Soccer.ru

ЦСКА сократит зарплаты футболистам по инициативе Акинфеева

08 апреля 2020, 20:15

По информации источника, ЦСКА договорился с футболистами о сокращении зарплат.

С 19 марта и по 31 марта игроки «армейцев» получат 50% от оклада. В апреле будет выплачена такая же сумма. С момента возобновления тренировок футболисты ЦСКА будут получать 70% от зарплаты. Полностью оклад игроки получат в момент первой игры после паузы. Отмечается, что главным инициатором понижения зарплат среди футболистов был капитан и голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев.

Ранее, по информации другого источника, были названы другие суммы снижения зарплат у игроков ЦСКА.

Все комментарии
Судья Иванов
09 апреля 2020 в 10:50
И судье Иванову сократят?
oFANATo
09 апреля 2020 в 10:02
На то он и капитан. Молодец Игорь
CSKA2012
09 апреля 2020 в 09:14
Это надо было сделать до эпидемии, когда хреново играли )))
Опасный хулиган
09 апреля 2020 в 08:52
Молодец Игорь!
Jeck Denielse
09 апреля 2020 в 08:20
"ЦСКА сократит зарплаты всем полевым игрокам по инициативе вратаря Акинфеева"
Cтукачок
09 апреля 2020 в 08:05
По хорошему, с футболистами нужно подписывать сдельный контракт. Где все завязано на том как ты отыграл.
Сыграл хорошо - получите, распишитесь. Сыграл плохо - давай, до свидания.
Тогда бы и Чаловы забивали и Акинфеевы меньше роняли мячи в ворота.
Cтукачок
09 апреля 2020 в 07:33
Решил выслужиться.
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
09 апреля 2020 в 06:09
А причём тут Месси или кто другой? Я высказался в данной теме согласно темы.
Вообще всё это показуха, тем более когда игроки сами просят понизить себе зарплаты, бред полный. Всё делается руководством, как раз через своих людей, которым потом и так всё возместится сполна. А поговори со всеми индивидуально, причём без дальнейших последствий все откажутся от понижения.
Это как сейчас на многих частных предприятиях сотрудников заставляют писать заявления на предоставления рабочего места на время режима самоизоляции. Вот и думают о дальнейшем, типа сами просят.
Против ЦСКА
09 апреля 2020 в 04:35
Он свое получит в конверте.
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ Сергей Саныч (раскрыть)
08 апреля 2020 в 23:54
Вы о Колыванове или Шалимове, уважаемый?
Сергей Саныч
08 апреля 2020 в 23:42
Гарик опять подвёл дружный коллектив.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
08 апреля 2020 в 22:53
Не надо меня под расизм и нагнетание подводить, ладно?
Я понимаю, когда руководство команды скажет "ребята, трудное время, надо чуток поголодать" (сарказм, учитывая их зряплату).. Но когда такой же игрок, да ещё кэп, предлагает... Короче, сказал, как думаю, ты можешь думать иначе...
спартак 1987
08 апреля 2020 в 22:44
Игорь похоже до сорока лет решил в конюшне в воротах стоять и на своё 34х летие сделал не хилый прогиб перед Гинером😂 сменщика на горизонте нет, Чепчугов вон готов был на скамейке под Акинфеевым до конца карьеры просидеть если бы не выгнали🤣🤣🤣
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08 апреля 2020 в 22:39
Что-то я не помню, чтобы футболистам репы чистили в наше время, ну горячие точки типа Сербии не берём. Даже Валере никто после "Фалькао к нам не поедет" не начистил ничего, хотя обстановка там была накалена до предела.

И вообще, больше смахивает на угрозу. Как-то это совсем неприятно.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
08 апреля 2020 в 22:37
Репу начистят. Таких "инициаторов" не любят, особенно молодёжь.
Да и выглядит действительно как прогиб. Представляю себе картину - приходит толпа игроков вслед за капитаном к гинеру в офис и говорит, типа, а давай ка мы ползарплаты тебе на бедность оставим. Тот в ах..е, думал процентов 40 стрясти, но 50 тоже хорошо ;)
Великолепный
08 апреля 2020 в 22:36
Поздравляю Капитана ЦСКА Игоря Акинфеева с днём рождения!
Footbolista
Footbolista ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2020 в 22:12
Горячие конские каштаны...
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08 апреля 2020 в 21:58
В смысле поймают? И что дальше сделают?
Сказал А, говори Б....
ermak6848
08 апреля 2020 в 21:53
время трудное наступило - надо согласиться
oFANATo
oFANATo ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08 апреля 2020 в 21:51
Ты давай замашки "империи зла" держи при себе.
Они нам не интересны.)))
Red blu
Red blu ответ Comdiv (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2020 в 21:48
С бомжей за матч с Лейпцигом и Бенфикой ничего не вычли?
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ oFANATo (раскрыть)
08 апреля 2020 в 21:45
Поймают его где нибудь вечером, никакая легендарность не спасёт...
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
08 апреля 2020 в 21:43
Почему ты так про Месси не говорил, что это минус в его копилку?
Звезда по имени Солнце
08 апреля 2020 в 21:27
Игорёха за премию старается? Любимчик ёГинера...
Думаю это больше минус чем плюс в копилку Акинфеева. Почти все негативно относятся к понижению зарплат, хорошо относятся только те, кому руководство обещало компенсировать потери...
Jeck Denielse
08 апреля 2020 в 21:20
Ветка - огонь...)))
Гинер : "Это не я...это Игорь"
Ravshan878
08 апреля 2020 в 21:15
Но но решала. Крестный Отец.
Дед за ЦСКА
08 апреля 2020 в 20:56
Возражений не было. Браво капитан !
oFANATo
oFANATo ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08 апреля 2020 в 20:36
Это тебе не "империя зла"))))
Ангел неБесГрешен
08 апреля 2020 в 20:31
Прогиб перед боссом заЩитан...
Великолепный
08 апреля 2020 в 20:27
Респект и уважение капитану!!!
Гость