Soccer.ru

«Локомотив» выступает за возобновление РПЛ, но с некоторыми условиями

22 мая 2020, 20:14

Директор по связям с общественностью «Локомотива» Кирилл Брейдо объяснил, какую позицию занимает клуб относительно возобновления нынешнего розыгрыша российской Премьер-Лиги.

Хочется внести ясность: «Локомотив» выступает за скорейшее возобновление чемпионата. При этом считаем, что условия, при которых РФС продолжит розыгрыш РПЛ, должны быть равными для всех команд. Ограничения из-за коронавируса в некоторых регионах разные, и ненормально, когда некоторые команды уже тренируются, а другие только согласовывают возможность проведения тренировок. Как организаторы соревнования РФС и РПЛ должны создать для всех участников одинаковые условия.

Кроме того организаторы как минимум должны быть готовыми разделить с клубами риски, связанные с возобновлением первенства в условиях пандемии. Потому что ситуация, когда безальтернативно приказывают играть, но при этом всю ответственность за обеспечение безопасности футболистов, административного штата и так далее вешают исключительно на клубы, не может не вызывать удивление.

Ранее стало известно, что основное рассмотрение иска «Локомотива» к Геркусу назначено на 26 июня

Все комментарии
Dudikoff
22 мая 2020 в 23:46, ред.
Я не понимаю, какие могут быть риски у дармоедных физкультурных сообществ рпл дотируемых государственными компаниями и бюджетами регионов?
Caniggia
22 мая 2020 в 22:04
Либо играете наравне со всеми, либо вон из РПЛ!
Аpбитр
Аpбитр ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2020 в 09:52
Здравствуйте.

3) Комментарий: 50 очков. В любом материале, в течение 7 часов после его публикации.

Ваши комментарии в материалах, которые опубликованные более 7 часов.
galem72
23 мая 2020 в 09:53
"...объяснил, какую позицию занимает клуб..."

Номенклатурное детище гос.шаражки не может занимать какую-либо позицию, отличную от плешивого кремля. Так что это довольно-таки глупо звучит мол они самостоятельно что-то там надумали.
VAN ARM
22 мая 2020 в 20:17
меньше слов)))) да и ловить вам теперь нечего))
shlomo
22 мая 2020 в 20:18
Палыча нет...можно выёживаться...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Dudikoff (раскрыть)
22 мая 2020 в 23:56
Риски очевидные. Денег в региональных бюджетах не будет, вот и хана Тамбову, Уралу, Крыльям, Ростову, Уфе, Рубину, Ахмату. Будут проблемы с бизнесом у Федуна, Галицкого и Ротенберга - плохо станет Спартаку, Быкам и Сочи. Возникнут проблемы у федерального бюджета будет несладко Локо, ЦСКА, Динамо, Зениту, Оренбургу. Кого то одного забыл, но это не суть
Ice van Reed
22 мая 2020 в 20:18
Кто накосячит, в предверии матча пусть и несет ответственность, почему приезжающий клуб должен нести ответственность за структуру другого клуба
particular
22 мая 2020 в 20:23
С разделением ответственности и рисков - тема правильная...
ermak6848
22 мая 2020 в 20:26
Хорошее предложение...
Ангел неБесГрешен
22 мая 2020 в 20:48
Местами можно согласиться...
oFANATo
22 мая 2020 в 20:54
А Кирилл Брейдо прав на все 100%
SHMEL
22 мая 2020 в 20:55
Опеделенно разумное зерно в их заявлении присутствует.
mihaluch
22 мая 2020 в 20:55
Локо тоже должен нести ответственность наравне со всеми.
Kosmos58
22 мая 2020 в 21:11
Готовят пути отхода ...
Брулин
22 мая 2020 в 21:15
пора Локо пробивать дно..и кажется началось с отмазок)))
ЮЗИК
22 мая 2020 в 21:31
Уже ищут себе отмазку, без Палыча жди спада
zsb1961
22 мая 2020 в 21:55
Условия будут ставить другие!
112910415
24 мая 2020 в 19:20
так в чём предложение-то ?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Caniggia (раскрыть)
22 мая 2020 в 22:42
А как ты думаешь можно ли считать равными условиями для всех, когда один клуб финансируется государством "под завязку", другой и третий тоже на обижены страной, а все остальные , либо бедствуют (их большинство), либо прозябают. Если уж равные условия для тренировок, то и равные условия по деньгам от государства.
А дальше кто сколько заработает.
Гость