Soccer.ru

Виллиан: «Не могу договориться с „Челси“ о новом контракте»

23 мая 2020, 20:27

Полузащитник «Челси» Виллиан в интервью Esporte Interativo рассказал о своем будущем.

«Челси» предлагает только 2-летний контракт, а я хочу соглашение на 3 года. Мы не можем договориться.

Если верить слухам, то недавно бразилец обсудил с Жозе Моуриньо переход в «Тоттенхэм» 

Все комментарии
Медив
23 мая 2020 в 21:16, ред.
Раз уж в топе зашла тема, как посторонний наблюдатель этого конкурса, скажу что он просто достал. Я молчал, когда все ныли по поводу дизайна и всякой другой фигни. Но конкурс это нечто... Эта фигня плодит кучу комментов а-ля "последняя стадия Альцгеймера". Чем убивает и то небольшое количество осмысленного общения, которое тут было. Ну и правда, нафига что то писать, если вся новость забита комментами типа: "Значит так было надо", "Не смогли договориться", "Какая прискорбная случайность" и прочим рандомным бредом...
Оно ж не создает видимости большого количества пользователей на ресурсе. Оно больше похоже или на сайт для умственно отсталых, или на площадку для обкатки чат-ботов
Mikki
23 мая 2020 в 20:35
Да не вопрос, может сократить кол-во призов (либо вообще их убрать), а взамен загрузить прогера функционалом лычек в профиле.

Ну и опционно что-то подкорректировать в випах, например, передачу другому.
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ Медив (раскрыть)
23 мая 2020 в 21:29
Тут я соглашусь. В погоне за очками для конкурса пишут такую ересь, которая даже к теме не относится. Пользователи заранее заготавливают несколько фраз, а потом только успевают вовремя среагировать на новость.
dimagas2
23 мая 2020 в 20:28
Хорошие новости))
VIPded
23 мая 2020 в 20:29
торг дело такое...)))
Leha-ha50
23 мая 2020 в 20:30
Хорошо хоть не на пять просит.
VAN ARM
23 мая 2020 в 20:35
значит получит год))))
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ Mikki (раскрыть)
23 мая 2020 в 21:04
Одна из составляющих участвующих в конкурсах это призы и ВИП.
Ограничив в этом, сразу приведёт к не участию в конкурсе как раз честных игроков, так как им почти ничего не останется.
Я думаю тут надо искать проблему в ином, как раз в выравнивании в возможностях игроков.
Хочешь не хочешь а приходиться ловить удачу на высоких коэффициентах, так как нет возможности бороться по другому, кто сутками проводит на сайте. Как раз это и ставит игроков в не равные условия, а стоит словить удачу, как раз другие начинают быть недовольными.
Может для тех кто говорит, что не хочет призы создать отдельный конкурс как раз со звёздами, лычками? Скажу честно мне звёзды, лычки в профиле не интересны.
Для меня интересны новости и поиграть в конкурсе и по возможности выиграть ВИП и приз.
Nevastol
23 мая 2020 в 21:16
и такое бывает.
Медив
23 мая 2020 в 21:17
Ну о чем и речь
Сергей Эпоха
23 мая 2020 в 21:33
Че вы там мутите? Дайте на три года. Он нам столько лет помогает
Boxert
24 мая 2020 в 00:41
Тяжелая ситуация.
Groove000
Groove000 ответ Медив (раскрыть)
23 мая 2020 в 21:45
Прямо мои мысли читаете) Мне вообще иногда кажется, что это боты сидят и пишут
Brooklyn888