Soccer.ru

Кержаков проводит вечера с телефоном и в шапочке из фольги

23 мая 2020, 15:25

Бывший российский футболист Александр Кержаков в своем Инстаграме поделился фотографией, где он сидит рядом с мобильным телефоном и в шапочке из фольги.

«А как вы готовитесь к переходу на 5G?» — подписал Кержаков фотографию.

Недавно Кержаков с семьёй воссоздал обложку альбома Ramones.

Все комментарии
112910415
24 мая 2020 в 19:35
креативный ужасно )
KLINSI
23 мая 2020 в 21:56
Бывший футболист «Зенита», а ныне старший тренер юношеской сборной России Александр Кержаков показал свою версию обложки сингла «Just the Way You Are» («Именно такой, какой ты есть», — прим. ред.) американского певца Билли Джоэла. Фотографию спортсмен выложил на своей странице в Instagram.

На снимке бывший футболист в шапочке из фольги задумчиво смотрит на лежащий на подушке смартфон. В оригинале певец в такой же позе смотрит на маску.

Напомним, ранее Кержаков показал свои версии обложек альбомов групп Queen, The Beatles, Oasis, Moby, The Doors, Pink Floyd и Led Zeppelin.
Алексей Коротеев
23 мая 2020 в 20:53
Носки на шапочку обменял ? )))))
iri13
23 мая 2020 в 19:08
Вот в чем дело..ох, соккер)))
Бывший нападающий «Зенита» Александр Кержаков продолжил серию фотографий, где воссоздает обложки альбомов известных музыкантов.

Экс-футболист выложил свою версию обложки альбома The Stranger американского певца Билли Джоэла.

Кержаков изображен в шапочке из фольги. Он смотрит на смартфон, который лежит на подушке.

«А как вы готовитесь к переходу на 5G?» – таким текстом сопроводил фото Кержаков.

The Stranger – пятый студийный альбом Джоэла, выпущенный в 1977 году.
iri13
23 мая 2020 в 19:01
...блин..всем новостям новость..и это в главных?!
karnager
23 мая 2020 в 17:33, ред.
Автору надо русский подучить : в тексте телефонОМ, а в названии темы: с телефоном И в шапочке
Санчо Панса
23 мая 2020 в 17:11
Отлично выглядит Александр! В свои то 37 лет.
Сергеевич вернулся1
23 мая 2020 в 17:01
А ведь не скажешь, что пациент из психушки. Намекает всем на математическое число 3.14).
Grabovsky
23 мая 2020 в 16:48
Все голова поехала...
VAN ARM
23 мая 2020 в 16:47
чем был тем и остался)))
mihaluch
23 мая 2020 в 16:33
Чего ещё от него ожидать?
Сергеевич вернулся1
23 мая 2020 в 16:04
Вылитый "Алёнушка" с картины Васнецова)).
dino-hsv
23 мая 2020 в 15:53
неплохой троллинг адептов чипирования :)
rubinovyi2
23 мая 2020 в 15:50
Leha-ha50
23 мая 2020 в 15:42
К чему бы это ???
Caniggia
23 мая 2020 в 15:40
Маньяк!
Судья Иванов
23 мая 2020 в 15:36
Футбол же начался, зачем такую чушь выкладывать?
VIPded
23 мая 2020 в 15:34
Прикол или всерьёз- вот в чём вопрос...)))
beefs
23 мая 2020 в 15:31
это новая мода?
Звезда по имени Солнце
23 мая 2020 в 15:29
....... и без носков.
izrafel
23 мая 2020 в 15:28
Пусть покажет как делал...из серии "очумелые ручки"...
drug01
23 мая 2020 в 15:27
Зачем все это
Eddja
23 мая 2020 в 15:26
Это все показуха.
Гость