Soccer.ru

У «Уфы» могут появиться иностранные владельцы

26 мая 2020, 16:10

Компания Red Bull и холдинг City Football Group хотят приобрести «Уфу».

Отмечается, что генеральный директор клуба Шамиль Газизов склоняется к первому варианту. Руководители уфимцев уже провели несколько встреч на предмет возможной продажи.

Минувшей зимой ходили слухи, что Red Bull хотел приобрести «Спартак».

Все комментарии
Газпром Арена
26 мая 2020 в 16:16, ред.
ред булл нельзя пускать в Российский футбол, да и шейхов тоже. Если серьезно есть вероятность продажи Уфы, кто-то должен вмешаться!
FROLL 001
26 мая 2020 в 16:17
Ред булл Уфа как то не звучит.
морозз
26 мая 2020 в 16:19
Это спасение для Уфы, надо хватать это предложение и держаться за него как за спасательный круг в море!
За адекватность
26 мая 2020 в 16:22
Ну если благодаря тому, что владельцем станет Red Bull, ФК "Уфа" начнет развиваться и со временем играть как Лейпциг, ну или хотя бы как Зальцбург, то лично я только за.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Газпром Арена (раскрыть)
26 мая 2020 в 16:33
Любой частный владелец, тем более в эпоху глобализации, это по определению значительно лучше госвладельцев (РЖД, ГАЗПРОМ, ВТБ, ВЭБ). Все клубы должны быть частными
makkie
26 мая 2020 в 19:04
Огласите, кого из России Ред Булл не хочет купить?))
Разве что цска, где безрезультатно ищут новых спонсоров.
Брулин
26 мая 2020 в 16:36
Радоваться надо после того как галочки будут стоять под этим проектом. А пока это ФК Уфа со всеми ее буднями
LOpp
26 мая 2020 в 16:38
Что то не верится
Ангел неБесГрешен
26 мая 2020 в 16:46
Уфа в разы дешевле и перспективнее Спартака...
Caniggia
26 мая 2020 в 21:26
Что-то не верится!
Anfield-1884
26 мая 2020 в 16:55
Очень рад за Уфу, если сделка состоится
112910415
26 мая 2020 в 17:18
любопытно ... пусть у них получится !
Федор Паршунин
26 мая 2020 в 17:21
Red Bull должны купить КС, потому что Red Bull "окрыляет". Хорошо для рекламы зайдет.
Prichal
26 мая 2020 в 17:24
Будет и у нас свой Red Bull.
Рыжик-Мурыжик
26 мая 2020 в 22:00
Равшан и Джамшут
bacek15
26 мая 2020 в 22:09
Слухи небось ...
valt134
26 мая 2020 в 17:56
С Дня Великой Победы прошло всего лишь 75 лет, но уже успели всю страну «с молотка» продать...
galem72
26 мая 2020 в 20:41
Иностранные инвесторы не идиоты и понимают, что ловить с российским убыточным кружком, а тем более в неблагоприятном климате и ангажированном чемпионате, нечего. Так что из иностранного там может быть только офшорная контора, управляемая очередным холуём плешивого.
VAN ARM
26 мая 2020 в 16:12
может это к лучшему))
Гость