Soccer.ru

«Сельта» не будет выкупать Смолова после его отъезда в Россию

07 апреля 2020, 07:40

Руководство «Сельты» не разрешало нападающему Фёдору Смолову покидать Испанию и отправляться в Россию во время карантина. Клуб из Виго не намерен выкупать контракт россиянина у «Локомотива». Об этом рассказал источник из окружения президента «Сельты» Карлоса Моуриньо. Ранее футболист заявил, что проинформировал клуб о своём намерении покинуть страну.

Спросить разрешение – это одно, но добро [на поездку] в руководстве «Сельты» ему никто не давал. Это чистой воды «самоволка». Есть определённая директива Ла Лиги, которая гласит: все футболисты, которые сейчас на карантине, должны чётко ему следовать и оставаться внутри Испании.

Фёдор был изначально в аренде, не на контракте. Выкупать его теперь точно никто не будет. Поэтому никаких особых обязательств Смолов не нёс за собой изначально. Уехал – и уехал.

Все комментарии
Caniggia
07 апреля 2020 в 07:49, ред.
Походу, на этом грандиозная зарубежная карьера Смолова и закончилась. Теперь досидит свой контракт в запасе Локо, официально станет Ельциным, ну а потом, с коллегой по СДМ (Синдром Дефицита Мозгов) Тарасовым, прямая дорога к едросне в госдуму.
Caniggia
07 апреля 2020 в 09:12
Был Мостовой - русский царь, а теперь Смолов - русский дурак!
Klaksvikar Itrottarselag
07 апреля 2020 в 08:41
По аналогии с Мостовым Смолова в Виго тоже будут величать царем - царь Лжефедор..
Рыжик-Мурыжик
07 апреля 2020 в 09:56
Полная безответственность за свои действия и последствия.Это не профессионально.Хотя какой там профессионализм.Играю, не играю, ухожу в аренду, самовольно уезжаю из аренды-денежки то всё равно капают! Зачем напрягаться и вести себя как спортсмен?
А вот если перестанут платить дурные деньги ,что делать то будешь, Федя?
Jeck Denielse
07 апреля 2020 в 09:16
Раздули из мухи слона...уехал и уехал...
Смолов – не первый футболист «Сельты», нарушивший условия карантина. 29 марта 25-летний полузащитник Пионе Систо уехал из Виго в Данию на автомобиле, проехав больше 2 700 километров.
Locomotive Breath
07 апреля 2020 в 10:38
Возвращение в Локо? Какой ужас! Срочно бревно пережечь в уголь и в ТОПКУ!!!
Храневец
07 апреля 2020 в 08:00
САМОВОЛОЧКА ПРОЛЕТЕЛА КАК КАРТОНОЧКА !
ШМЕЛЬ-258
07 апреля 2020 в 08:08
Зато внучке Ельцина гол забил.
alexamit
07 апреля 2020 в 11:14
Все свои мозги в татуировки вбухал!
ОПС
07 апреля 2020 в 08:22, ред.
Так, наверное и будет
blitz
07 апреля 2020 в 14:29
Доигрался Федор....
Санчо Панса
07 апреля 2020 в 12:15
В итоге Федор сам предопределил свою судьбу, получается. Молодец, Федя! Впрочем, тебя не за что хвалить)
beefs
07 апреля 2020 в 09:33
быстро из звезды в изгои...
112910415
07 апреля 2020 в 10:01
выбрал, так сказать, "Семейные ценности "
galem72
07 апреля 2020 в 10:16
"...уехал – и уехал..."

Достойная оценка местного "топаря". Никто и не заметит. ))
Israel Kazakhstan
07 апреля 2020 в 10:17
У генерала 1 ... от фуражки, а у фут... 1 ... от мяча
Ангел неБесГрешен
07 апреля 2020 в 07:47, ред.
Зря. Один заартачился, другие психанули...
Limp Bizkit
07 апреля 2020 в 07:49
Ахахаха
Верг
07 апреля 2020 в 13:54
    Сп62
    07 апреля 2020 в 19:42
    Должен же человек хоть где то себя проявить.
    mihaluch
    07 апреля 2020 в 08:17
    Что-то источник не надёжен.
    VIPded
    07 апреля 2020 в 08:18
    Выбрал РЖД Федор... Поддержал отечественного!)))
    КЭТиК
    07 апреля 2020 в 08:19
    Похоже в России просто лучше
    Великолепный
    07 апреля 2020 в 14:34
    Сельта потом ещё пожалеет.
    Гость