Soccer.ru

Цорн: «Тедеско создал вокруг себя хорошую атмосферу»

30 марта 2020, 16:32

Генеральный директор «Спартака» Томас Цорн поделился мнением о наставнике «красно-белых» Доменико Тедеско:

Он создал вокруг себя хорошую спортивную атмосферу, очень заинтересован в благополучии всего клуба. Поэтому в свободное от тренировок время по собственной инициативе он собрал всех тренеров клуба — в том числе из Академии — и дал им свои наставления, чтобы объяснить свои принципы. Если главный тренер так предан и находит время на такие вещи, то это будет отлично принято всеми специалистами в клубе. Он очень хорошо работает с молодыми игроками, которых мы продвигаем и хотим развивать, и, возможно, когда-нибудь их выгодно продадим. На поле и за его пределами атмосфера просто идеальная, общение с тренерским штабом — отличное.

Ранее Цорн вспомнил свое назначение в «Спартак». 

Все комментарии
makkie
30 марта 2020 в 16:37
Профессионализм Тедеско и не вызывает вопросов.
Настоящий фанатик своего дела, лэптоп, революционер в футболе.
Пусть всё получится!
VIPded
30 марта 2020 в 17:35
Кукушка хвалит петуха...)))
За адекватность
30 марта 2020 в 17:56
Я всегда только личное мнение. Пусть хоть один на этом сайте скажет, что я фанат "Спартака",и пусть докажет.. Отъе ....ся не пробовали от Тедеско? За собой лень смотреть? Пока он далеко не худший вариант. А Цорну вообще лучше заткнуться. Человек хочет свою работу делать (хочу верить) Дальше время покажет.
Эльдар Эльдаров
Эльдар Эльдаров ответ makkie (раскрыть)
30 марта 2020 в 19:12
Да, Федун молодец. Грамотные изменения произвел в команде, жаль мы смогли увидеть только эмоциональные изменения из-за вируса. Но я надеюсь всё скоро закончиться и мы еще увидим реальные изменения.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить