Soccer.ru

В «Спартаке» обсуждают возможность трансфера Сулейманова

31 марта 2020, 01:59

«Спартак» заинтересован в подписании форварда «Краснодара» Магомеда-Шапи Сулейманова. Об этом рассказал источник, знакомый с ситуацией.

«Спартак» заинтересован в услугах Сулейманова. Уже сейчас в клубе обсуждают возможность такой сделки. При этом «красно-белые» понимают, что оформить переход будет весьма непросто.

Этой зимой сообщалось о том, что «Спартак» собирается оформить трансфер нападающего «Фейеноорда» Стевена Бергейса.

Все комментарии
makkie
31 марта 2020 в 09:20
Ау, эту новость уже Цорн опроверг.
Никаким Сулеймановым Спартак не интересуется. Просто у СМИ тоже "каникулы", вот и выдумывают всякие небылицы.
спартак 1987
31 марта 2020 в 09:00, ред.
никуда Шапи не перейдёт, сейчас выразил своё недовольство, если чемпионат удасться доиграть летом 8 туров сыграют за календарный месяц и у Сулейманова будет достаточно игрового времени ( да и тренер краснодара получит команду от Галицкого не нагнетать обстановку и предоставить достаточно игрового времени молодому игроку с российским паспортом) Шапи конечно Спартаку пригодился бы и если выбирать между Кокориным и Сулеймановым я бы предпочёл переход Маги в Спартак ( у нас правда и так нападающие прибавили, есть Соболев, из Ларссона может получиться атакующий игрок уровня топовых команд европы, Понсе показал, что может добавлять и свой максимум ещё покажет...четвёртый нападающий хорошего уровня нам не помешает)
Leha-ha50
31 марта 2020 в 07:56
Если и Сулейманов сбежит, значит что то в краснодарском королевстве пошло не так?!?
Сп62
31 марта 2020 в 11:03
А, по моему, Шапи уже достиг своего потолка. Прогресса не наблюдается. Финт влево и удар по воротам - весь его арсенал. Я бы в Спартак его не взял.
Владимир_Спартак
31 марта 2020 в 11:47
А зачем он Спартаку???
КЭТиК
31 марта 2020 в 08:16
Легковат он для звездного форварда.
Jeck Denielse
31 марта 2020 в 08:44
3 декабря 2012
Галицкий: "Моя мечта – 11 воспитанников в составе "Краснодара"

Комличенко...в 20 лет в 2016-м - отправлен в Чехию...
Игнатьев..в 20 лет...в 2020-м продан в Казань....
Голубев...в 20 лет..в Уфе..с 2019-го...
Сулейманов...20 лет..в Спартак Москва - ?????
Vadik
31 марта 2020 в 09:02
Зачем? Он на своем месте и это - ФК "Краснодар"!
shlomo
31 марта 2020 в 10:36
Не думаю, что это произойдет....
CSKA2012
31 марта 2020 в 06:57
Шапи только не в спам
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ andrefino13 (раскрыть)
31 марта 2020 в 18:06
Как будто у Федуна есть профильное образование. Ну вот понакупят фаны спартаковские акции, соберутся с полсотни тех, у кого акций больше одной (гы-гы), назначат (купят) управляющего с профильным ,тот посоветует тренера...
И понеслось процветание великой народной ,на радость Фратрии - владельца клуба.
Сами нашкодят на стадике, сами штраф заплатят, думать быстрее научатся.
Кррасота! Или утопия?...
STVA 1
STVA 1 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
31 марта 2020 в 13:14
Не продаст!Цорн ещё не всё распилил!
МапС
31 марта 2020 в 08:01
А Сулейманова спросили?
oFANATo
31 марта 2020 в 13:31, ред.
Какой Сулейманов мясным?


Вице-президент ЛУКОЙЛа Леонид Федун потерял (–$1,2 млрд);

Президент ЛУКОЙЛа Вагит Алекперов во вторник, 10 марта, потерял больше остальных миллиардеров по всему миру. Его состояние уменьшилось на $2,8 млрд после падения российского рынка акций, сообщает Forbes.

Леня Киевский мечтает как избавиться от неликвида-спартак.
Footbolista
Footbolista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
31 марта 2020 в 13:42, ред.
Родина Немецкой слободы заговорила)...

Немецкая слобода — исторический район Санкт-Петербурга. Располагалась на правом берегу реки Мойки. Главная улица слободы в наше время носит название Миллионной...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ alex spartakovih (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2020 в 09:10
При купленных Кабельи и Вильене ?? ..за 12 и 9 млн евро..??
Jeck Denielse
31 марта 2020 в 09:27, ред.
Немцев (Цорнов-Тодеско) хлебом не корми..дай на кого нибудь по-нападать...))
Своих 3 напа..плюс один в командировке во Фламенго...
А им 5-й понадобился...
Им от Ростова дома 4 прилетает...напропускали больше Уфы и Рубина - а всё о нападении думают...)))
Kosmos58
31 марта 2020 в 10:01
У Спама своего ... хватает!
andrefino13
andrefino13 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
31 марта 2020 в 15:29
Вот будет веселье, счас весело, а там будет басня Крылова.... Мне пофиг, но продажу фанатам считаю бредом, бизнес есть бизнес, и им должны руководить профи., с профильным образованием... Таких у нас нет, одна басня Крылова.
Ангел неБесГрешен
31 марта 2020 в 10:59
Федун щас обнищал, так что скорее продаст клуб занедорого фанатам. Тем только осталось денежек подкопить...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Footbolista (раскрыть)
31 марта 2020 в 16:24, ред.
Как бы там ни было...такие новости как эта - нужны..
Ведь автор знал реакцию 99-ти % пользователей на неё....
Респект ему...
Ravshan878
Ravshan878 ответ КЭТиК (раскрыть)
31 марта 2020 в 12:18
Котёнок Сулейман самим нам нужен. Ручки прочь от Могомеда. Да без маски не выходить из дома
рус фан
31 марта 2020 в 02:22
Шапи усилит Спам.
Gunther
Gunther ответ oFANATo (раскрыть)
31 марта 2020 в 17:09
У Леонида Федуна возможностей избавиться от Спартака было более чем. Если бы надо было слить клуб- то он бы цену в 1лярд снизил и продал бы. Но так не случилось, потому что он верит в развитие и болеет за Спартак.
CSKA2012
31 марта 2020 в 12:34
В Европу но не в Спартак. Ему нет смысла переходить в другой клуб в России.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Gunther (раскрыть)
31 марта 2020 в 17:40
Алкоголик тоже верит, что он в любой момент бросит, однако... У него совсем нет навыков ведения футбольнлго бизнеса. В нефти маленько смысл т, а в футболе полный ноль
Гость