Soccer.ru

Топ-10 самых дорогих футболистов РПЛ прямо сейчас. Дзюба за бортом десятки

08 апреля 2020, 18:45

Портал Transfermarkt обновил примерную стоимость игроков Российской Премьер Лиги в связи с пандемией коронавируса. Цены футболистов были снижены на 20%, за исключением игроков 1998 года рождения и младше – их стоимость снизилась на 10%. Сенсацией стал тот факт, что в десятку не попал нападающий питерского «Зенита» Артем Дзюба, расположившийся лишь на 13 строчке (13 млн евро).

Топ-10 самых дорогих игроков РПЛ:

1. Малком («Зенит») – 30,5 млн евро

2. Марио Фернандес (ЦСКА) – 24 млн евро

3. Никола Влашич (ЦСКА) – 17,5 млн евро

4-5. Вильмар Барриос («Зенит») – 16 млн евро

4-5. Гжегож Крыховяк («Локомотив») – 16 млн евро

6-10. Федор Чалов (ЦСКА) – 14,5 млн евро

6-10. Алексей Миранчук («Локомотив») – 14,5 млн евро

6-10. Жоау Мариу («Локомотив») – 14,5 млн евро

6-10. Сердар Азмун («Зенит») – 14,5 млн евро

Ранее функционер Тимур Лепсая выразил мнение о том, что легионер «Зенита» Малком не пойдет на снижение зарплаты.

Все комментарии
cska1948
cska1948 ответ Альфамен (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2020 в 19:25, ред.
Трансферная стоимость, это денежная стоимость игрока, которую покупатель платит продавцу. Зарплата, это денежная стоимость, которую выплачивает клуб футболисту Что трансферная стоимость, что зарплата имеет одну единицу измерения - ДЕНЬГИ! Значит и трансфер, и зарплата являются ДЕНЕЖНОЙ стоимостью!
cska1948
08 апреля 2020 в 20:03
Было бы гораздо познавательней, если бы рядом со стоимостью игроков был столбик со стоимостью их действующих контрактов.
cska1948
cska1948 ответ Альфамен (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2020 в 08:50
А вы разве не знаете, что КАЖДЫЙ контракт футболиста имеет денежную стоимость?
cska1948
cska1948 ответ Альфамен (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2020 в 20:20
Абсолютно ко всему, что хоть чего-то стоит, мож применить выражение "ДЕНЕЖНАЯ СТОИМОСТЬ".
cska1948
cska1948 ответ Альфамен (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2020 в 20:57
А что, профессиональные футболисты играют за спасибо? Или все-таки за деньги?
blitz
08 апреля 2020 в 19:20
Одни игроки Локо, ЦСКА, Зенита....а где ростовские? ))))))
cska1948
cska1948 ответ Альфамен (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2020 в 18:57
Разве зарплата ЛЮБОГО человека не является его денежной стоимостью по своей сути?
oFANATo
08 апреля 2020 в 19:46
Дзюбу обидели, 13 место, такая нехорошая цифра.))
VAN ARM
08 апреля 2020 в 19:59
нет но без тёмы не весело)))
cska1948
cska1948 ответ Альфамен (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2020 в 19:42
Ну да, денежная стоимость ЕСТЬ, а понятия такого НЕТ! Это как в старом анекдоте. Идёт по Елисейским Полям молодой человек, догоняет элегантно одетую даму и видит, что, сзади, ниже пояса к её чёрному манто прицепилась белая нитка. Молодой человек извиняется перед дамой и говорит, что у неё сзади прицепилась нитка. Дама оборачивается и говорит:"Это что, на жо... что ли?" Молодой человек: "Фу, мадам! Такого слова даже нет!" Мадам: "Странно, жо... ЕСТЬ, а слова НЕТ?!"
Aerobniy
08 апреля 2020 в 20:17
Смешно видеть в списке Чалова.
ДСА
08 апреля 2020 в 18:49
Малком точно дешёвка.
STVA 1
08 апреля 2020 в 19:05
Со всем можно согласиться, кроме 1-го места)))
blitz
08 апреля 2020 в 19:09
Игрочииишка!
Палыч82