира,просто президент и совет директоров единая мафия.
Бывшие президенты,как Лапорта связывались с игроками,чтобы не уступили,хотели этим добиться увольнение вора Баотомеу но Месси поломал все.
Пока этот президент у руля ничего хорошего не будет.
Доказали,что он ворует деньги Барсы все равно продолжает быть президентом.
Вы читайте,что происходит в команде или вы только этот сайт читаете и делаете выводы скорее всего.
Baggio R.
Baggio R. ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
30 марта 2020 в 20:36
Клубу, скорее, вредят такие болелы как ты!
Apsny
Apsny ответ mortid (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2020 в 20:17
Какая разница как, если это принято?
112910415
30 марта 2020 в 20:09
и это радует
Apsny
30 марта 2020 в 20:08
Это разумно, а личные амбиции до добра не доводят.
Leha-ha50
30 марта 2020 в 19:33
Все правильно сделали. Респект.!!!
Funny_Smailik
30 марта 2020 в 19:12
Mes que un club. Visca el Barca! =)
Бот зануда
30 марта 2020 в 19:00


В профиле большинства игроков топ-чемпионатов есть их стоимость на transfermarkt.


S.L.I.P.
S.L.I.P. ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2020 в 18:42
Сколько раз уже вы уже пробовали? :)
Artuom
Artuom ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2020 в 18:30, ред.
А я ничего не утверждаю. Лишь предполагаю. И недоумеваю, почему у Барсы всё не как у остальных...

Да и отмазываться мне вроде не от чего... не я же фан Барсы...
VAN ARM
30 марта 2020 в 17:56
есть повод гордится игроками клуба
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
30 марта 2020 в 17:38
Без сомнения так,Месси продался,на бумаге сократили ему тоже но тайно будут давать полностью зарплату.Месси не Рамос.
Будучи тренером Барсы,Энрике восхащался лидерскими качествами Рамоса а Месси супер игрок а как капитан вредит клубу.
Evgeny Moreman
30 марта 2020 в 17:28
История мутная ,Месси почему то говорит про игроков ,а сам как нейтральная сторона,нормальный вариант для Барсы .заплатить Месси 100% и отправить его на переговоры с другими игроками,вот такой вариант более реален,уж сильно Гном любит мячики и злато,его авторитет .пока влияет на людей.
Brooklyn888
30 марта 2020 в 17:09
Месси порой убивает,то он готов играть за Барселону бесплатно,то ему зарплату прибавляйте постоянно)))
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ The Method Man (раскрыть)
30 марта 2020 в 17:08
Читал испанскую статью,если игроки не согласятся на понижение,тогда клуб пойдет на бонкрот но этого не допустят и уволят к лету мафиозника Бартомеу.
Но Месси поддержал этого тваря.
3ton
3ton ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2020 в 17:07
Возьму калькулятор грамотей и посчитай ,сколько потеряет Месси денег . Ты за несколько жизней не заработаешь столько , сколько потеряет Месси . Игроки Реала отказались от понижения зарплат.Сделали вид ,типо клуб готов платить 100% , чтобы не выносить сор из избы . Но тут и дураку понятно , сколько Реал потеряет денег за этот период . Но игрокам Реала наплевать . Хороший учитель был - Роналду . Всегда думал о себе и о прическе .
ALBA BARCELONA 21
30 марта 2020 в 17:05
Месси слабый духом человек,поддержал мошенника,мафиозника Бартомеу и пострадали игроки.
Реал совсем другой клуб и Перес мужчина и Рамос мужчина,зарплаты будут получат 100%,я рад за них.
Месси если получал бы,как остальные игроки Барсы,был бы против на 70%,не 20,не 50 а 70%.
Ненавижу Бартомеу.Месси тоже вошел в его мафию.Позор.
Гость