Soccer.ru

Ганчаренко: «Кажется, Деспотовича через ЦСКА хотят протащить в другой клуб»

21 мая 2020, 21:49

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко прокомментировал информацию, что «армейцы» хотят приобрести нападающего «Оренбурга» Джордже Деспотовича.

Деспотович мне очень нравится как нападающий — моя личная оценка. Но у меня такое впечатление, что его через нас стараются протащить в другой клуб.

Мы им не интересуемся.

Также СМИ сватают Деспотовича в «Ростов»

Все комментарии
Z. Kramer
22 мая 2020 в 11:17
Гончаренко просто шут, если надо будет так сделать его никто спрашивать не будет и ставить в известность.
Scuderia Ferrаri
22 мая 2020 в 01:48, ред.
Это страница комментариев кorn3512.
Ковач: "У Дзюбы немаленькая зарплата, зачем ему деньги Быстрова?" 

Крыса по призванию... питерское божество...

15.05.2020 22:11

1

Медведев — о "Милане": "Мы Дзюбу не продаем" 

Руки прочь от Дзюбы! Священная, питерская крыса - неприкасаема!

13.05.2020 15:15

4

Головин попал в число претендентов на звание лучшего разыгрывающего Лиги 1 

Травмированного игрока сборной России засняли на вечеринке Тимати
17.08.2018 в 16:50, просмотров: 5885
Полузащитник сборной России Александр Головин совсем недавно перешел из ЦСКА в "Монако", став самым дорогим российским футболистом в истории. Правда, дебютировать он пока не смог: на прошлой неделе он получит травму голеностопа, из-за чего пропустит 3-4 недели. Судя по информации СМИ, больничный игрок проводит довольно весело: в ночном клубе, с эскортницами и кальяном.


На, ешь Вань

09.05.2020 21:33

-1

Головин попал в число претендентов на звание лучшего разыгрывающего Лиги 1 

Ваня лучший:

Это всё на что тебя хватает, в твои неполные 80?! Не густо...

09.05.2020 21:27

-1

Головин попал в число претендентов на звание лучшего разыгрывающего Лиги 1 

Ну глупостью то зачем парировать, на известные факты??

☆☆☆☆☆
И так на каждой странице.
Разве это не перманент?=))
Владимир_Спартак
21 мая 2020 в 22:41
Странные дела нынче творятся в нашей "армии..." 😁.
Ангел неБесГрешен
22 мая 2020 в 08:33
Где мутные схемы, там может оказаться гинер...
Oliver S
22 мая 2020 в 13:14, ред.
Господа, жалующиеся друг на друга и выкладывающие бесконечные копипасты "плохих" комментариев, пишите, пожалуйста, это всё в предназначенных для этого местах, а не где попало. Перематывать вашу ересь читая новости с телефона грустно и печально. Спасибо.
Газпром Арена
22 мая 2020 в 00:04
Хотят развалить Оренбург, тут замешаны тарасовские, думаю
oFANATo
oFANATo ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
22 мая 2020 в 10:05
Ахахахаха.......чья бы мычала.

Как миллер мутно замутил трансфер Сутормина за 50 тыс. руб. вся страна видела))))))
makkie
22 мая 2020 в 11:11
Погодите-ка, а из Оренбурга же только две дороги - в Сочи и Зенит.
Вот откуда уши торчат. Витюша на Газпром батон крошит)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2020 в 02:12
Это вряд ли . Иначе Витя молчал бы в тряпочку. Скорее всего кого то из агентов прищучил, жаль фамилию не назвал. Но , думаю, тот кому это адресовано, намек понял.
ОПС
22 мая 2020 в 03:10
Что то непонятное творится.
Caniggia
22 мая 2020 в 04:30
А Шнобель всё никак не унимался.
нечитайло
22 мая 2020 в 11:37
Мутят чего то
zsb1961
21 мая 2020 в 21:53
Афера!
ШМЕЛЬ-258
21 мая 2020 в 21:56
Сразу расставил все по своим местам.
VIPded
21 мая 2020 в 21:56
Трансферные дезы дело обычное...)))
Брулин
21 мая 2020 в 21:58
У ЦСКА слишком грамотная селекция, чтобы такие утечки происходили.
andrefino13
andrefino13 ответ Oliver S (раскрыть)
22 мая 2020 в 15:07
Дети проповедей Единой России...)))
Footbolista
21 мая 2020 в 21:59
Из Оренбурга не берут в космонавты...если ты не Гагарин)...
particular
21 мая 2020 в 22:00
Для Вест Хэма это, вроде, сложная схема, а в Амьен серб и сам не пойдёт..:)
Хотя, возможно, это происки клубов Турции или Албании..:)
Евгений Сибель
22 мая 2020 в 12:06
Кстати он бы БАТЭ идеально подошёл
andrefino13
andrefino13 ответ Z. Kramer (раскрыть)
22 мая 2020 в 15:12
Таким образом ты очутился в Германии? Войны нет вроде.
VAN ARM
21 мая 2020 в 22:15
темные это дела)) как будет ни кто почти не знает))
Сп62
Сп62 ответ Z. Kramer (раскрыть)
22 мая 2020 в 12:29
А его никто и не спрашивал.
Сп62
22 мая 2020 в 12:29
Смелое и рискованное заявление.
Zenit_84
21 мая 2020 в 22:36
В какой?
Байкал-38.
21 мая 2020 в 22:53
Уж очень громкое заявление. Остаётся узнать в чей огород стрелы.
Если в агентов, что более вероятно, то объяснимо, но может показаться, что после подписания нового контракта Ганчаренко осмелел и даже сам делает провокацию такими высказываниями. А вдруг Ганчаренко имеет ввиду людей в ЦСКА, которые "отмывают" деньги?
В любом случае надо правильнее выражаться.
Рыжик-Мурыжик
21 мая 2020 в 22:58
аферисты
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
21 мая 2020 в 23:04
В ЦСКА не больше "армии", чем в Спартаке "промкооперации", а в ЛОКО железных дорог, а в Зените любителей фотоаппаратов. Это бренды не более того
oFANATo
21 мая 2020 в 23:39, ред.
Четко и ясно - Мы им не интересуемся

Вот все что и следовало знать после очередной утки...)))
ermak6848
22 мая 2020 в 00:01
ну пусть будет так чего такого...
Гость