Soccer.ru

Виллаш-Боаш поздравил «Зенит» с 95-летием клуба

26 мая 2020, 02:13

Экс-наставник «Зенита» Андре Виллаш-Боаш, ныне возглавляющий «Марсель», поздравил петербургский клуб с 95-летием.

Хочу поздравить тебя с днём рождения, надеюсь, ты получаешь удовольствие от праздника! Для меня ты — особенный клуб, подаривший множество прекрасных воспоминаний. Надеюсь, однажды мне удастся испытать те же эмоции, что я пережил вместе с тобой. То было особенное время. Меня прекрасно приняли в клубе: игроки, персонал и, разумеется, мистер Миллер, мистер Дюков, мистер Митрофанов. Это было важно для меня, когда я только прибыл в «Зенит».

С теплом вспоминаю клуб, Россию, российских футболистов и вообще всех игроков и искренне надеюсь, что придёт день, когда эти эмоции повторятся вновь: быть с тобой на «Газпром Арене» и радоваться чемпионству нашей любимой команды. Всего самого наилучшего и удачи, особенно моему дорогому другу Сергею Семаку — продолжай делать свою отличную работу и вновь становись чемпионом! До скорой встречи!

Вчера главный тренер команды Сергей Семак, генеральный директор Александр Медведев, а также капитан Бранислав Иванович и нападающий Артём Дзюба выстрелили из пушки в честь 95-летия клуба.

Все комментарии
Colchoneros
26 мая 2020 в 06:34
Напомнил о себе! Мал не забудьте о бо мне когда будете делить пирог!
Харут
26 мая 2020 в 07:48
Хорошо, когда хорошие воспоминания...
Газпром Арена
26 мая 2020 в 02:29
Питер поздравляет весь мир, весь мир за Зенит.
Caniggia
26 мая 2020 в 02:31
Помнит бородень, но тренеришка он средненький!
mihaluch
26 мая 2020 в 02:57
Вилаш-Боаш тоже присоединился
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить