Soccer.ru

Глушаков: «Я оставил своё имя в истории „Спартака“. Возможно, ещё вернусь»

24 мая 2020, 00:31

Полузащитник «Ахмата» Денис Глушаков вспомнил свой переход из «Локомотива» в «Спартак».

Это была уже моя точка кипения. «Локомотив» начал скатываться. Мы стали девятыми при Биличе. И я захотел что-то поменять. Чувствовал, что начался застой, а я хочу выигрывать что-то. Думаю, что я удачно ушел из «Локомотива» в «Спартак». Выиграл чемпионство, оставил свое имя в истории, Суперкубок взял. Может, «Локомотиву» тоже мой уход пошел на пользу. Через какое-то время клуб тоже выигрывать стал. 

Кто знает, возможно, я еще в футболке «Спартака» сыграю. Почему нет? Я всегда открыт. Мне многие пишут и с пожеланиями, и с хорошими словами. 

Все комментарии
David Young
26 мая 2020 в 19:30
Лучше не оставлять след в истории, чем оставить грязный след.
112910415
24 мая 2020 в 21:09
не надо об этом думать
andrefino13
24 мая 2020 в 16:04
За Спартак если и сыграет, только в ФНЛ... Понимаю и не хочу, чтобы так случилось, это будет трагедия для всего нашего футбола....
andrefino13
24 мая 2020 в 15:53
Предал Локомотив и болел Локомотива, предал тренера, который сделал его чемпионом, ушёл в Ахмат, думал там его осыпят баблом, в итоге один шаг в Фнл и никому не нужен.
andrefino13
24 мая 2020 в 15:45
Иудушка.
Михалыч 75
24 мая 2020 в 14:56
ждем возвращения
Владимир_Спартак
24 мая 2020 в 13:40
Эх Денис, Денис так ты видимо и ни чего не понял. Или делаешь вид, что не понимаешь.
Grabovsky
24 мая 2020 в 12:10
Думаю ты не нужен Спартаку.
makkie
24 мая 2020 в 11:59
Нет уж, спасибо и возвращаться не нужно!
Только фанаты успокоились... Дениса еще долго будут предателем и саботажником считать.
Рыжик-Мурыжик
24 мая 2020 в 11:49
банщик с чесночным душком
Аpбитр
Аpбитр ответ Footbolista (раскрыть)
24 мая 2020 в 10:41
p
Footbolista
24 мая 2020 в 10:08
yrasikos22
24 мая 2020 в 10:01, ред.
Глушаков был капитаном Локо через него строилась команда,а хорошие капитаны свои команды не бросают в трудную минуту,сказал бы честно что захотел больше бабла ведь Спартак был не лучше Локо и от трофея был не ближе,а щас уже Локо даже лучше и выйграл чемпионат и даже в Лч два сезона отыграл.
oFANATo
24 мая 2020 в 09:50
После слов Глушакова мясные вздрогнули....
Zenit_84
24 мая 2020 в 09:37
Куда? Посмотри в паспорт!
Brooklyn888
24 мая 2020 в 09:37
Когда нибудь,возможно, однажды)
МапС
24 мая 2020 в 09:35, ред.
Имя в истории хорошее оставил, потом сам же его и опозорил. Спасибо, Дениска, и досвидос, только не в Спартаке!
Vadik
24 мая 2020 в 09:21
Настоящий мужчина, ничего не скажешь! Слово сказал ("я ненавижу Спартак"), слово забрал!!! В общем, хозяин своему слову!!!))))
FROLL 001
24 мая 2020 в 08:04
Я оставил в Спартаке баню
VIPded
24 мая 2020 в 07:32
След в истории оставил фразой "Ненавижу Спартак"?)))
ABir
24 мая 2020 в 07:31
Практически не возможно дважды войти в одну реку, но иногда случается
Ангел неБесГрешен
24 мая 2020 в 07:21
Звучит как угроза...
zsb1961
24 мая 2020 в 07:01
Бред сивой кобылы!
Leha-ha50
24 мая 2020 в 06:56
Чем больше пытается пиариться, тем больше его даже свои ненавидят! Ну неужели он этого не понимает???
Caniggia
24 мая 2020 в 06:51
    чемпионство с душком
    24 мая 2020 в 06:33
    Опять самогон хлестает
    Байкал-38.
    24 мая 2020 в 06:20
    Спартачи любят Дениску, даже не смотря на то, что столько "грязи", "помоев" вылил на их Спартак!
    Как хорошо, что эта иуда в своё время из Локо ушла!
    SHMEL
    24 мая 2020 в 06:19
    Ходячий символ спартака...
    mihaluch
    24 мая 2020 в 06:05
    Для Глушакова коронавирус в самый раз не будьего играл бы он с махмудами в пердиве.
    Leha-ha50
    24 мая 2020 в 05:53
    Напакостил, так уж сидел бы и молчал. Ну никак не угомонится.
    Гость