Soccer.ru

Чемпионка мира высказалась за интеграцию с мужским футболом

09 апреля 2020, 10:17

Двукратная олимпийская чемпионка, чемпионка мира, лучшая футболистка мира 2015 и 2016 годов Карли Ллойд высказалась на тему мужского и женского футбола. 

У меня нет физических качеств, скорости или силы мужчин, ни одна женщина не может иметь их. Но есть некоторые невероятно умелые женщины, которые играют в футбол, и очень разочаровывает, когда я постоянно слышу аргумент, что мы не будем так хороши, как и они. В целом нам нужно менять культуру. Нам нужно объединиться, чтобы было больше возможностей для интеграции с мужским футболом. 

Перевод с tuttomercatoweb.com
Все комментарии
Звезда по имени Солнце
09 апреля 2020 в 10:25
Сёстры Уильямс накаченные всякой химией могут в мужском теннисе участвовать, да и в других видах спорта есть "женщины" под охраной ВАДА, которые могут мужикам фору дать.

oFANATo
09 апреля 2020 в 10:31
Нам нужно объединиться, чтобы было больше возможностей для интеграции с мужским футболом.
---------------------------------------------------------
Игрочишка Дзюба не переживет такой конкуренции. Он не знает как избавиться от конкуренции с Кокориным, а тут вы ещё женщины будете с ним конкурировать.)))
За адекватность
09 апреля 2020 в 14:33
Теперь мы не Омский "Газмяс", а Омская "Газмясочка". Если только так.
ОПС
09 апреля 2020 в 10:24
Невозможно.
Алексей Коротеев
09 апреля 2020 в 11:32
Сборную ЛГБТ не хотите создать ,чтобы интегрировать в мужской футбол ? )) Чё там !
VAN ARM
09 апреля 2020 в 12:02
явные проблемы с головой )))и вирус тут не причём)))
Klaksvikar Itrottarselag
09 апреля 2020 в 12:19
Интересно, есть ли в женском футболе команда эквивалентная Уимблдону времён Уайза, Джонса и остальной банде психов? На такую я бы посмотрел. Один раз.
Санчо Панса
09 апреля 2020 в 15:44
Вот только не надо подобных слов! Мужской футбол это одно дело, а женский футбол - совсем другое) Стоит все же отделять мух от котлет.
shlomo
09 апреля 2020 в 10:18
Неожиданно
КЭТиК
09 апреля 2020 в 10:26
Мужиков переделываем в баб и играем.
Red blu
09 апреля 2020 в 10:28
Это не серьезно!
112910415
09 апреля 2020 в 10:32
просто нелепость
Гость