Soccer.ru

«Зенит» в полном объёме компенсирует игрокам снижение зарплаты премиальными

07 апреля 2020, 07:16

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев в понедельник объявил, что зарплаты футболистов команды за апрель и май будут сокращены на 50% в связи с пандемией коронавируса.

Однако, согласно источнику, руководство петербургского клуба пообещало игрокам компенсацию потерь в заработной плате в полном объёме премиальными. Выплаты будут произведены после возобновления спортивного периода.

Все комментарии
particular
07 апреля 2020 в 08:40
Видимо, придётся даже за проигрыши премии выписывать..:))
Миша Вилков
07 апреля 2020 в 07:45
В очередной раз Леша Миллер запустит клешню в госказну.
Некакойшенко
07 апреля 2020 в 11:38, ред.
Тюю, а ларчик просто открывался.Угрозы Дзюбы оказались действенны.Пацаны, расшивайте карманы взад.Беда сей дом футболистов Зенита миновала.Ждём вскоре подорожание газа для питерских бабушек.Закон физики.Если где то прибыло, значит где то убыло.
МапС
07 апреля 2020 в 07:45
От перемены мест слагаемых сумма не меняется.
Супервайзер
07 апреля 2020 в 10:45
Всё- таки Дзюба выбрал правильную команду, не просчитался.
Так в Газпроме всегда считали- один рубль на кассе, два в кармане, три в уме.
Leha-ha50
07 апреля 2020 в 09:14
Значит с 1го июля газ подорожает!
ermak6848
07 апреля 2020 в 09:58
Это значит жди повышение тарифов на газ...
ildar_3871
07 апреля 2020 в 11:22
Дзюба молодец настоял на своем !
Romeo 777
07 апреля 2020 в 08:43
Вахтовики, которые морозят ж0пы на северах для Газпрома всё компенсируют)
cska1948
cska1948 ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2020 в 10:44
Как зачем снижать? Чтобы не быть "белой вороной" в ряду тех кто это делает. А снижают зарплаты футболистам по всей Европе. Ну, а потом по тихому можно будет и компенсировать. Главное, сейчас идти в ногу со всеми.
КЭТиК
07 апреля 2020 в 07:18
Фикция, а не снижение.
ОПС
07 апреля 2020 в 07:21
Кто бы сомневался. На публику сыграли со снижением.
makkie
07 апреля 2020 в 11:06
И снова улыбка на довольной моське Артёма Дзюбы :)
Против ЦСКА
07 апреля 2020 в 11:13
Пир во время чумы.
CSKA2012
07 апреля 2020 в 08:12
На фига тогда сокращать если ту же сумму и выплатите? В чем логика ?)
Знатог
07 апреля 2020 в 08:32
Ежели где-то чего-то убыло, значит столько-же и прибыло (Ломоносов).
Footbolista
Footbolista ответ МапС (раскрыть)
07 апреля 2020 в 08:45
...но по другому распределяется...
За адекватность
07 апреля 2020 в 09:08
Как интересно меняются настроения в комментариях на сайте. Вчера про снижение зарплаты(официальная информация) - не обеднеют, можно вообще не платить и.т.п. Сегодня источник Телеграм Sport_inside про "компенсируют премиями"- смешать с землей. Источник то железный, а когда через условно 2 часа будет новость, что это звиздежь, то можно вернуться к - не обеднеют, можно вообще не платить и.т.п.
Брулин
07 апреля 2020 в 09:44
Александр Медведев: «Жду звонка Семака о подходе штаба «Зенита» к сокращению зарплат»
shlomo
07 апреля 2020 в 07:25
Многие клубы так и поступят...
Храневец
Храневец ответ Миша Вилков (раскрыть)
07 апреля 2020 в 08:02
ПОХОЖЕ КАЗНУ ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ ЕЩЕ НЕ ВСЮ РАЗВОРОВАЛИ И ЭТО РАДУЕТ !
cska minus
cska minus ответ shlomo (раскрыть)
07 апреля 2020 в 08:08
Ага, например? Луч?
А у тех у кого бюджетных денег нет?
Сделано для вида.
Caniggia
07 апреля 2020 в 08:11
Очередное газпромовское позорище и пиршество во время чумы!
Jeck Denielse
07 апреля 2020 в 08:50, ред.
Кто бы сомневался...))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ За адекватность (раскрыть)
07 апреля 2020 в 09:33
Но ведь никто не отменял старую традиционную забаву - считать чужие деньги....)))
А уж кому там повысили...понизили...урезали...прибавили - не столь важно...))
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ CSKA2012 (раскрыть)
07 апреля 2020 в 09:43
Смысл во временной задержке выплат (на пару месяцев)...
oFANATo
07 апреля 2020 в 12:35
Сп62
Сп62 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2020 в 16:31
Правильно. За всё платит не правительство, не газпром, а народ. То бишь, мы с вами.
За адекватность
За адекватность ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2020 в 13:39, ред.
Приветствую. Я разве написал, что считаю, что футболисты заслуживают таких зарплат? Скажу даже больше, я поддерживаю мнение, что условно 3 месяца им вообще можно было не платить (жаль это невозможно), а эти деньги потратить на борьбу с пандемией, желательно в России.
EAGinLE
07 апреля 2020 в 07:32
Денег много .
Гость