Soccer.ru

Дзюба: «Позорище, когда убирают Сёмина с такими формулировками»

26 мая 2020, 15:06

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба прокомментировал решение руководства «Локомотива» расстаться с главным тренером команды Юрием Сёминым.

Меня поражает наша общественность, у нас либо что-то скажут, либо вообще отмалчиваются. У «Локомотива» хороший костяк, сбалансированная и опытная команда. По мне, когда убирают Сёмина с такими формулировками, — это позорище. Когда я слышу, как руководство говорит, что в футболе не только результат главное, я в замешательстве. А что главное? Мало играет воспитанников? Да их там очень много. Не понимаю, как можно убрать сейчас одного из мэтров футбола, почему в России так относятся к легендарным заслуженным людям? Без почета, без прощания. Его убрали люди, которые понимают футбол не то что из самолета, а из космоса. Здесь нет ничего футбольного, и все это понимают. Не знаю, почему так наплевательски относятся к болельщикам и к российскому футболу.

Палыч — оплот, который не давал этой команде развалиться. Теперь «Локомотиву» будет очень трудно удержаться, потому что пришли люди, которым все равно на сам «Локомотив». Команда всегда боролась, достойно выступала, играла на равных с «Ювентусом», выигрывала чемпионство и Кубки. Если у них теперь направление всех продать и играть одной молодежью, то это бесполезно. Нужен сплав опытных ребят, которые умеют добиваться результата, и талантливой молодежи.

