Soccer.ru

Кикнадзе рассказал о будущем тренеров из штаба Сёмина

22 мая 2020, 12:27

Гендиректор «Локомотива» Василий Кикнадзе в эфире телеканала «Россия 24» заявил, что почти все специалисты, входящие в штаб наставника команды Юрия Сёмина, будут работать с Марко Николичем. Последний в июне сменит Сёмина на посту главного тренера «Локо».

Тренерский штаб, который работал с Юрием Палычем, почти полностью остался и будет работать с Николичем. Захотел ли кто-то уйти? Здесь еще один важный и принципиальный вопрос для меня: для чего мы работаем? На кого мы работаем? Это одна из тем нашей дискуссии с Юрием Палычем. Он говорил, что всегда будет на стороне игроков, я – что буду на стороне клуба.

Я считаю, что клуб больше меня, Юрия Палыча и больше любого из игроков. Важно, чтобы развивался он и команда как важнейшая его составляющая. Когда я разговаривал с тренерами и задавал вопрос об их будущем в составе штаба, у них было понимание, что мы работаем на клуб.

Был ли кто-то из штаба Сёмина готов стать главным тренером? Мы обсуждали этот вопрос. Я делал предложения некоторым тренерам, которые у нас работают, но называть их фамилии не буду. Они отказались.

Напомним, что «Локомотив» решил не продлевать соглашение с Сёминым, истекающее 31 мая. При этом Кикнадзе в эфире канала «Россия 24» сообщил, что дискуссия по вопросу продления контракта с Сёминым велась с Нового года.

Все комментарии
SuperGobb
SuperGobb ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2020 в 23:22
Нам, царям, всё можно. Аха-ха)
КЭТиК
22 мая 2020 в 13:27
По тихому повыгоняют всех.
За адекватность
22 мая 2020 в 13:36
"для чего мы работаем? На кого мы работаем?" Клуб платит зарплату, поэтому все работают на клуб. А что, от того, что Палыч говорил, что всегда будет на стороне игроков это значило, что он не работает на клуб, или работает против клуба? Для чего работает Палыч он показал результатами. Баблишка то клуб нормально поднял за участие в ЛЧ? А вот для чего Вы работаете увидим уже в ближайшем будущем.
SuperGobb
SuperGobb ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2020 в 23:52
Я и Глушакова на посох сажал. Аха-ха)
Но говорят, что Месси на гейфилде попарился круче, чем в бане. Аха-ха)
Байкал-38
22 мая 2020 в 17:22
Он вообще понимает и осознаёт, что говорит?

"Был ли кто-то из штаба Сёмина готов стать главным тренером? Мы обсуждали этот вопрос. Я делал предложения некоторым тренерам, которые у нас работают, но называть их фамилии не буду. Они отказались".

Это типа подходит Кикнадзе к Лоськову и говорит: "Ты готов Палыча подсидеть?"
Он судит по себе людей, но слова, честь и порядочность это точно не про него.
Ничего, пережили же Смородскую, Бышовца и эту переживём.....
Ничего лично не имею против Николича, но ему не позавидуешь. Он просто ещё не понимает, куда он попал и на какое место пришёл. Не удивлюсь если доработает только этот сезон. Выдержит, посмотрим.
112910415
22 мая 2020 в 14:18
звучит как несложная демагогия
Locomotive Breath
22 мая 2020 в 21:10
Дело сделано, чего уж тут... Желаю всем кикнадзоидам жидко обделаться. Болельщик Локомотива🚂
112910415
24 мая 2020 в 19:06
время демонстративных поступков прошло
mihaluch
22 мая 2020 в 12:29
Будущего нет.
Leha-ha50
22 мая 2020 в 12:30
Дыму напускал ужасть.
VAN ARM
22 мая 2020 в 12:33
нет больше клуба))и это надолго))
beefs
22 мая 2020 в 12:39
посмотрим что будет дальше
морозз
22 мая 2020 в 12:44
Эта мыльная опера уже надоела, ну выгнали из клуба свою легенду...ну и хватит об этом!
Alpribas
22 мая 2020 в 12:46
Никто там больше работать не будет.
drug01
22 мая 2020 в 13:01
Плохой человек хуже Смородской....
shlomo
22 мая 2020 в 13:01
Выгнали гады Палыча....трындец придет Локо....
Аpбитр
Аpбитр ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2020 в 13:10
Добрый день.
Спасибо, приняли меры.
Jeck Denielse
22 мая 2020 в 13:17
Интересное выражение..."Он говорил, что всегда будет на стороне игроков, я – что буду на стороне клуба."

А разве обязательно разделять эти понятия...??
Почему нельзя совмещать... и интересы игроков и интересы клуба ??
Разве это не важный факт создание крепкой команды со здоровым коллективом ???

Странные...очень странные рассуждения господина Кикнадзе....
Гость