Soccer.ru

Агроном «Локомотива»: «Ничего хорошего в этом коронавирусе нет»

24 мая 2020, 00:44

Агроном «Локомотива» Владислав Лысенко сомневается, что нужно доигрывать этот сезон в РПЛ.

С новым регламентом наша работа не изменится — изменится отношение. Будут некие поправки, которые нам нужно будет соблюдать, чтобы минимизировать риски заражения. Пройдя этот путь и побывав на том берегу, могу сказать, что ничего хорошего в этом вирусе нет. Если заболеет хотя бы один, вся команда уйдёт на карантин. Как в такой ситуации будет продолжаться чемпионат?

Рискуем потерять следующий сезон, бросив сейчас все силы и ресурсы на возобновление этого. Конечно, наши футбольные власти, наверное, лучше знают, проводят какую-то аналитику, но я очень настороженно отношусь к идее возобновления сезона.

Все комментарии
Звезда по имени Солнце
24 мая 2020 в 10:13
Теперь я стал догадываться почему закрыли конкурс на "Бомбардире". Теперь нечто подобное лоббируется на "Soccer" выходцами с того сайта.
Думаю администрация сайта сама разберётся как ей поступить, но я надеюсь на благоразумие.
Али Самаркандский
24 мая 2020 в 06:55
Каждый Кулик -агроном
Али Самаркандский
Али Самаркандский ответ Karabal (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2020 в 06:56
Раньше было -Каждый Кулик,агроном.Теперь - Каждый агроном доктор Мясников.
ОПС
24 мая 2020 в 07:12
Агроном, конечно, ведущий специалист по вирусологии. Но мы все таки ждем более компетентные интервью. Есть же в конце концов дворники, уборщицы ( не хочу никого обидеть) и пр.
shlomo
24 мая 2020 в 07:30
Ну..если это говорит агроном, то все ...труба дело...
VIPded
24 мая 2020 в 07:37
Опять газон вытаптывать будут...)))
КЭТиК
24 мая 2020 в 07:40
Мнение агронома очень важно.
ДАША Д
24 мая 2020 в 07:41
Зато газон сейчас отдыхает.
ДСА
24 мая 2020 в 07:42
Возможна ситуация когда не все команды возобновят чемпионат.
zsb1961
24 мая 2020 в 08:32
Это не новость!
FROLL 001
24 мая 2020 в 08:33
Бросят они все силы и ресурсы. Дык вам за это бешенные бабки платят.
112910415
24 мая 2020 в 21:11
пусть пироги печёт пирожник
oFANATo
24 мая 2020 в 09:59
Вот так всё по-Митрофановски просто получилось, а мы-то, недалёкие, переживали. Надеюсь, что наш сплошь зенитовский РФС на этот раз не наломал дров, ведь главное - это здоровье и жизнь. Почему-то врезались в память слова Слуцкого о том, что футболист, переболевший короной, уже никогда не будет прежним в плане выносливости, а это уже серьёзно. Всем здоровья и благоразумия!
mihaluch
24 мая 2020 в 00:57
Конечно ничего хорошего нет.
Гость