Soccer.ru

Испанский журналист: «Дзюба никогда не сможет перейти в топ-клуб Испании»

03 апреля 2020, 15:43

Журналист испанского издания Marca Хуан Кастро отреагировал на слова форварда «Зенита» Артёма Дзюбы, который недавно заявил, что мечтает играть за «Реал».

Дзюба мечтает играть в «Реале»? А он разве входит в 10 лучших форвардов планеты? Этого никогда не случится, это невозможно. Как и в любом другом топ-клубе Испании. В остальных испанских клубах – возможно, но мы никогда не знаем, что произойдёт.

Все комментарии
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04 апреля 2020 в 20:24
Хуан неадекватно отреагировал ... на детские мечты Артема...
морозз
04 апреля 2020 в 13:10
Дзюба и Реал, Дерево и Огонь...несовместимые понятия, стоя в футбол играют только в России!
Ruslik1982
03 апреля 2020 в 21:33
его даже в Сегунду на лавку не возьмут, какой топ клуб... )
112910415
03 апреля 2020 в 19:47
да и не мечтает он всерьёз о дальних странах ... зачем ?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Dima salev (раскрыть)
03 апреля 2020 в 19:34
К тому же надо новые замки на раздевалки игроков ставить. Дзюба падок на чужое.
Dima salev
03 апреля 2020 в 18:32
Не дай бог Дзюба перейдёт на какой нибудь хотя бы средний клуб Европы и всем нам кердик, он каждый день лапшу вещат начнёт как звезды мирового футбола
zsb1961
03 апреля 2020 в 18:27
Дхюба размечтался!!!
cska1948
03 апреля 2020 в 18:26, ред.
Чего вы пристали к Артёму? Человек поделился с вами своими детскими мечтами и не более! Вот я в детстве мечтал стать губернатором острова Барнеу! Давайте, покритикуйте меня за это! А заодно и себя, за то что в детстве мечтали стать космонавтом, пожарным, да и какая разница кем вы не стали.
ЮЗИК
03 апреля 2020 в 18:20
Если бы хотели уже бы пригласили, а так он даже Мальорка и Сарагоса не нужен
4RT
4RT
03 апреля 2020 в 17:57
Он даже в десятку клоунов не входит,хотя и очень старается
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик ответ Gloomy59 (раскрыть)
03 апреля 2020 в 17:55
Он всего лишь сказал, что Дзюба не входит в топ-10 лучших форвардов планеты.
Твоими суждениями он отбрил сотни других известных хороших напов из разных чемпионатов.

Прежде чем критиковать кого-либо сам стань хоть кем-то.
Сп62
03 апреля 2020 в 17:55
А что, Газпром разве не топ-клуб?
Gloomy59
03 апреля 2020 в 17:36
КАК ВЫСОКОПРОФЕССИОНАЛЬНО ОТБРИЛИ ДЗЮБУ!
УКАЗАЛИ МЕСТО, ГДЕ ПОЛОЖЕНО БЫТЬ СТОЛБАМ!
НАШЕЛСЯ ВСЕ ТАКИ ЧЕЛОВЕК ИЗ ЕВРОПЫ. КОТОРЫЙ СКАЗАЛ ПРАВДУ ПРО ЭТО У.........Е!!!!
БРАВО!!!!!!
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2020 в 17:34
Уткин стал жирной свиньёй, целуется с "мужиками" в барах в засос!
И это ещё может кого то осуждать и самое главное к этому можно прислушиваться?
Но это уже не мои проблемы.


P.S. да хватит уже смеяться над Дзюбой, он не соскочит с денег Газпрома, только когда его пнут коленом и он возвратиться "домой". А в Европу он уедет только в клуб середняк не более того, но смысл? Хотя может в Депортиво... в топ клуб начала нулевых.....
Евгений Сибель
03 апреля 2020 в 17:34
Весь это пиар это дело рук рос пропаганды
На западе в новостях рассказывают какой Дзюба Ибраимович номер 2
ildar_3871
03 апреля 2020 в 17:33
Дзюба губу закатал )))
Karkaz
03 апреля 2020 в 16:40
Дзюба не может перейти, его могут только пересадить возле стадиона в Мадриде
Владимир_Спартак
03 апреля 2020 в 16:36, ред.
Правильно не можен он перейти в Испанию. Он же англичанин... 😁.
ДСА
03 апреля 2020 в 16:34, ред.
Для Дзюбы и Сельта будет топ-клубом.
Groove000
03 апреля 2020 в 16:30
Дзюбе только не говорите
particular
03 апреля 2020 в 16:23
Вот так безапелляционно Хуан развенчал радужные мечты потЕшного..:))
Jeck Denielse
03 апреля 2020 в 16:16, ред.
Остаётся посочувствовать испанским клубам...)))
"Шатали" мы этих испанцев как хотели...и дома и в гостях..))
Спартак с Зенитом 12 штук отгрузили на двоих их Севильям и РеаСосьедадам в еврокубках..
С ЧМ вообще испашек просто прогнали.....
А уж что новички ЦСКА сделали с Реалом, вообще недопустимо описывать на страницах общего доступа.....

Да и смысла нет Дзюбе по-испаниям хаживать....
Пусть они там себе Фелишей по 126 млн евро покупают....которые и за всю карьеру не достигнут и 1/100-й той популярности что есть у Артёма в самой большой стране мира...))))

....отреагировал он....сразу видно - Хуан....
andrefino13
03 апреля 2020 в 16:09
В РПЛ могу на сегодня назвать не многих, реально нападающих, без натяжки - это Дзюба, Берг, Ари, Кокорин с натяжкой, малую дистанцию прошёл, все остальное местный розлив.
Caniggia
03 апреля 2020 в 16:08
Что игрочишка употребляет в отпуске, что бы такое выдать? Или Уткин опять перепил и стебется?
beefs
03 апреля 2020 в 16:05
неужели его кто-то пригласит в Испанию, не верю...
cska minus
03 апреля 2020 в 16:01
Мы то знаем, что это друг Уткина. Специально чтобы протроллить в очередной раз нашего великого капитана.
VAN ARM
03 апреля 2020 в 16:01, ред.
купит себе клуб и будет играть)))
Footbolista
03 апреля 2020 в 15:55
Из топ 10 деревянных в Реал не берут...
Красно Синий воин
03 апреля 2020 в 15:48
Деревянный в АПЛ не нужен.
Ангел неБесГрешен
03 апреля 2020 в 15:44, ред.
Нормальный расклад сделал...
Гость