Soccer.ru

Селюк — Смолову: «Такие, как ты, у меня наперегонки бегают за пивом»

07 апреля 2020, 17:14

Футбольный агент Дмитрий Селюк ответил на высказывание нападающего «Сельты» Федора Смолова.

Для тебя я не чувак, а Дмитрий Дмитриевич. Такие, как ты, у меня наперегонки бегают за пивом. А твой юмор такой же корявенький, как и твоя игра, в чем убедились уже все.

До этого Селюк выразил мнение, что Смолов лукавит, и предположил, что «Сельта» просто отказалась от услуг форварда.

Все комментарии
112910415
07 апреля 2020 в 17:29
обидел Федя агента !
забавно, что спортсмен ведёт себя так, будто он уже действующий принц ...
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ 112910415 (раскрыть)
07 апреля 2020 в 17:34, ред.
Чпокинг дочки Юмашева автоматически переводит его в число влиятельных фигур в России.

Юмашев - Советник Президента, а дочь его замужем за Олегом Дерипаской.

Так что Федюне теперь стоит только слово сказать, и Селюк невъездной будет в Россию.
Jeck Denielse
07 апреля 2020 в 18:51
Ничего не понял...
Какие "Такие как Смолов"??
Почему Селюк сам за пивом не ходит??
ЮЗИК
07 апреля 2020 в 19:09
Диалог двух невоспитанных
Владимир_Спартак
07 апреля 2020 в 17:20
Я за Федю.... 😁.
Serg_Diamond
07 апреля 2020 в 17:23
Похоже на переписку двух школяров. Взрослые интиллегентные люди так не разговаривают
VIPded
07 апреля 2020 в 17:28, ред.
Оба не уважаемы. Ффуууу...
Leha-ha50
07 апреля 2020 в 17:34, ред.
Некрасиво ведет себя Федерико. Селюк всего лишь сделал предположение , что от Федота отказались, а Федя что то очень уж разошелся. Селюк его не оскорблял же.
Не являюсь поклонником ни того , ни другого, но в данной ситуевине считаю , что Федька неправ .
cska minus
07 апреля 2020 в 20:13
Должен вмешаться Дзюба и опозориться)
За адекватность
07 апреля 2020 в 17:37
Фото конечно огонь. Как говорил один киногерой в исполнении О.Табакова: " Этого 3,14дора в Химках видел. Деревянными членами торгует."
311
311
07 апреля 2020 в 17:50
Скорее Селюк бегает за пивом негру Яя!)
шацк
08 апреля 2020 в 09:19
Селюк не прав и он конечно не чудак, а на букву М!
ШМЕЛЬ-258
07 апреля 2020 в 20:32
Один сглупил ради малолетней увлеченности, другой считает нужным это прокомментировать во всеуслышание...Слово за слово, ером по столу...и понеслась. А вроде взрослые люди.
Некакойшенко
07 апреля 2020 в 18:05
А без таких как Смолов, эти Селюки в пивных торчали бы безвылазно.
oFANATo
07 апреля 2020 в 18:08
Как малые дети в песочнице....
Izmar
07 апреля 2020 в 18:09
Только футбол позорят.
makkie
07 апреля 2020 в 18:10
Совсем людям на карантине нечем заняться!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
07 апреля 2020 в 18:14, ред.
Уточняю инфу. Юмашев БЫЛ главой администрации Ельцина, давно не у дел. Дочка давно развелась с Дерипаской. Вряд ли внучка Ельцина Маня Юмашев является авторитетно фигурой для кого то, так что Федя просто оборзел малость
25процентный клоун
07 апреля 2020 в 18:23
Федя не прав
Рыжая Борода
07 апреля 2020 в 18:29
Комменты в твиттере под этим постом больше понравились)
XL-965
07 апреля 2020 в 18:37
Уровень Смолова это Уфа, Арсенал.
Karkaz
Karkaz ответ Serg_Diamond (раскрыть)
07 апреля 2020 в 18:38, ред.
Интеллигентные люди разговаривают так:
-Простите, сударь, вы подлец, я вызываю вас на дуэль! Предоставляю вам выбрать оружие. Шпага или пистолет?
-Шпага.
-Отлично. А я выбираю пистолет!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07 апреля 2020 в 19:00
Видимо не пьет пиво, или мания величия.
Алексей Коротеев
07 апреля 2020 в 21:19
Во быдляк развлекается -то !!!!!
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2020 в 21:22
У него уже закончился словарный запас ! )) В ход пойдут звуки ,напоминающие скрип двери и спускающегося унитаза !!! )))))))))))))))))))))))))))))
Алексей Коротеев
07 апреля 2020 в 21:27
Спасибо Soccer за весёлые денёчки на карантине ! ))))
Ravshan878
07 апреля 2020 в 19:19
Две ноги в одном сапоге.
Leningrad 84
07 апреля 2020 в 19:26
Высокие отношения...
Интересно, какое пиво предпочитают в Барселоне в период пандемии ?
Сергей Саныч
07 апреля 2020 в 19:29
Caniggia