Soccer.ru

Кака: «Я играл с Роналду, он потрясающий, но выберу Месси. Это гений»

04 апреля 2020, 02:19

Экс-игрок «Реала», «Милана» и сборной Бразилии Кака поделился мнением о бывшем одноклубнике, форварде «Ювентуса» Криштиану Роналду и капитане «Барселоны» Лионеле Месси.

Я играл вместе с Криштиану, и он действительно потрясающий, но выберу Месси. Это гений, чистый талант. То, как он играет в футбол, просто невероятно.

Криштиану – это машина. Дело не только в его силе, мощи и скорости. Он силён ментально, всегда хочет играть и побеждать, быть лучшим. Это то, что больше всего восхищает меня в нём.

В истории спорта Месси и Криштиану определённо входят в первую пятёрку. Нам очень повезло увидеть в деле их обоих.

Недавно Кака также рассказал о лучшем и худшем моментах в своей карьере.

Все комментарии
The Method Man
04 апреля 2020 в 02:33
Это не первый и не последний кто играл с Пеналду, такое говорит.
Меська - лучший.

Ау Шишани и прочая массовка , вы где там?

А так, ничего кроме правды, здоровья всем в этот не простой период!!!
mihaluch
04 апреля 2020 в 07:11
Опять вечный спор кто лучше Месси или Роналду.
League1
04 апреля 2020 в 16:10, ред.
Кака шутит похоже. Не может ему, человеку, игравшему с тремя великими Роналду, нравиться некрасивый короткошажный бег и слабый ударчик гнома. Не верю! Скорее всего неправильный перевод. Хотя, может он всем Роналду завидовал в своё время, что он не настолько крут, как они. Перешёл в Реал из Милана и тут же сдулся. А гном такой никакой нейтральный. Кака даже не довелось практически поиграть против него. Так, со скамейки понаблюдал за ним, да по телевизору.
Leha-ha50
04 апреля 2020 в 02:28
Правильно мыслит!!!
Vave666
Vave666 ответ The Method Man (раскрыть)
04 апреля 2020 в 02:37
Ну есть талантливые игроки, но без стержня! А есть Криш не такой гениальный, но атлет и лидер любой команды!
112910415
04 апреля 2020 в 05:07
маэстро, видевший все ситуации изнутри и снаружи ...
его мнение, безусловно, очень авторитетно !
Белорусский вокзал
04 апреля 2020 в 06:24
Хаха! Помню совместные интервью Роналду с Кака в 2010-2011 годах, когда Месси был на пике карьеры. У Кака тогда спрашивали кто лучший в мире, он отвечал "да без сомнения Роналду, прекрасный друг и невероятный игрок". Вот прошло время, ушёл из реала, теперь без цензуры наконец может честно и правдиво высказаться! Гы-гы
ALBA BARCELONA 21
04 апреля 2020 в 06:57
Оказывается честный.
cska minus
cska minus ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2020 в 06:59
    Гость