Soccer.ru

Минское «Динамо» хочет арендовать 5 футболистов московского «Динамо»

01 апреля 2020, 11:25

Пресс-служба московского «Динамо» сообщает, что минское «Динамо» планирует арендовать пятерых футболистов российского клуба. 

Отмечается, что руководство московской команды вступило в переговоры с футболистами и их агентами, а также занимается экспертизой правовых и финансовых аспектов возможной беспрецедентной сделки. Одновременно ведутся консультации и переговоры с РФС и РПЛ, так как трансферное окно на данный момент закрыто.

Если все необходимые согласования будут получены, а здоровью футболистов гарантированно ничто не будет угрожать, сразу после завершения карантина, на период до начала рестарта российского чемпионата московские динамовцы усилят минских одноклубников.

Напомним, что чемпионат Беларуси — единственный турнир в Европе, который не был приостановлен из-за пандемии коронавируса. 

Все комментарии
ermak6848
01 апреля 2020 в 11:55
да пусть Будет если продут..
Сегодня с 23:00 до 05:00 со спутника лазером будут замерять температуру у населения. Просьба по возможности стоять у открытого окна лбом по направлению к звёздам. в правой руке держать открытый паспорт
Leha-ha50
01 апреля 2020 в 14:16
А нельзя Спартак с Белшиной местами поменять???
Ангел неБесГрешен
01 апреля 2020 в 11:30
День-то сегодня какой, народ!
Сп62
Сп62 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
01 апреля 2020 в 16:38
Сегодня можно, а вот завтра...?
Caniggia
01 апреля 2020 в 11:52
А БАТЭ семерых зенитовцев, включая игрочишку и Жиркова 100 пудов арендует!
drug01
01 апреля 2020 в 12:34
Можно еще добавить.....
Храневец
01 апреля 2020 в 12:37
ПОХОЖЕ ПЕРВОАПРЕЛЬСКАЯ ШУТКА . ХОТЯ НЕКОТОРЫХ СТОИТ СПЛАВИТЬ !
Zenit_84
01 апреля 2020 в 11:28
Динамовцы динамовцам помогают
За адекватность
01 апреля 2020 в 11:35
Хотелось бы фамилии. Просто 8+17 никто не отменял, даже с учетом того, что сейчас происходит. Хотя не мешало бы. Только личное мнение.
волгодон 2
01 апреля 2020 в 11:48
хотят разбавить отдел русскими матёрыми ментами)
Leha-ha50
01 апреля 2020 в 17:43
Зря батько хорохорится. Дела то хреновые. В конце концов и в Белоруссии скоро остановят чемпионат. Я в этом уверен!!!
КЭТиК
01 апреля 2020 в 15:17
Пока в Белоруссии карантина нет можно хоть сборную Бразилии брать.
Doping87
01 апреля 2020 в 12:37
С 1 апреля всех!
Ravshan878
01 апреля 2020 в 15:29
Получится Police to Russia and Belarus. Самое главное Dinamo бежит.
ЮЗИК
01 апреля 2020 в 13:40
Похоже на шутку
dok66
01 апреля 2020 в 13:50
А чего так мало ?
zsb1961
01 апреля 2020 в 16:57
Пока Белорусы играют, пусть набираются практики!
VAN ARM
01 апреля 2020 в 11:47
сильный ход)))
beefs
01 апреля 2020 в 11:47
вы лучше завтра продублируйте эту новость, тогда поверим...
ОПС
01 апреля 2020 в 11:47
Нормально
Klaksvikar Itrottarselag
01 апреля 2020 в 12:03
В советское время такая миграция была обычным делом.
Leningrad 84
01 апреля 2020 в 12:10
А почему только 5?
Лучше 11!
Алексей Филин
01 апреля 2020 в 17:25
шутка за 200
Гость