Soccer.ru

Президент FIGC: «Планируем возобновить сезон 20 мая»

02 апреля 2020, 11:03

Президент FIGC Габриэле Гравина прокомментировал возможное возобновление сезона. 

Главным приоритетом является завершение сезона. Идея состоит в том, чтобы возобновить сезон 20 мая, а закончить до конца июля. Были даже разговоры об августе или сентябре. 

Я ясно дал понять, что не хотел бы рисковать другим сезоном, чтобы спасти этот. 

Решение играть на нейтральных полях не очень хорошее, но это идея, над которой мы работаем.

Все комментарии
ОПС
02 апреля 2020 в 11:04
Будем ждать.
Владимир_Спартак
02 апреля 2020 в 11:35
Ни кто сейсас ни чего не может дать определенного. Разговоры....
drug01
02 апреля 2020 в 11:36
Это хорошо!
shlomo
02 апреля 2020 в 11:46
Посмотрим, что получится из этой затеи...
mihaluch
02 апреля 2020 в 11:46
Если сезон возобновят в мае то это будет к лучшему.
Caniggia
02 апреля 2020 в 11:47, ред.
Это маловероятно, так как Италия - это европейский очаг этой заразы, а многочисленные легионеры Серии А, просто очканут так рано возвращаться в страну после пандемии.
КЭТиК
02 апреля 2020 в 11:49
Оптимист, однако.
Footbolista
02 апреля 2020 в 12:11
Это точно figc...
Красно Синий воин
02 апреля 2020 в 12:16
Хотеть не вредно...
Евгений Сибель
02 апреля 2020 в 12:22
Чуваку надо отчитаться перед другими чиновниками.
Вот чушь и сморозил
Zenit_84
02 апреля 2020 в 12:46
Оптимисты
Суеверный
03 апреля 2020 в 06:54
Итальянцы и их федерация футбола (FIGC) как всегда оптимистичны. А у нас... "...Солнце светит и растет трава, но тебе она не нужна...".(Виктор Цой и группа КИНО). "Когда коронвирусом больна" (понятно что это отсебятина). Сгоняю я лучше за пивасиком, пока еще продают. А потом послушаю хорошую музыку.
Санчо Панса
02 апреля 2020 в 13:26
Ясно, держите нас в курсе! Хотя, конечно, если говорить про Италию, то тут ничего не стоит загадывать....
zsb1961
02 апреля 2020 в 17:15
Не факт, что всё наладится к этому времени!
Суеверный
02 апреля 2020 в 13:49, ред.
Бредовая паника. Стоило только чихнуть на улице (солнышко в глаза, ходил в магазинчик - метров триста по витьеватой дорожке, а ближе нет) так от меня как от чумного разбежались люди в масках. Хотел было сказать что если болен то только футболом и полученными на сем поприще травмами. Но. "... и скоро дикая орда вдали осталась без следа..." ). Это поработал доблестный Ваня Васильчиков, описал сие деяние Корней Чуковский.
Гость