Soccer.ru

Генич: «Гильерме останется главным вратарем сборной России и через год»

04 апреля 2020, 11:28

Футбольный комментатор Константин Генич поделился мнением о том, какой будет вратарская линия сборной России на Евро-2020.

Гильерме, удерживающий в последнее время позицию первого номера, полагаю, останется таковым и через год. Если, конечно, ничего форс-мажорного не случится. У него вполне рабочий возраст для вратаря (34 года), а также есть опыт — как еврокубковый, так и опыт больших матчей. Возможно, Гильерме не всегда удачно играл в топ-встречах, но это — тот голкипер, которому доверяют Гинтарас Стауче и Станислав Черчесов.

Сослан Джанаев, если он не травмирован, играет действительно здорово, и во многих моментах выручает «Сочи». Так что и у него есть неплохие шансы быть в заявке. Плюс есть Антон Шунин, регулярно играющий за «Динамо». Будет неплохой шанс и у молодых. Это я говорю про Сафонова и Максименко.

Все комментарии
ildar_3871
04 апреля 2020 в 11:47
В сборную идут только по знакомству , их туда не берут , чтобы было проще деньги делить !
beefs
04 апреля 2020 в 12:05
в принципе все лучшие названы, а кто играет прерогатива тренера...
viv
viv
04 апреля 2020 в 11:58
К сожалению других кандидатур сейчас нет....
ОПС
04 апреля 2020 в 12:16
Не Геничу решать кто будет в сборной.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Аpбитр (раскрыть)
04 апреля 2020 в 13:56
Хорошо, по комменту от 11-33 мне начислено и снято штрафами по 100 очков.
Что не так с комментом 12-39? По смыслу "Дырка от бублика вам, а не Шарапова".
За это наказание?
Red blu
04 апреля 2020 в 11:35
На безрыбье и рак рыба.
Юрниекс
04 апреля 2020 в 14:25
Гильерме...неплохой воротчик..Но я бы Сафонова поставил..
Ангел неБесГрешен
04 апреля 2020 в 12:32
Здравствуйте, уважаемые модераторы!
Поясните пожалуйста, почему удалили мой коммент в этой теме от 11-33?
Согласился с Константином, не более того.Можно так же сказать и с некоторой долей иронии или сарказма. Что криминального вы нашли?
Аpбитр
Аpбитр ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
04 апреля 2020 в 12:40
Добрый день.
Вам вынесли предупреждение за флуд.
В погоне за первый комментарий в новой теме, Вы и не только, все больше и больше начинаете флудить.
Таким методом, мы скоро дойдем до одной буквы или точки.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Аpбитр (раскрыть)
04 апреля 2020 в 12:56
Не нами придуманы эти правила. И потом, тема была вывешена в 11-28, мой коммент в 11-33. Далеко не первые секунды. В этом плане я ничего не нарушил.
З.Ы. А теперь ещё и в Истории операций непонятки по времени (последние начисления)
Аpбитр
Аpбитр ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
04 апреля 2020 в 13:10, ред.
4) Первый комментарий в новости или записи в течение суток после их публикации: 50 очков (начисление не чаще чем раз в час). Но флуд запрещен!
https://www.soccer.ru/game?from=tab
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Аpбитр (раскрыть)
04 апреля 2020 в 13:19
В 12-32 начислено 50 очков, в 12-39 (часа не прошло) ещё 50 за первый комментарий.
А где ещё 50 за это же время? Почему моё мнение Вы считаете флудом ?
Аpбитр
Аpбитр ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
04 апреля 2020 в 13:21
Штраф за удалённый комментарий.
По поводу флуда вопрос закрыт.
Vave666
04 апреля 2020 в 19:43
Полуживой воротчик! В Локо за бабки, в сборной от безысходности (в Бразу никогда бы не попал). Уровень средний Шунинский, ошибок много. Генич говорит, что в топ-матчах лошит, ну так на ЧЕ и даже ЛигеНаций слабых нет соперников! Лучше молодого своего наигрывать, либо Лунёва, Джанаева!
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ Vave666 (раскрыть)
05 апреля 2020 в 09:48
Джанаеву 33, если что). На 2 года Гили моложе.
VAN ARM
04 апреля 2020 в 11:34
он уже не тянет.)))) но для такой сборной лучше и не надо))))
Аpбитр
Аpбитр ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
04 апреля 2020 в 14:02