Soccer.ru

Червиченко: «Возможно, клубы пытаются саботировать возобновление РПЛ»

21 мая 2020, 01:14

Случаи заражения коронавирусом в «Динамо», «Локомотиве» и «Рубине» могут подставить под угрозу возобновление чемпионата России. Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко допускает, что отдельные клубы таким образом пытаются добиться досрочного завершения сезона.

Клубы, которым не выгоден рестарт чемпионата, возможно, делают попытку саботировать возобновление сезона. Думаю, здравый смысл в итоге восторжествует, и сезон будет продолжен. Есть незаконченный чемпионат, его нужно доиграть, выявить победителя, призёров, обладателей Кубка и распределить места в еврокубках.

Вчера полузащитник «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов сообщил, что переболел коронавирусом.

Все комментарии
makkie
21 мая 2020 в 10:12
Саботаж - это то, что было со стороны Червя в его "правление" в Спартаке.
Вот где настоящее вредительство, самодурство и скандалы!
морозз
21 мая 2020 в 09:05
Сам то понял что сказал Андрей? Специально заражать футболистов или делать вид что заразились, чтобы не начинать чемпионат? Слава Богу что Спартак по традиции не виноват!
Jeck Denielse
21 мая 2020 в 08:31
Ну и смысл саботажа....?
Можно подумать все клубы прям собирали ежетурно по полному стадиону....
Компенсировать потери от продаж билетов повышенной оплатой за телеправа...и всё...
Не знаю чем там занимаются в руководстве РФС и РПЛ ....что не могут клубы промотивировать к возобновлению чемпионата....тем более не на весь сезон...а на какие то полтора месяца...8 игр...
Понятно что главная составляющая недовольства некоторых клубов это финансовая сторона вопроса...но на то вы и руководители Лиги чтоб проработать решить и устаканить все разногласия....
А не можете...не хотите...так надо было не хорохориться а прикрывать текущий чемп...по примеру Франции..Голландии...Шотландии и пр...
ОПС
21 мая 2020 в 08:21
Большинство победит.
EAGinLE
21 мая 2020 в 06:56
Зачем нужен чемпионат без зрителей .
LOpp
21 мая 2020 в 05:44
Чемпионат надо отменять
mihaluch
21 мая 2020 в 05:09
Кому выгодно будут за окончание.
ermak6848
21 мая 2020 в 04:56
что - то не правильно сказано - после подписания Нового контракта ...
112910415
21 мая 2020 в 04:55
в некоторых коллективах могут быть такие тенденции
КЭТиК
21 мая 2020 в 04:40
Как обычно, льет грязь
Сергеевич вернулся1
21 мая 2020 в 02:21
За вложенные бабки пусть работают. Ни кера себе. Коммунизм устроили). Мне бы так жить). Ни кера не делая, получая миллионы. Капец просто.
Mangur
21 мая 2020 в 01:28
Червиченке захотелось привлечь к своей персоне внимание?
Гость