Все комментарии
Pan43r zzzz
26 мая 2020 в 17:46
Как говорил Борзыкин "После чемпионата мира стало слишком много Джюбы" . Весь произнесённый текст был написан заранее или продуман. Он даже тут пытается пропиарить себя как защитника всех угнетенных . Это стратегия на будущее , ведь играть ему осталось пару лет от силы а дальше функционер какого нибудь донноклуба или тренер такого же клуба.
Болот Сарбанов
26 мая 2020 в 18:55
По завершению карьеры, готовится в депутаты Госдумы.
valt134
26 мая 2020 в 21:18
Оолооо, Брат... Слова не Мальчика, но Мужа... Видно, готовится после завершения карьеры футболиста занять кресло в Государственной Думе. Красиво языком чешет...
pomor 445
26 мая 2020 в 16:28
С чего бы это он так листья распустил?
Александр Светличный 1
Александр Светличный 1 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2020 в 14:41
СПАСИБО АРТЕМУ ЗА ПОДДЕРЖКУ ПАЛЫЧА ! ПАЛЫЧ ГЛЫБА В ФТБОЛЕ РОССИЙСКОМ , А ЭТИ АНАЛИТИКИ - ГОВОРУНЫ ЧАЩЕ ВСЕГО ПОДКАБЛУЧНИКИ У СВОИХ ЖЕН , ИЛИ ПОДПЕВАЛЫ ПРОТИВ ВСЕГО РУССКОГО КАКИМИ ЯВЛЯЮТСЯ УТКИН , ГУБЕРНИЕВ , ШИРОКОВ , А МЕШЕРЯКОВ И КИКНАДЗЕ НЕПОНЯТНЫЙ СПЛАВ БЕЗУМЦЕВ В ФУТБОЛЕ , А ПАЛЫЧ НЕ ЗАСЛУЖИЛ ДАЖЕ , ЧТОБЫ ЕГО ПРОВОДИЛИ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ , РУССКИЙ ТРЕНЕР , ВОТ И В ЭТОМ ПРИЧИНА , СЕЙЧАС РУССКИМ ТРУДНО СЕБЯ ГДЕ - ЛИБО РОЯВИТЬ , ВЕЗДЕ ТОРМОЗА !
Юрниекс
27 мая 2020 в 00:08
Согласен
Юрниекс
27 мая 2020 в 00:10
Согласен
Сергеевич вернулся1
26 мая 2020 в 16:52
Подкинул веток в костер с песней "гори, гори ясно, чтобы не погасло".
Bom Bom
26 мая 2020 в 16:55
Даже не верится, что такое интервью дал Дзюба)
Footbolista
26 мая 2020 в 19:14
Слова "Дзюба" и "позорище" в заголовке стоят рядом...случайность?...не думаю...
Kuvkil
26 мая 2020 в 17:00
Верное мнение, как никогда
Caniggia
26 мая 2020 в 19:20
Даже дубина Дзюба понимает, что Локо завладели аферисты!
112910415
26 мая 2020 в 17:09
ура ! моральный авторитет с нами ! )
Сергей Эпоха
26 мая 2020 в 19:26
Исключительный случай, согласен с Дзюбой
Zoigen47
26 мая 2020 в 19:48
Странно что у нас люди с явными отклонениями психики (Аршавин, Дзюба, Дудь и т.п) часто размещают свои комментарии.
Ed_Magic
28 мая 2020 в 00:47
Откуда этого деб..ла Кукинадзе взяли на нащу голову ??? Белозёров - верни Палыча !!!
Сергей Саныч
26 мая 2020 в 15:09
(Г.Горин...почти)
Служил честно. Пулям не кланялся. Начальству тоже. Поэтому в генералы не вышел. Зато сделал истинную карьеру для военного: в Крымскую кампанию пал в бою за Отечество…
Nevastol
26 мая 2020 в 18:21
Дзюба дело говорит.
David Young
26 мая 2020 в 18:24
Я согласен с тем, что сказал Артём Дзюба, может быть, не абсолютно со всем, но с большей частью и основной мыслью. Но "позорище" - это слово, которое, к сожалению, может быть справедливо применено относительно многого в российском футболе.
"Не знаю, почему так наплевательски относятся к болельщикам и к российскому футболу."
Тут не особых причин, таким людям наплевать на чувства других, на поиск лучшего решения, на высокий материи. Их волнуют прежде всего деньги и власть.
particular
26 мая 2020 в 15:17
Отношение "к легендарным заслуженным людям", конечно, настораживает Дзюбу..:)
Федор Паршунин
26 мая 2020 в 15:18, ред.
И все таки Дзюба поддержал позицию Василия Уткина
makkie
26 мая 2020 в 15:31
Даже Дзюба негодует!
Слишком много чиновничья развелось в российских командах - то тренеров меняют, то бюджет пилят, то разваливают целые клубы.
Ангел неБесГрешен
26 мая 2020 в 15:42
Дзюба молодец, все правильно разложил...
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2020 в 13:00
Ну почему же не знают, он мешал футбольному руководству в России. Поскольку ему рот закрыть не могли! У нас же стараются всё запретить, а если ты не подчиняешься запретам, то тебя нужно убрать!
Паровозов
26 мая 2020 в 15:47
Хоть кто-то не боиться сказать всё как есть, Артёму уважуха.
galem72
26 мая 2020 в 20:36
Позорище - подлизывать плешивому режиму и критиковать при этом только "соседа"! А увольнение Сёмина - внутренние дела гос.шаражки.
David Young
David Young ответ Pan43r zzzz (раскрыть)
26 мая 2020 в 18:38
Лично я считаю, что утверждение может быть верным независимо от мотивов того, кто его сказал. Мы лишь отчасти можем знать, что в головах других людей. Мотивы, истинные чувства и взгляды - это всё очень важно. Но в тоже время, конкретные действия и слова должны в большинстве случаев восприниматься так, как они сделаны или сказаны, без лишней тёмных мыслей о других людях.
VAN ARM
26 мая 2020 в 15:55
это стало нормой в отношениях работника и работодателя))при чём везде без исключений))
Mi6
Mi6
26 мая 2020 в 18:43
Дубиньо разговорился
mihaluch
26 мая 2020 в 16:06
Если Дзюба сказал так оно и есть.
Гость