Soccer.ru

АПЛ может доиграть сезон летом в изолированных лагерях

30 марта 2020, 19:53

В Англии раздумывают над тем, чтобы доиграть сезон летом в изолированных лагерях. Вероятнее всего, все оставшиеся 92 матча будут сыграны не на стадионах, а на тренировочных базах. Матчи планируют проводить каждый день без зрителей. Все встречи будут транслироваться по телевидению. 

Напомним, что сезон в АПЛ сейчас приостановлен из-за пандемии коронавирусной инфекции.

Перевод с independent.co.uk Фото: mancity.com
Все комментарии
STVA 1
STVA 1 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2020 в 15:40
Лучше Вы к нам)))
Brooklyn888
31 марта 2020 в 08:52
Какая уже разница как,сезон и так испорчен...
ilhom0566
ilhom0566 ответ ilyafrom (раскрыть)
31 марта 2020 в 08:15
Видимо у бедняги на фоне осложнений, вызванных гриппом, начались галлюцинации. Его пора в клинику ложить, а то и не такое напишет. И чую я, заразит он товарищей по цеху, и их тоже понесёт. Типа: межгалактический совет принял решение помочь землянам и предоставить им свои межпланетные корабли для проведения спортивных мероприятий...
Van Vanovich
Van Vanovich ответ VIPded (раскрыть)
31 марта 2020 в 07:22
))
ОПС
31 марта 2020 в 05:19, ред.
В лагерях - это круто.
Рома Олейник
31 марта 2020 в 01:17
Я эту новость во сне читаю, что ли? Что за бредятина? Какие лагеря? Какие 92 матча (все оставшиеся туры всех команд, что ли)? Какие матчи каждый день? Звучит, как чушь.
За адекватность
За адекватность ответ DXTK (раскрыть)
30 марта 2020 в 21:18
Нужно пытаться выйти с минимальными потерями всем. Мне фиолетово на "Ливерпуль" и на прочие чемпионаты топ-5. Меня больше интересует как РФПЛ выйдет из довольно непростой ситуации.А аннулировать, я за, очень уж сезон неудачный выдали в ЕК.
VIPded
30 марта 2020 в 20:49
Кокорин с Мамаевым и не думали, что скоро так все играть будут...
ilyafrom
30 марта 2020 в 20:26
Бред
dzvinka
30 марта 2020 в 20:19
отличный вариант.
oFANATo
30 марта 2020 в 20:17
Футбол без зрителей это не футбол.

Будет похоже на товарищеские матчи на сборах.
max74
30 марта 2020 в 20:15
Хорошо хоть не к концентрационных ...
DXTK
30 марта 2020 в 20:10, ред.
видно не хотят: лишать ливер липового титула и единственного трофея и признать клоппа физруком))))) ах-ха-ха.

PS каждый день? они что там совсем того? никто не пойдет на это. лучше все анулировать и с августа или сентября начать заново.
За адекватность
30 марта 2020 в 20:07
"Все встречи будут транслироваться по телевидению" Да понятно все. От контрактов не убежать. Выйти бы теперь с минимальными потерями. Ладно хоть мы без проблем,
dimagas2
30 марта 2020 в 20:05
Один из вариантов.
Colchoneros
30 марта 2020 в 20:01
Да это бред!
shlomo