Soccer.ru

«Барселона» пообещала Неймару купить его, чтобы он не перешел в «Реал»

04 апреля 2020, 19:40

«Барселона» предстоящим летом попытается вернуть нападающего ПСЖ Неймара в команду. Каталонцы пообещали 28-летнему бразильцу, что они купят его в летнее трансферное окно, чтобы тот не перешел в «Реал».

Ранее сообщалось, что «Барселона» готова обменять на Неймара своего нападающего Антуана Гризманна.

Все комментарии
Hamman
05 апреля 2020 в 13:57
Обещать не значит жениться!
Санчо Панса
05 апреля 2020 в 08:52
Все понятно) Да и сам Неймар тоже не против вернуться на Камп Ноу. Ну и пусть так оно и будет! В мадридском Реале я его просто не вижу.
ЮЗИК
05 апреля 2020 в 07:32
Вот идиоты, уж тогда лучше Кокошу
Van Vanovich
05 апреля 2020 в 07:26
Зачем нужен он. Лучше тогда Санчо взять.
Ozabot
04 апреля 2020 в 22:36
Так карьера Неймара и пройдет. Уже лучшие годы отдал, пытаясь усидеть на трех стульях. Для бразильца-технаря 28 лет это уже начало заката карьеры.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ League1 (раскрыть)
04 апреля 2020 в 20:58
Бартомеу и отец Неймара конченные лицемеры,нечисти.
FERIS
04 апреля 2020 в 20:47
Барсуки в своём репертуаре,другого от них и не ожидал...
League1
04 апреля 2020 в 20:44
Барса один раз подлым образом обошла Реал в покупке асфальтоукладчика. Сейчас пытается это сделать второй раз. Не стоит Неймару надеяться, что во второй раз ему в барсе будет лучше, чем в первый.
ДСА
04 апреля 2020 в 20:39
Главное пообещать, а там можно и отказаться.
Apsny
04 апреля 2020 в 20:38
Какая низость..
ALBA BARCELONA 21
04 апреля 2020 в 20:18, ред.
С Месси в нападении играть трудно любому,кроме Неймара и Суареса,эти двое не чувствуют Месси,то есть его давление психиологически, а Гризман слаб,как мужик,поэтому почти потух.Месси колдун молчаливый,мафиозник из мафии Бартомеу,ему зарплату не понизили а только на словах,он предал всех игроков уговорив их понизить зарплату аш на 70%,они скоро все будут ненавидить именно Месси,так как больше их зарплаты повышать не будут в новом мировом порядке из за "пандемии",которого нет.
Брулин
04 апреля 2020 в 20:13
Он же вроде писал, что счастлив в ПСЖ. Если этот петух с макарошками на башке вернется в клуб, это будет зашквар покруче вылета от Ромы и Ливера
Иван Тасминский
04 апреля 2020 в 20:13
Это шоу всё еще продолжается?
VAN ARM
04 апреля 2020 в 19:57
а зачем он ей нужен? падать и кривляться там есть кому))))))))
Leha-ha50
04 апреля 2020 в 19:46
Папа знает???
Трезвый повар
04 апреля 2020 в 19:45
Так и сказали Неймару что большие деньги заплатят, что бы он только в Реал не переходил? После этого папа Неймара выжмет из Барселоны по максимуму
SuperGobb
04 апреля 2020 в 19:42
Не удивительно. Барселоне ниже уже падать некуда. Аха-ха)
Гость