Soccer.ru

Зырянов: «Скорее всего, „Зенит“ станет чемпионом»

23 мая 2020, 19:32

Бывший полузащитник «Зенита» Константин Зырянов рассказал, станет ли питерский клуб чемпионом в текущем сезоне, а также поделился мнением о правиле 5 замен за матч:

Вспомните, как начиналась вторая часть чемпионата. «Зенит» сыграл вничью с «Локомотивом» и «Уфой», и интрига, казалось, возродилась. Не потеряй тогда петербуржцы 4 очка, она умерла бы уже тогда. Теперь очень многое будет зависеть от игры ЦСКА — «Зенит», первой же после возобновления чемпионата. Если команда Семака побеждает — все практически ясно. Тем не менее пока интрига есть. Бывали же у нас случаи, когда подобные отрывы отыгрывались. Однако если судить по уровню игры «Зенита» и соперников — скорее всего, петербуржцы завоюют титул. Впрочем, с уверенностью об этом можно сказать, только когда у конкурентов не окажется даже математических шансов догнать лидера.

В данном случае — это оптимальное решение, потому что риск получения травм, конечно, увеличивается. Что касается будущего, и здесь может быть свой резон, если оставить то же правило — проводить замены в определенных временных коридорах. В старте в любом случае будут выходить 11 лучших. А вот чтобы поддерживать темп игры, 5 замен хороший вариант.

Планируется, что сезон РПЛ возобновится 21 июня.

Все комментарии
shlomo
shlomo ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
23 мая 2020 в 19:50
Добра!!!!...почему утопическая.....на "бомбе" играли около 300 человек....был ЧАТ и все были довольны......если хочешь хапать призы и лаве, то играй с "буками"....а здесь..... я играю просто в свое удовольствие....как и на других ресурсах...
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ shlomo (раскрыть)
23 мая 2020 в 20:21
Приветствую!
Понимаешь какая штука, я помню как Вы пришли с бомбы и практически сразу стали диктовать свои условия. Но при этом Вы каждый раз утверждаете, что для Вас призы не главное. Но я не верю Вам и могу объяснить почему.
Если я не ошибаюсь, то на соккере можно открыть свою лигу и устроить конкурс. Вот Вам и повод поиграть без призов и со своим единомышленниками. Ну или просто абстрагироваться ото всех и просто проверять как ты сам разбираешься в футболе.
Но Вы же всё за призы толкуете, а потом уже непонятно за, что.
Особенно впечатляют "борцы за справедливость" типа Q-J-G. Старички соккера знают кто как и когда боролся со Славновым. Поэтому и догадываются кто это на самом деле.
Самый главный борец был "санга", "охранник", так же было много акков с названиями маньяков и фашистских лидеров. Много этих акков улетело в перманент. Так, что когда я вижу такие заявления " с клоноводами я буду бороться своими клонами" о кокой чистоте его помыслов можно рассуждать?!
Мне лично тоже многое не нравится в правилах, но я всего лишь гость и стараюсь подстраиваться под правила, не нравиться не играй и не рассказывай, что у меня во дворе лучше.
Надеюсь Вы меня поняли и самое главное без обид, ничего личного только наблюдения.
112910415
24 мая 2020 в 20:31
большая вероятность
Сергеевич вернулся1
23 мая 2020 в 20:45
Зараза выровняет "уровень игры" команд, тем более Зенит домашняя команда и при своих зрителях берет очки. Теперь игры пройдут без болельщиков. Но есть ещё один вирус в лице судкорпуса, со всеми сопутствующими "элементами"). Будет видно, что из этой химии получится. Чего будет больше).
Jeck Denielse
24 мая 2020 в 00:26
Рано..рано шапки кидать...
В Лиге есть 3 команды у которых Зенит в гостях в РПЛ 5-6 лет выиграть не может......
И как назло...именно с этими командами Зениту играть в гостях в концовке первенства....
Ростов...ЦСКА...Ахмат...

Ну а про гостевой матч в Краснодаре и говорить нечего.....
Ибо Краснодар очень и очень близок к своему первому попаданию в группу в ЛЧ...и попытается взять реванш за прошлосезонное домашнее поражение под занавес чемпионата ...

Даже в прошлом...чемпионском сезоне были необъяснимые провалы...
Декабрь-январь...5 игр подряд - 5 поражений...
Арсенал(РПЛ),Рубин(РПЛ),Славия(ЛЕ),Спартак(МатчПремьер)Локо (матчПремьер)
Leha-ha50
23 мая 2020 в 19:36
Скорее всего так и будет.
drug01
23 мая 2020 в 19:37
Все настроены на это
На посошок
На посошок ответ shlomo (раскрыть)
24 мая 2020 в 21:24
осторожно, жёлтый карлик за всеми наблюдает, аха-ха)
susanin ultrazenith
23 мая 2020 в 19:48
Зенит - чемпион! Всего и всегда!!!
oFANATo
23 мая 2020 в 19:55, ред.
Не говори гоп пока не перепрыгнул!)))

Примета плохая!
VAN ARM
23 мая 2020 в 20:00
да ,шансы самые высокие на сегодня)))
Eddja
23 мая 2020 в 20:02
Соперников нет.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить