Soccer.ru

Сёмин: «Интервью с Кикнадзе? Даже не смотрел, не хочу смотреть»

22 мая 2020, 13:08

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин отреагировал на интервью, которое в эфире телеканала «Россия 24» дал гендиректор клуба Василий Кикнадзе.

Интервью с Кикнадзе? Даже не смотрел. Не хочу смотреть. Интересно ли прочитать? Не хочу комментировать, спасибо.

Отметим, что в интервью Кикнадзе высказался по вопросу смены главного тренера «Локомотива». Контракт Сёмина с «железнодорожниками» истекает 31 мая, руководство клуба решило не продлевать соглашение. В июне пост наставника «Локо» займет сербский специалист Марко Николич.

Все комментарии
Харут
22 мая 2020 в 14:32
Жалко Палыча....
VIPded
22 мая 2020 в 14:30
Обидели деда ни про что...(((
Накир
22 мая 2020 в 14:30
Молодец Палыч
112910415
22 мая 2020 в 14:26
и здесь тренера можно понять -
ничего нового в тексте не содержится и не предполагалось
ДАША Д
22 мая 2020 в 14:26
Просто выгнали, что тут комментировать?
Footbolista
22 мая 2020 в 14:03
Сёмин: Интервью с Кикнадзе? Кто такой Кикнадзе?...
Брулин
Брулин ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2020 в 13:46
Понятно
beefs
22 мая 2020 в 13:40
кто платит, тот и заказывает музыку...
STVA 1
STVA 1 ответ VAN ARM (раскрыть)
22 мая 2020 в 13:25
Сажают угодных тренеров, которые будут молчать в тряпочку. Палыч не будет молчать. Напоминает Спартак с Кононовым...
Брулин
Брулин ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2020 в 13:17
Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин, которого с 1 июня заменит Марко Николич, прокомментировал высказывания генерального директора Василия Кикнадзе.

Кикнадзе заявил, что клубу необходимо работать над развитием молодых футболистов. Также гендиректор «Локо» сказал о Семине: «За 1,5 года моей работы ни разу не удалось вытащить его на игры «Казанки» и молодежки».

«Про интервью Кикнадзе даже нечего комментировать. Там ничего не сказано, чтобы что-то комментировать.

Я не уделял внимание молодежи? Да вы посчитайте, сколько молодых играло у меня в команде! Больше всех в лиге!» – сказал Семин.
VAN ARM
22 мая 2020 в 13:14
и это верное решение!!! жалкий кик не понял что наделал или сумма что осела в кармане настолько велика что плевать))
Leha-ha50
22 мая 2020 в 13:13
Подленько, очень подленько повел себя Кикнадза . Он не понимает, что про него болельщики рано или поздно забудут, а Палыч останется на вечные времена !!!
Здоровья Палычу и успехов в футболе и вне его!!!
Гость