Soccer.ru

«Динамо» расскажет болельщикам о правильном питании на карантине

03 апреля 2020, 12:05

Московское «Динамо» представит цикл видео с правильным питанием для болельщиков во время карантина из-за пандемии коронавируса:

Специалист по нутритивной поддержке футбольного клуба Тимофей Яшин, его коллеги — эксперт по организации питания Роман Томышев, а также шеф-повар тренировочной базы в Новогорске Денис Фролов устроят серию мастер-классов для вас и наших футболистов.

Как укрепить иммунитет, насколько важен питьевой режим, что такое полезные жиры, как правильно питаться, какие блюда есть и как просто их приготовить – самые актуальные вопросы в режиме домашней изоляции.  

Начинаем с важных вводных про иммунитет.

Ранее полузащитник «Динамо» Оскар Хильемарк рассказал, чем занимается во время карантина.

Все комментарии
lobsterdam
03 апреля 2020 в 14:49
все хорошо, но не следует забывать, что никакой "пандемии" и соответственно "карантина" никто не объявлял официально! Есть только какая-то непонятная "самоизоляция". Типа, "изолировался по собственному желанию"? Но штрафы будут все-таки взымать за нарушение "самоизоляции" в пользу государства? И почему о том, как правильно себя вести, нам поведает именно футбольный клуб "Динамо"? Видимо, именно в этом футбольном клубе сосредоточены лучшие умы и цвет отечественной медицины! А мы-то и не знали! Неисповедимы пути Твои, Господи!
ДАША Д
03 апреля 2020 в 12:54
Когда деньги есть можно и правильно питаться, а когда их нет?
andrefino13
andrefino13 ответ lobsterdam (раскрыть)
03 апреля 2020 в 16:19
Из за таких как ты, много проблем, знаешь почему? Ответ :Слышал звон, не знаю где он. Читай внимательно заголовок, там сказано :Как правильно питаться... ПИТАТЬСЯ, а не вести.
particular
03 апреля 2020 в 14:07, ред.
Тот случай, когда, вроде, идея хорошая, а выглядит как издевательство...
drug01
03 апреля 2020 в 12:32
Давай футбол лучше!!!!
shlomo
03 апреля 2020 в 12:41
А то я не знаю, что мне есть и пить.....:((((
Karkaz
Karkaz ответ ДАША Д (раскрыть)
03 апреля 2020 в 13:03
Можно лечиться голодом
lobsterdam
lobsterdam ответ andrefino13 (раскрыть)
03 апреля 2020 в 19:28
я с Вами в подъезде портвейн не пил и мы на ТЫ не переходили...и, кстати, питание имеет непосредственное отношение к медицине, тем более в период т.н. "пандемии".
Leha-ha50
03 апреля 2020 в 17:22
Пожрать то и без советов всяких можно.
Caniggia
03 апреля 2020 в 14:05
Скоро многие ощутят положительный эффект не правильного питания, а чудотворного голодания.
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ particular (раскрыть)
03 апреля 2020 в 14:17
Все нормально, конечно, на зарплату среднего класса киноа, которое у них на фото, не купишь (450 рублей за пачку на ужин до кризиса), авокадо, возможно, тоже, к тому же оно незрелое на фото, но они, видимо, исходят из зарплаты футболистов "Динамо", это нормально.
МапС
03 апреля 2020 в 14:30
Ничего нового. Попы сказали, что до пасхи ваще мясо не есть. Кушайте траву, товарисчи!
Рыжик-Мурыжик
03 апреля 2020 в 14:51
Уткину расскажите!
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ lobsterdam (раскрыть)
03 апреля 2020 в 15:06
Инсайдеры, близкие к Кремлю, объяснили, что Путин боится за свой рейтинг, и ему объяснили, что слово "карантин" его обязательно уронит. Именно поэтому же он только выступил два раза как отец нации, а все конкретные решения принимает как бы Мишустин, чисто технический премьер до перевыборов, чтобы оттянуть весь негатив, который может появиться.
mihaluch
03 апреля 2020 в 12:09
Питаться надо правильною
andrefino13