Soccer.ru

Артур дал согласие на переход в «Ювентус»

24 мая 2020, 10:21

Tuttosport утверждает, что полузащитник «Барселоны» Артур близок к переходу в «Ювентус»

23-летний футболист уже дал свое согласие на переход в туринский клуб. Ожидается, что сделка должна произойти в ближайшее время.

В обмен на бразильского футболиста «Барселона» просит права на хавбека «Юве» Миралема Пьянича

Все комментарии
спартак 1987
24 мая 2020 в 11:11, ред.
Надо быть полным идиотом включив в сделку по Пьяничу Артура, бразилец через два -три сезона будет стоить как два Пьянича + у боснийца уже возраст для футбольной карьеры близок к закату. в барселоне явно что-то не так с руководством клуба
Ozabot
24 мая 2020 в 11:38
Поменять восходящую звезду на сбитого летчика. В штабе «Барсы» явно засели враги.
Valeriy Lutsak
24 мая 2020 в 13:46
Согласился??!! Да он бежать должен в Юве быстрее Усейна Болта!! И проситься чтобы Юве не передумал!!
Брулин
Брулин ответ спартак 1987 (раскрыть)
24 мая 2020 в 12:30
Я думал в Каталонии надеются, что из него вырастит кто-то вроде Хави. Талант то у парня явно есть, а когда он прокачается физически и тактически станет настоящим алмазом но там кажись одни идиоты сидят
Ravshan878
Ravshan878 ответ волгодон 2 (раскрыть)
24 мая 2020 в 19:54
Племянник Серёга. Где дядька?
На посошок
24 мая 2020 в 16:29
Артур Пирожков наставит барсе рожков):
На посошок
На посошок ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2020 в 16:31
ВСе каталонские звёзды всходили тогда, когда в телескоп смотрели Айтекины, Эвребе, Буззаки, Чакаиры и Штарки)
волгодон 2
24 мая 2020 в 14:36
на безрассудную благотворительность похоже
Ангел неБесГрешен
24 мая 2020 в 10:26
Ну ,флаг ему в руки и барабан на шею...
mihaluch
24 мая 2020 в 11:11
Дал согласие взял ответственость
На посошок
На посошок ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2020 в 18:10
Я этим уже два года занимаюсь. Просматриваю все его профиля и докладываю в Кремль. Аха-ха)
На посошок
На посошок ответ Брулин (раскрыть)
24 мая 2020 в 16:29
Да ладно вам.
susanin ultrazenith
24 мая 2020 в 17:00
Флаг в руки сидеть на лавке!
На посошок
На посошок ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2020 в 17:19
Не переживай. Я никуда не уйду. Как стучал, так и буду стучать.
VAN ARM
24 мая 2020 в 12:31
потом скажут сорвалось в последний момент))
ДСА
24 мая 2020 в 10:22
Поменяли ненужных игроков на нужных
Brooklyn888
24 мая 2020 в 17:49
Неужели,пошел слив
Ozabot
Ozabot ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2020 в 15:53
В таком случае я бы понял продажу или обмен на кого-то с оглядкой на будущее. Но не обмен на пожилого Пьянича, у которого еще и зарплата конская.
Гость